Торгуем онлайн.

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ФРС, возможно, уже просто сторонний наблюдатель
Согласен, что в дальнейшем так и будет -,, наблюдателем ,,:not-bad: Сегодняшний отчёт на нонках по занятости более чем оптимистичен, практически в 2 раза выше ожидаемого:not-good: Но вот для рынков только это означает дефицит рабочей силы, теперь им придётся задаться дилеммой???... или рост зарплат, или уделять внимание слабым рынкам???
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,1 КБ · Просмотры: 22

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
И это, возможно, только цветочки, ягодки-то - впереди: кто в последние годы финансировал бюджетный дефицит США, выкупая их облигации? кто будет их выкупать, когда у Китая денег на это не будет? как смогут США жить "на свои", когда они уже с лишком 50 лет привыкли тратить 250, зарабатывая 100?
Полностью согласен!!! Они и существуют только в условиях тотального дисбаланса. И то что доходы компаний напрямую или через третьи лица возвращаются в госдолг!
 

Sergey85

Прохиндей!
Теханализ на сильных новостях тонкая штука... Одно слово Пауэлла может порвать все уровни и индикаторы...
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Сегодняшний отчёт на нонках по занятости более чем оптимистичен, практически в 2 раза выше ожидаемого:not-good: Но вот для рынков только это означает дефицит рабочей силы, теперь им придётся задаться дилеммой???... или рост зарплат, или уделять внимание слабым рынкам???

отчёт сегодняшний смешанный - и это хорошо видно по недоумённой реакции рынка: занятость выросла одновременно с безработицей o_o
 

Sergey85

Прохиндей!
Походу единственный шанс избежать влияния новостей - уходить торговать на дневки. Подумываю об этом...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
занятость выросла одновременно с безработицей
Безработицу в первую очередь стимулирует вывод основных производств в страны ,,третьего мира,, И их показатели считаются по большому счёту более надуманными чем реальными? Трамп сам лично заявлял что статистика по безработице полностью фальшивая.
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
ну да шут с ними, с сегодняшними данными, это уже отыгранная карта;

следующая неделя вообще обещает быть рок'n'рольной: время финального tutti симфонии по имени Brexit - и, хотя Мэй сохранила кресло под своей задницей, но бОльшая часть её собственной парламентской фракции ПРОТИВ её плана по договору о выходе из ЕС

а голосование откладывать уже некуда = сто дней до "приказа" )
 

Voldemar369

VIP-участник
Придется применять старину мартина, иначе положительный своп мне на ни на...
 

Sergey85

Прохиндей!
Заметил просто, что EURUSD на малых ТФ индюки работают от закрытия америки до открытия. А дальше ужас... А ответ на поверхности был всегда... новости... Я их игнорил обычно всегда... Как же я ошибался...
Потому и думаю о старших ТФ.
 
Верх