Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
ну вот наконец то ВА заработал, а то устал уже от кружев всех кукловодовских

Оно всегда работало, просто Алексей опыта у тебя маловато, когда начнёшь волны не рисуя видеть, тогда будет всё ОК.
А так успехов тебе в обучении ВА.
 

belbitexno

Активный участник
так на 1,2750 уже не ждать , кто как думает?Драги этот му....наговорил какой-то чуши...
 

semenchik

VIP-участник
Оно всегда работало, просто Алексей опыта у тебя маловато, когда начнёшь волны не рисуя видеть, тогда будет всё ОК.
А так успехов тебе в обучении ВА.

скоро наберусь опыта, еще полгода похожу оленьей тропой и научусь:) сейчас вот посмотрел, а фибу то я не так натянул, сейчас поправил и цель повыше сразу стала:) в районе 3060=161% и остановкой на 3020=138% с доливками в бай теперь уже на 2950
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
ладно мужики не мерьтесь пи.....лучше подскажите чего дальше можно ожидать от евры
 

erbol

VIP-участник
ладно мужики не мерьтесь пи.....лучше подскажите чего дальше можно ожидать от евры

1.3050 красивая цена.... От туда если дойдём продаю с небольшим стопом и Бай мой до туда. Но повторю, "всё в любую минуту может изменится".
Это форекс и бывают новости.:))
 

Вложения

  • 2012-10-04_153530.jpg
    2012-10-04_153530.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 93

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Считаю так...
Подозрительно рано мы пошли на верх! Откат после слома тренда должен быть глубокий, а его не было! ...
Подозреваю, что мишки еще не всё отыграли перед действительно взлетом вверх!
Время конечно покажет, что куда... С УВАЖЕНИЕМ!


ПыСы: а по футу-то пока слома тренда нет :) Настораживает однако...
 

Les Paul

Гуру форума
а я все покупаю евро, клинануло баить ее

Я постараюсь подождать спада евробакса в раен 1.20-1.18 и там покупать на всю мощь :) Ну не пойму я сейчас куда она пойдет, пробила вниз, а ушла вверх.... беда в общем :)
 

semenchik

VIP-участник
Я постараюсь подождать спада евробакса в раен 1.20-1.18 и там покупать на всю мощь :) Ну не пойму я сейчас куда она пойдет, пробила вниз, а ушла вверх.... беда в общем :)

лучше дождатся по евробаксу отметки 1.1000 и там купить, на 1.2000 рано:rolf:
 

erbol

VIP-участник
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Считаю так...
Подозрительно рано мы пошли на верх! Откат после слома тренда должен быть глубокий, а его не было! ...
Подозреваю, что мишки еще не всё отыграли перед действительно взлетом вверх!
Время конечно покажет, что куда... С УВАЖЕНИЕМ!


ПыСы: а по футу-то пока слома тренда нет :) Настораживает однако...

То есть думаешь что примерно так отработает? Или есть свой вариант? Если есть покажешь?
 

Вложения

  • 3456564.jpg
    3456564.jpg
    89,7 КБ · Просмотры: 92

Les Paul

Гуру форума
лучше дождатся по евробаксу отметки 1.1000 и там купить, на 1.2000 рано:rolf:

Так далеко наверное не уйдет, я в общем-то пока что уверен, что ниже 1.20 не пойдем...
Думаю скоро начать продавать фунт по новой, уже до 1.6200 дошли, открылся маленьким лотом, буду как всегда мартинить :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх