Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

m744na

Активный участник
а в чём причина неначислений? я даже пасспорт свой отправил для верификации((( спасибо
 

Юлия

Главный редактор
Юличка, большое спасибо за заботу и подарки.
Не увидел, а только ручками или сова тоже может?
Всегда рада :)
Вы можете торговать как вам нравится.


а в чём причина неначислений? я даже пасспорт свой отправил для верификации((( спасибо
Вы имеете ввиду надпись "не начислен" во 2 сообщении? Да это просто пометка для нас, кому дали уже бонус, а кому нет.
 

Osborn

Активный участник
До сих пор счёт не верифицирован.Причина не известна.
Счет № 776429
 

ZIGIN

Новичок форума
ZIGIN
776444

отправил доки через ЛК, но пока не верифицировали в кабинете(((
 

fenser

Заблокирован
А у меня скан паспорта больше 1мб,подскажите как его уменьшить?Или как отсканировать чтоб весил меньше 1мб?
 

eevviill

Заблокирован
А у меня скан паспорта больше 1мб,подскажите как его уменьшить?Или как отсканировать чтоб весил меньше 1мб?
Если есть Microsoft Oficce, то через Picture Manager-изменение размера.
Если нету, то зайди в paint-сохранить как-JPEG
 

donc09

Элитный участник
А почему на сайте компании North-West Financial Broker нет ни слова ни о какой акции, ни о какой раздаче денег?
 

donc09

Элитный участник
В 3 пункте правил, говорится что можно открыть только один счет, а на сайте компании только рефералам запрещено иметь более одного счета: "
Для участия в партнерской программе необходимо авторизовать счет.​
Регистрация второго счета в качестве реферала строго запрещается!​
 

profiteer

Активный участник
Загружаю скан с пропиской - исчезает уже загруженная первая страница...

Кому-то уже удалось пройти верификацию?
 

nikajan

Новичок форума
Может это неправильно, но я отправил одну страничку с "Кем и когда выдан паспорт". Притом уменьшив её предварительно в Офис Ворде. Надеюсь, этого хватит для верификации? По крайней мере так приняло ... :)
 

zorgo

Местный житель
Может это неправильно, но я отправил одну страничку с "Кем и когда выдан паспорт". Притом уменьшив её предварительно в Офис Ворде. Надеюсь, этого хватит для верификации? По крайней мере так приняло ... :)
Я аналогично столкнулся с выбором что отсылать..??можно и несколько страниц раз такое дело отослать.Но принимает только один файл.
Скажу так компании спасибо за бонус,но если уж начали то не портите первых впечатлений по самой работе с вами.Хоть акция и свежая совсем ,но то что верификация стоит на месте не есть хорошо.А если возникнут вопросы по другим ньюансам???Это создаёт мнение ребята(я к представителю ) в целом о компании.
Пишу не столько ради получения бонуса, а просто как потребитель услуг.С другой стороны мне кажется поспешили с бонусами или не ожидали наплыва желающих??
Хотя вы акцию сами запустили.
 
Последнее редактирование:
Верх