Торгуем онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я тут просто открыл старый терминал одного из брокеров, а там в подвале индюк объемов(торговал когда то по объемам), и смотрю так...А если схему входов подпереть ориентируясь на объем? Ваще безопасно получается...)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Voldemar369, Самое безопасное это вообще в рынок не влазить.

от куда он объемы черпает?
За объемы давно уже тему, и не раз обкашляли...))) Я сам сравнивал с реальным фьючем - практически совпадают. Мне конкретное совпадение и не надо. Мне надо всплески. А индюк простой, практически копия встроеного, просто цветной.
 

Вложения

  • Снимок экрана (426).png
    Снимок экрана (426).png
    111,2 КБ · Просмотры: 60
  • Снимок экрана (427).png
    Снимок экрана (427).png
    114,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Я тут по пьянке чет подсчетами занялся...Оно мине надо...Исправьте, еси где ошибся!) Ну вот делаю я бай, по маленькой, 0,1 лота...Значит дадут мне по аску, выход по биду, итого по среднему возьмем(спред)-2п. Комиссия еще -1п, итого при входе мине надо уже кому то 3п долгу отдать. И где тут пипсовать...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Кто от чего входит? Серега от каких то впров- шмепээров, но идеально - можно позавидовать. Эдуард от старших тф зеркал, Геша ваще непонятно от своих сов, но тоже продуктивно. Леди само ближе по моим понятиям, думаю, шо не в минусе.Отпишитесь!
 

сергей1131

VIP-участник
Привет Володя, привет всей общаге. Очень даже не исключаю европоход на 1224, хто-ж знает, что у кукла под шляпой. Раз перед самым закрытием в пятницу людям настроение не испортил, то значится еще все спереди. Опять-же 1306 -хороший спотыкач для цены и навряд ,чтобы легко и просто она его перепрыгнула. И как по мне, то до нового года надо топить всех антибаксовщиков, а уж аналитики опосля что-то придумают.
 

Voldemar369

VIP-участник
Привет Володя, привет всей общаге. Очень даже не исключаю европоход на 1224, хто-ж знает, что у кукла под шляпой. Раз перед самым закрытием в пятницу людям настроение не испортил, то значится еще все спереди. Опять-же 1306 -хороший спотыкач для цены и навряд ,чтобы легко и просто она его перепрыгнула. И как по мне, то до нового года надо топить всех антибаксовщиков, а уж аналитики опосля что-то придумают.
Серега, как раз момент истины. Я тоже не исключаю на юга, но тогда там цифры фантастические...0,7835 и меньше...
 

Sergey85

Прохиндей!
Здравствуйте соратники! 1.14200 думаю достигнем по евре, но есть вероятность еще дожима южного. Потому вышел с закрытием рынка с небольшим плюсом. пунктов 7 вроде - уже не помню.
Пробовал впр-ы от Сергей1131 - так и не разобрался где, что, да как... Старею, тупею, ещё варианты... :)
Все графики себе на выходных черчением изрисовал и еще продолжаю.
 

Sergey85

Прохиндей!
сергей1131,да нет. Черчение выдало эту точку. Только мне это мало всё помогает...:laugh: Если уж я на твои ВПР-ки то смотрю как баран на новые ворота... :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Сегодня буду пробовать пипсовать на м5. Как обычно eurusd. Мне эта пара привычней. То есть пока еще завтра.
 

Voldemar369

VIP-участник
От такой жду расклад по евре.
 

Вложения

  • Снимок экрана (429).png
    Снимок экрана (429).png
    111,3 КБ · Просмотры: 51

obo

Элитный участник
а что, индексы не торгуем ? даксы там всякие, СэндПи500 ??
 
Верх