Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

Юлия

Главный редактор
Обновила списки начисленных бонусов.
Все получили свои 10$. Неверифицированным остался только nikajan.
 

nikajan

Новичок форума
Обновила списки начисленных бонусов.
Все получили свои 10$. Неверифицированным остался только nikajan.

Юличка, может быть вы поможете? Счёт не верифицируют и не объясняют, почему. В ответ приходит отписка автомата :"Недавно вы открыли счет 776449 в нашей компании, но, к сожалению, пока еще не начали торговать. Мы хотели бы уточнить, возможно у вас возникли какие-либо вопросы? В таком случае наша служба поддержки будет рада вам помочь!" и т.д. :question: Я честно в шоке от этого. ]:->

П.С. Счёт я, к стати, открывал по ссылке.
 

Юлия

Главный редактор
Юличка, может быть вы поможете? Счёт не верифицируют и не объясняют, почему. В ответ приходит отписка автомата :"Недавно вы открыли счет 776449 в нашей компании, но, к сожалению, пока еще не начали торговать. Мы хотели бы уточнить, возможно у вас возникли какие-либо вопросы? В таком случае наша служба поддержки будет рада вам помочь!" и т.д. :question: Я честно в шоке от этого. ]:->

П.С. Счёт я, к стати, открывал по ссылке.

Мне сказали, что счет не верифицируют, потому что от вас нет заявки на верификацию. Ну то есть нет загруженных документов и прочего.
 

nikajan

Новичок форума
Мне сказали, что счет не верифицируют, потому что от вас нет заявки на верификацию. Ну то есть нет загруженных документов и прочего.

Я конечно не буду клясться на крови, что я уже всё им посылал, пошлю ещё раз. Но поверьте, что мне нет никакого смысла это всё придумывать. Какой смысл?
Это что, опять счёт открывать по новой?
 

Lvovich

Активный участник
Юлинька , я уже за Вами соскучился.
Подбросьте малость на счет 776750
 
Верх