Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
я вообще разочарован, законопроект о регуляции форекс в России принимается при участии ЦРФИН, то есть крышей всех лохотронов, походу ничего не поменяется в этом мире
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 34

semenchik

VIP-участник
хоть ЦРФИН и пытается что то показать участникам рынка форекс, но это все игра на публику, черный список компаний ЦРФИН _http://www.crfin.ru/ru/safety
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
захожу периодически на форум ммгп, почитать чего интересного пишут про пирамиду и порой поражает сколько там нечести пытается заработать эти 4$ за пост, просто кишит черный список всякими троллями и змеями, честное слово давно такого не видел))) будто на миг в преисподней оказываешься)))
 

Rann

Rann
захожу периодически на форум ммгп, почитать чего интересного пишут про пирамиду и порой поражает сколько там нечести пытается заработать эти 4$ за пост, просто кишит черный список всякими троллями и змеями, честное слово давно такого не видел))) будто на миг в преисподней оказываешься)))
На ммгп две темы самые популярные, и обе в топе черного списка. По одному принципу работают.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Хочу в очередной раз обратиться к администрации ресурса с просьбой не удалять мои сообщения, так как пользователи имеют права ознакомиться с позицией обеих сторон в ходе обсуждений. Я как официальный представитель компании считаю необходимым предоставлять достоверную информацию о работе дилингового центра, поскольку часто личные рассуждения некоторых форумчан, не подкреплённые каким-либо фактами, могут ввести в заблуждение остальных участников форума. Если данный ресурс действительно независимый, то пользователи должны иметь возможность видеть объективную картину происходящего.

semenchik, темы нашей компании на отдельных ресурсах действительно находятся в упомянутых Вами разделах. Однако объективных причин для этого нет, наша компания полностью выполняет свои обязательства перед клиентами, поэтому мы не согласны с такой позицией администрации. Но прежде всего для нас важно обеспечивать качественное обслуживание клиентов дилингового центра и именно их мнение в первую очередь ценно для нас.
Что касается рейтингов, в которых участвует наша компания, то, как я уже говорила, каждый может отдать соответствующий по его мнению голос за Mill Trade, тем самым определяя дальнейшее положение компании в конкретном рейтинговом голосовании.

dimeon, относительно ситуации на Вашем счёте, повторюсь, её необходимо рассматривать со специалистами технического отдела, так как только они располагают полной информацией по Вашему торговому счёту.

Sergey Kovalyov, формирование европейского подразделения уже идёт, необходимая документация собирается. Это достаточно продолжительный процесс, поэтому мы просим всех проявить терпение.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и те, кто уже работает с нами, убедились на личном опыте к качестве наших услуг.
Что касается ЦРФИН, то мы не согласны с подобным заявлением.
Mill Trade предлагает выгодные условия сотрудничества прежде всего для самостоятельно торгующих трейдеров. Касательно программ инвестирования: действительно, наша компания предлагает своим инвесторам уникальную возможность получать стабильную прибыль ежемесячно, не зависимо от того, какую доходность показали управляющие трейдеры в конце отчётного периода. Это становится возможным за счет страхового фонда компании, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, выплачиваемых инвесторам.
За всё время работы дилингового центра мы полностью выполняли свои обязательства перед клиентами и данная схема себя оправдывает, продолжая приносить доход всем участникам программы.
Тем не менее, прежде всего для нас важно мнение наших клиентов, основанное на личном опыте взаимодействия с компанией. Мы обеспечиваем качественное обслуживание и постоянно совершенствуем имеющийся функционал.
 

semenchik

VIP-участник
долго Танечка терпела:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh: пальнула залпом, все собрала в кучу, как мне вас жалко лохотроншиков, на форумах осталось тем то не так много где еще попугайничать разрешают, а скоро и вовсе не останется, походу вы за FS зубами вцепились, последний форум остался где можно слезу пустить:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Тарасов

Активный участник
[NOTE]Sergey Kovalyov, формирование европейского подразделения уже идёт, необходимая документация собирается. Это достаточно продолжительный процесс, поэтому мы просим всех проявить терпение. [/NOTE] под сталом, Серега терпи.

Татьяна а как же на мои вопросы ответить то забыли, я прям жду Вашей бот писанины
 

semenchik

VIP-участник
о насущем и почему это опасно, кратко о том как живут пирамиды, что бы новички понимали почему люди не навидят этот вид деятельности, а лохи просто не понимают, достаточно сделать запрос в гугле по этому поводу и все станет ясно, есть даже видеоролики на ютубе о более глобальных пирамидах, чем лохомилтрейд, достаточно немного открыть глаза и поискать.

