gold_men

Интересующийся
Всем доброй ночи. Очень заинтерисовался советником, идея хорошая, но чтото в нем нехватает???? :-( Вот что у меня получилось с одним из сетов скачаным выше:oops:
StrategyTester.gif
Сет без стопов, только профит. Но есть места,где все уходит в ж...... например
TesterGraph1.gif

Кто сможет помоч???? Как зделать чтобы определение лота происходило не по всему депо, а по его половине, (например есть депо в 1000 $ а разшот происходил из 500$) ??? Буду очень благодарен.
 

samuil11

Активный участник
У него своих советников валом. Ему это не надо.

отлично, когда достойный программист найдётся ! лично я могу и заинтересован поучаствовать с народом в оплате по программированию советника ... Уважаемый dpg03 , Вы сможете в дальнейшем сообщить суть своей идеи (которая будет заложена в алгоритм советника ) тем людям , которые скооперируются для оплаты заказа ??
 

samuil11

Активный участник
Как зделать чтобы определение лота происходило не по всему депо, а по его половине, (например есть депо в 1000 $ а разшот происходил из 500$) ???

---- эта мысль актуальна ! я согласен, что надо бы ввести параметр Риск и возможность работать фиксированным лотом
 

dpg03

Элитный участник
отлично, когда достойный программист найдётся ! лично я могу и заинтересован поучаствовать с народом в оплате по программированию советника ... Уважаемый dpg03 , Вы сможете в дальнейшем сообщить суть своей идеи (которая будет заложена в алгоритм советника ) тем людям , которые скооперируются для оплаты заказа ??
Открытие на откате.Таймфрейм М5.
Т.к. на 5 минутах много ложных сигналов , то в дальнейшем к нему придумать прибамбас по оптимизации.
Я например, предлагаю в базовой версии перевод стопа в без убыток. Настройки:
1. при достижении Х пунктов, стоп переходит в без убыток с плюс Y пунктов.
2. при окончании Х минут, стоп переходит в без убыток с плюс Y пунктов.
Смысл этого в том, что если цене надо двигаться, то она пойдет без больших откатов туда куда ей надо и перевод в без убыток на положительный профит не повлияет.
А если она телипается туда - сюда, то лучше перестраховаться без убытком.Лучше подождать движухи.
 

dpg03

Элитный участник
Реал за сегодня
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    144 КБ · Просмотры: 280

samuil11

Активный участник
_http://forexsystemsru.com/sovetniki/56486-sovetnik-burn-18.html#post189041
Это ручная торговля по какой системе?

смотрите пост 318 на странице 16

Интересно ..., кроме меня ктото поддерживает идею оплаты заказа у программиста для написания бота?? dpg03 как я понял знает программиста и может дать заказ ... дело за форумчанами -- и чем больше нас будет , тем дешевле выйдет
 

samuil11

Активный участник
Реал за сегодня

Уважаемый dpg03 помогите мне пожалуйста с сет- файлом для отпимизации -- то есть слабо у меня получается с оптимизацией параметров и я прошу Вас передайте сет-файл для оптимизации , в котором выделены необходимые параметры для оптимизации и Старт /Шаг / Стоп ... заранее благодарен ! Мой имал leflyerr88--ку--ку---yahoo---ку---com
 

dpg03

Элитный участник
Уважаемый dpg03 помогите мне пожалуйста с сет- файлом для отпимизации -- то есть слабо у меня получается с оптимизацией параметров и я прошу Вас передайте сет-файл для оптимизации , в котором выделены необходимые параметры для оптимизации и Старт /Шаг / Стоп ... заранее благодарен ! Мой имал leflyerr88--ку--ку---yahoo---ку---com
ННАА
 

Вложения

  • ОГОНЬ.zip
    21,8 КБ · Просмотры: 196
  • 2.jpg
    2.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 247

A1ex

~~~~~
смотрите пост 318 на странице 16

Интересно ..., кроме меня ктото поддерживает идею оплаты заказа у программиста для написания бота?? dpg03 как я понял знает программиста и может дать заказ ... дело за форумчанами -- и чем больше нас будет , тем дешевле выйдет

А сколько программер хочет?
 

samuil11

Активный участник
Что-то в тестере не тестится. Одни ошибки идут.

Так я понимаю по предыдущим страницам -- эти два сет файла : 4YOU born_v1.4 и EXNESS burn_v1.4 для платформ с 5-тью знаками наверно Правда я поставил EXNESS burn_v1.4 на Альпари и Nord тестирование происходит у меня без ошибок !!!!-- оптимизация на альпари идёт достаточно быстро с параметрами 4YOU born_v1.4 , а на Норде с этими же параметрами 128 часов -- причём советник в Норде на оптимизацию и он за 20 минут сделал 7 прогонов , но ни одного результата в кладке "Результаты оптимизации". Я думаю эти параметры для 5-ти знаков
 

dpg03

Элитный участник
Система которая у меня в голове реализована в советник BURN.
Он тестируется и оптимизируется долго. Что бы это победить надо написать скрипт.Техзадание для него в txt. Кто пытается тестить и оптимизнуть его поймут для чего он нужен.
Программер за написание его просит 250$.
Советник PN это совершенно другая система. Его уже пишит другой программер.Какое получится качество не знаю.
За базовый вариант вариант я заплатил: первый транш 1000руп. потом еще 500 руп.
Надо решить вопрос с финансированием скрипта.
 

Вложения

  • Текстовый доку&#10.txt
    1 014 байт · Просмотры: 96
  • 1.jpg
    1.jpg
    11,3 КБ · Просмотры: 92

dpg03

Элитный участник
Реал EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)

Демо 4Ю
 

Вложения

  • реал.jpg
    реал.jpg
    98,4 КБ · Просмотры: 95
  • ДЕМО.jpg
    ДЕМО.jpg
    153,3 КБ · Просмотры: 109

electroman777

Интересующийся
Финансирование проекта

Система которая у меня в голове реализована в советник BURN.
Он тестируется и оптимизируется долго. Что бы это победить надо написать скрипт.Техзадание для него в txt. Кто пытается тестить и оптимизнуть его поймут для чего он нужен.
Программер за написание его просит 250$.
Советник PN это совершенно другая система. Его уже пишит другой программер.Какое получится качество не знаю.
За базовый вариант вариант я заплатил: первый транш 1000руп. потом еще 500 руп.
Надо решить вопрос с финансированием скрипта.

Всем привет! Предлагаю всем кому интересно скинуться на разработку робота. Я за! Если будет нужно то помогу чем могу...
 
Верх