Акция "Щедрое лето!" - 10$ на счет от ForexSystems и NWFB [закончена]

eevviill

Заблокирован
Я аналогично столкнулся с выбором что отсылать..??можно и несколько страниц раз такое дело отослать.Но принимает только один файл.
Скажу так компании спасибо за бонус,но если уж начали то не портите первых впечатлений по самой работе с вами.Хоть акция и свежая совсем ,но то что верификация стоит на месте не есть хорошо.А если возникнут вопросы по другим ньюансам???Это создаёт мнение ребята(я к представителю ) в целом о компании.
Пишу не столько ради получения бонуса, а просто как потребитель услуг.С другой стороны мне кажется поспешили с бонусами или не ожидали наплыва желающих??
Хотя вы акцию сами запустили.
Да. Мне тех. потдержка сказала что у них столько верифицирующихся что не успевают разгребать.
 

pegas

Активный участник
Вы хотя бы отзывы почитайте в интернете о данной компании, а потом бегите регистрироваться- у меня такое желание сразу отпало после прочтения.
 

eevviill

Заблокирован
Вы хотя бы отзывы почитайте в интернете о данной компании, а потом бегите регистрироваться- у меня такое желание сразу отпало после прочтения.
Вот здесь ты не прав. Как только я знакомился с форексом я тоже отзывы читал. 95% из них заказных(не на форумах). Потом когда сам проверяешь, тогда и понимаешь где отзывы были справедливы, а когда нет.
 

krendel38

Активный участник
krendel38
776559

Отправил на верификацию только одну страничку с "кем выдан" и всё верифицировали. Так что не партесь :)
pegas - да плевать на отзывы. Во-первых 10уе нахаляву. Во-вторых мазератти с этого себе не купишь. А вот протестировать на "реальных" деньгах какуюто идею или стратегию вполне можно ;)
 

pegas

Активный участник
krendel38
776559
pegas - да плевать на отзывы. Во-первых 10уе нахаляву. Во-вторых мазератти с этого себе не купишь. А вот протестировать на "реальных" деньгах какуюто идею или стратегию вполне можно ;)
Желаю успешной торговли.
 

m744na

Активный участник
Вы хотя бы отзывы почитайте в интернете о данной компании, а потом бегите регистрироваться- у меня такое желание сразу отпало после прочтения.
зря Вы так...Вот я занял у них первое место призовые вывели без проблем ,а также на призовые ещё и подзаработать получилось и тоже вывели без проблем)
 

m744na

Активный участник
хотя счёт мне не верифицировали до сих пор (уже как 2-е суток)
 

Misanthrope

Активный участник
Чтобы вас не огорчить - щедрый бонус получить!
Юля даст мне 10 Ер, чтобы стал я мильйонЭр!
776542 верифицирован
 

fenser

Заблокирован
Кстати счет верифицировали только что.
 
Последнее редактирование модератором:

eevviill

Заблокирован
В тех потдержке сказали что такой наплыв верификаций с нашего форума(больше 300 человек), что у них глаза вылазят и язык свисает
 
Верх