PS. обратите внимание на последнюю фразу в Википедии, в России данный вид деятельности не запрещен, но во всех цивилизованных странах, пирамиды запрещены.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    101,9 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Пирамида схематически. 13-й уровень невозможен — на планете Земля нет такой численности населения.:D:D:D:D:D

ps. лохомилтрейд у вас какой уровень? что бы инвесторы знали когда спрыгивать, первые ласточки наверно будут когда FS вас в черный список отправит)))
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    103,3 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lozo

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Rann, наша компания выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме и действует исключительно согласно регламента. Мы считаем, что заявление ЦРФИН было принято необоснованно, без каких-либо доказательств и фактов, на основании домыслов и предположений. Мы действительно предлагаем выгодные инвестиционные программы, в частности уникальный сервис «Mill-invest», как я уже говорила, позволяет получать ежемесячный стабильный доход. Это возможно благодаря наличию страхового фонда. Напомню, что наш дилинговый центр выполняет все свои обязательства в полном объёме, обеспечивая качественный сервис и достойное обслуживание, поскольку для нас в первую очередь важно мнение наших клиентов!
Мы являемся дилинговым центром и предоставляем выгодные условия для всех категорий клиентов. Наши специалисты прилагают все необходимые усилия для обеспечения качественного обслуживания. И те, кто уже сотрудничает с нами, убедились в этом на собственном опыте.
 

semenchik

VIP-участник
на самом деле пирамида выгоднее чем честный бизнес, но для порядочных Русских людей и союзников, эта система должна быть не приемлема, так как она кормит тварей которые пьют Русскую кровь, все направлено против России в которой лохотроны развернули свои сети и где это разрешено, я ради своей чести не отдам ни копейки в пирамиду где нет реальных управляющих, в этом лохотроне никто не торгует и не управляет активами, процент начисляется из сложения сумм новых депозитов, и как не прискорбно все происходит под прикрытием финансовых рынков, от этого и падает репутация этого большого и многозначного слова FOREX, а так же и его ликвидность, все миллионные ПАММы также построены на пирамидалном уровне, управляющий там только для вида открывает и закрывает ордера, а далее когда пирамида заполнена осуществляться программный слив.
 
Последнее редактирование:

lozo

Новичок форума
Добрый день, Globalizator!
Благодарим за интерес к нашей компании!
Наш дилинговый центр действительно, предлагает очень выгодные условия для самостоятельной торговли трейдеров. Обращаю Ваше внимание, что все котировки, которые получает наша компания от контрагента, напрямую поступают в терминал. Mill Trade никаких изменений не вносит.
Также наша компания дарит каждому своему клиенту разнообразные бонусы. Стоит отметить, что бонусы начисляются на счет клиента в качестве кредита. Бонус нельзя снять со счета, однако его можно использовать в торговле. Подробно узнать особенности использования бонусов нашей компании можно на сайте Mill Trade в соответствующем разделе. С бонусами нашей компании Вы можете заработать больше!

Хочу предупредить всех будущих клиентов!!!! Все бонусы данной компании просто туфта. Любые бонусы не учитываются при подсчете маржи, а учитываются только ваши собственные средства. А компания в условиях бонусной программы об этом клиентов не предупреждает. Напрашивается вопрос - это "К-Я". Побывал на многих форумам, мельницу внесли в черные списки. Так, что внимательнее господа. Большие бонусы таят в себе опасность для здоровья.
 

lozo

Новичок форума
Добрый день!
Хочу в очередной раз обратиться к администрации ресурса с просьбой не удалять мои сообщения, так как пользователи имеют права ознакомиться с позицией обеих сторон в ходе обсуждений.

Татьяна, а как-же на форуме вашей компании, а в группах соц. сетей той же компании, где все посты которые хоть немного бросают тень на вашу компанию сразу удаляются. Там если почитать "хочется не только свои деньги выбрасить но и в долги залесть".
.
 

semenchik

VIP-участник
Татьяна, а как-же на форуме вашей компании, а в группах соц. сетей той же компании, где все посты которые хоть немного бросают тень на вашу компанию сразу удаляются. Там если почитать "хочется не только свои деньги выбрасить но и в долги залесть".
.

это принцип работы пирамиды, тут ничего не поделать, допускается только красочные отзывы и картинки с миллионами долларов сша.
 

lozo

Новичок форума
это принцип работы пирамиды, тут ничего не поделать, допускается только красочные отзывы и картинки с миллионами долларов сша.

Насчет красочности у них полный порядок. Когда начнут тонуть и грязь будет красочная.
 

polo01

Новичок форума
регистрация

Добрый день!
Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и те, кто уже работает с нами, убедились на личном опыте к качестве наших услуг.
Скажите, а почему ваша компания зарегистрирована черт знает где, на каком-то ничтожном клочке земли в тихом океане? Это неразумно.
 

Профитмастер

Элитный участник
Скажите, а почему ваша компания зарегистрирована черт знает где, на каком-то ничтожном клочке земли в тихом океане? Это неразумно.
С их точки зрения очень даже и разумно. Они ведь не хотят сидеть в тюрьме за свои подлые афёры, за обман трейдеров, за неуплату налогов, за возможность кидать людей направо и налево - то есть за свою каждодневную деятельность. Нормальная регуляция такого не допустит. А банановые оффшорки, с адресами типа " вторая пальма слева от озера с крокодилами", вполне себе могут это позволить. Всё очень просто :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх