Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makarii

Заблокирован
На данный момент тоже не вижу более менее внятной истории о том , что кто то кого то надул .

Гон полный. этих внятных историй пруд пруди и тута и по всей сети и со скринами и всем всем как положено. Не надо пудры, брачо и так ее достатошно.
 

глобус

Заблокирован
Есть объективные показатели:
Спред
Ликвидность (качество фида)
Скорость исполнения
Проскальзывания в + и - (если лимитники скользят у людей в минус, то куда это годится?)
Наличие лицензий на ФОРЕКС деятельность
Описание технологий , подробное и открытое
и так далее...

Только по этим критериям данная компания с МТ4 проигрывает всем лидерам индустрии и не может быть нигде и никогда в топе.

Обещания фиксированного % доходности на ФОРЕКС является криминалом в любой регулируемой юрисдикции. Никаких претензий к проекту как хайпу у меня нет, а как к ФОРЕКС компании вопросов много и все они без ответов.

Пишу так негативно, так как действия отдельных компаний негативно влияют на всю отрасль в целом, а значит вредят всем добросовестным компаниям.

Лимитники в минус - это круто:laugh: Вот человек нормально все расписал. Спасибо. А остальное стадо только и знает что повторять:"Технический сбой, 80000$" Увидели большую цифру и загалдели. Как будто все тут зарабатывают, а хайпы им не дают. Вы и без этого с высокой вероятностью все сольете, поэтому расходимся по домам*hi*
 

глобус

Заблокирован
МИЛЛ ТРЕЙД ЛОХОТРОН


Так они и есть жулики чистой воды.
Почитать договор - вообще выходит что клиент - бесправный лох. Компания не отвечает ни за что и ни при каких обстоятельствах
Всё в лучших традициях лохотронов для дурачков, не читающих регламент.
В итоге эти лохотронщики оставили себе право отобрать деньги у клиента по целой куче причин и туманных формулировок. У клиента нет ни малейшего шанса защитить свои права.
Случаи, описанные в этой и соседней ветках - яркий тому пример.

ИМХО.Договоры, лицензии и т.д. и т.п. - все это херня. Если ДЦ захочет на тебе навариться - оно это сделает. И ничего ты не докажешь. Это касается всех. А если не смогут навариться, попросят вежливо уйти. Поэтому главным, на мой взгляд, можно считать намерения ДЦ по отношению к клиенту. Но этого, кроме их самих, до конца никто не может знать. ИМХО
 

FXOpen Denis

Местный знаток
ИМХО.Договоры, лицензии и т.д. и т.п. - все это херня. Если ДЦ захочет на тебе навариться - оно это сделает. И ничего ты не докажешь. Это касается всех. А если не смогут навариться, попросят вежливо уйти. Поэтому главным, на мой взгляд, можно считать намерения ДЦ по отношению к клиенту. Но этого, кроме их самих, до конца никто не может знать. ИМХО

Одна из самых известных компаний мира была оштрафована на более чем 10 мио. долларов за то, что забирала себе положительные проскальзывания. Также, её обязали вернуть сумму всех проскальзываний (положительных) за всё время работы.
Друзья, сказки про неважность регуляции только сказки и если ваша компания регулируемая и занимается обманом Клиентов, то кто-то из этой компании будет обязательно наказан.
Есть примеры достойных нерегулируемых компаний, но это либо те, у кого в группе компаний уже есть регулируемые, либо стартапы с хорошей технологией, которые не скрывают информацию от своих Клиентов.
 

глобус

Заблокирован
Одна из самых известных компаний мира была оштрафована на более чем 10 мио. долларов за то, что забирала себе положительные проскальзывания. Также, её обязали вернуть сумму всех проскальзываний (положительных) за всё время работы.
Друзья, сказки про неважность регуляции только сказки и если ваша компания регулируемая и занимается обманом Клиентов, то кто-то из этой компании будет обязательно наказан.
Есть примеры достойных нерегулируемых компаний, но это либо те, у кого в группе компаний уже есть регулируемые, либо стартапы с хорошей технологией, которые не скрывают информацию от своих Клиентов.

Я не сомневаюсь, что их накажут. НО ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ:embrace:
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Я не сомневаюсь, что их накажут. НО ДЛЯ НАЧАЛА НАДО ЧТО-ТО ДОКАЗАТЬ:embrace:

Есть такое понятие как аудит, который проверяет всю деятельность компании, включая технологию. Также, есть внутренний аудит , например отключился сервер на 3 минуты, об этом и способах решения ситуации обязательно будут дложенно регулятору.
В случае недовольства сервисом регулируемой компании и невозможностью решить спор "полюбовно" абсолютно любой человек может подать жалобу регулятору и в случае правомерности претензий решить дело в свою пользу. В лучшем случае компания отделается штрафом и записью о деле на сайте регулайтора, в худшем случае потеряет лицензию и кто-то "сядет".
Получить лицензию стоит не 1 миллион долларов и месяцев усилий, поэтому прежде чем делать что-то незаконное, любая регулируемая компания 1000 раз об этом подумает и 999 раз откажется, чего не скажешь о нерегулируемых стартапах с гарантированными %.
 

глобус

Заблокирован
Есть такое понятие как аудит, который проверяет всю деятельность компании, включая технологию. Также, есть внутренний аудит , например отключился сервер на 3 минуты, об этом и способах решения ситуации обязательно будут дложенно регулятору.
В случае недовольства сервисом регулируемой компании и невозможностью решить спор "полюбовно" абсолютно любой человек может подать жалобу регулятору и в случае правомерности претензий решить дело в свою пользу. В лучшем случае компания отделается штрафом и записью о деле на сайте регулайтора, в худшем случае потеряет лицензию и кто-то "сядет".
Получить лицензию стоит не 1 миллион долларов и месяцев усилий, поэтому прежде чем делать что-то незаконное, любая регулируемая компания 1000 раз об этом подумает и 999 раз откажется, чего не скажешь о нерегулируемых стартапах с гарантированными %.

Я рад. Но с зарубежными регуляторами трейдеру работать, наверное, сложнее? Ничего не утверждаю, просто интересно.
 
Последнее редактирование:

глобус

Заблокирован
Я к тому, что наши русские регуляторы - это пыль, которую пускают в глаза неосведомленным людям (это не касается банков, которые отчитываются перед ЦБ). Поэтому положиться можно только на зарубежные (не все конечно). Но с ними, в случае чего, сложнее будет выяснять правду, я так думаю.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Я к тому, что наши русские регуляторы - это пыль, которую пускают в глаза неосведомленным людям (это не касается банков, которые отчитываются перед ЦБ). Поэтому положиться можно только на зарубежные. Но с ними, в случае чего, сложнее будет выяснять правду, я так думаю.

На данный момент регуляция в России только готовится, но она будет. Все остальные "регуляторы" никакой законной силы не имеют.
Я уверен, что в случае надобности не составит труда составить жалобу зарубежному регулятору.
 

глобус

Заблокирован
На данный момент регуляция в России только готовится, но она будет. Все остальные "регуляторы" никакой законной силы не имеют.

На всякий случай уточню. Правильно ли я вас понял, получается, что банки, которые ведут отчет перед ЦБ, на самом деле не регулируются? Осторожней с ответом, рискуете попасть впросак:)
 

глобус

Заблокирован
В силу своей относительной исторической новизны, децентрализованности и внебиржевого характера сделок в абсолютном большинстве стран, форекс регулируется не на уровне конкретики, а на уровне общих положений о валютных операциях. Эти общие положения не регулируют, однако, вопросы посреднической деятельности. Так, деятельность форексного брокера даже в США и ЕС, не говоря уж про РФ, не только не является лицензируемой, но и в целом не регламентирована законодательно (Впрочем, в США, Британии и бывших доминионах ввиду их системы права теоретически возможны судебные прецеденты). В штатах уже давно все под FSA NFA, брокер-кун гарантирует это. Хрен что откроешь там, у fxopena недавно лицензию на Маврикии дернули за то, что у них на ECN 300 счетов из штатов было — по наводке конкурентов, скорее всего.

Дату написания точно не знаю. Lurkmore.ru
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
В силу своей относительной исторической новизны, децентрализованности и внебиржевого характера сделок в абсолютном большинстве стран, форекс регулируется не на уровне конкретики, а на уровне общих положений о валютных операциях. Эти общие положения не регулируют, однако, вопросы посреднической деятельности. Так, деятельность форексного брокера даже в США и ЕС, не говоря уж про РФ, не только не является лицензируемой, но и в целом не регламентирована законодательно (Впрочем, в США, Британии и бывших доминионах ввиду их системы права теоретически возможны судебные прецеденты). В штатах уже давно все под FSA NFA, брокер-кун гарантирует это. Хрен что откроешь там, у fxopena недавно лицензию на Маврикии дернули за то, что у них на ECN 300 счетов из штатов было — по наводке конкурентов, скорее всего.

В США наверное имелось ввиду NFA и CFTC, а не FSA?
А можно источник информации о причине отзыва лицензии за "300 счетов из штатов" :) Лично у меня такой информации нет:)))
 

Takmak

Местный знаток
На всякий случай уточню. Правильно ли я вас понял, получается, что банки, которые ведут отчет перед ЦБ, на самом деле не регулируются? Осторожней с ответом, рискуете попасть впросак:)
Думаю, что Denis из FX Open тут имеет ввиду не ЦБ РФ, а различные кроуфры и црфины. То, что ЦБ является не просто регулятором, а мегарегулятором :) и регулирует деятельность банков, которые оказывают услуги на форексе никто спорить не станет.
 

глобус

Заблокирован
Думаю, что Denis из FX Open тут имеет ввиду не ЦБ РФ, а различные кроуфры и црфины. То, что ЦБ является не просто регулятором, а мегарегулятором :) и регулирует деятельность банков, которые оказывают услуги на форексе никто спорить не станет.

Это я больше для себя спросил:) Мало ли. Все-таки человек разбирается:D;)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
МИЛЛ ТРЕЙД ЛОХОТРОН

Дилинговый центр начал свою работу 1 марта 2013 года.

Очередной бред от миллбота:D

Смотрим как показали свою работу в Mill Trade лучшие мировые и штатные трейдеры в ФЕВРАЛЕ 2013 - не работающего на тот момент дилингового центра «Mill Trade» :D:D:D

_https://milltrade.net/asset-management/golden-7/

Для участия в этой программе мы привлекаем только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров дилингового центра «Mill Trade», которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах

JPEG


Хайп поганый :)
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    74,9 КБ · Просмотры: 24
  • 1234.png
    1234.png
    98,6 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх