Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
Вы так любите ЦРФИН
_http://www.crfin.ru/ru/blacklist
_http://www.crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
Да, я видел это, и уже высказался по этому поводу 24.03.2014
http://forexsystemsru.com/817411-post1348.html

И у меня ещё один вопрос к Татьяне Афанасьевне:
Какими функциями отличаются компания ООО Mill Trade с регистрацией в Федеральной налоговой службе РФ,
_https://milltrade.net/documents/

Свидетельство Федеральной налоговой службы о государственной регистрации юридического лица ООО Mill Trade.

от компании Mill Trade Limited зарегистрированной на Маршаловых островах ?

_https://milltrade.net/documents/

Регистрация на Маршаловых островах компании Mill Trade Limited

 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!

Юлия, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю корректные данные о деятельности Mill Trade. Мы осуществляем прозрачную деятельность относительно клиентов и предоставляем всю необходимую для сотрудничества информацию.

Sergey Kovalyov, наша компания является дилинговым центром. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и работаем строго согласно Договора. Предметом Договора являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал. Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества всем категориям клиентов и выполняем оговоренные обязательства в полном объёме.
Хочу также отметить, что мы не согласны с решением администрации форума о переносе темы нашей компании в данный раздел, так как считаем, что для этого не было объективных оснований. Мы полностью соблюдаем установленный регламент и выполняем все обязательства перед клиентами в полном объеме.
Отмечу, что Mill Trade зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Со всей подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании. Пожалуйста, не вводите в заблуждение других форумчан.

Usual_Trader, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем прозрачную и честную деятельность относительно клиентов.
Информацию о поставщике ликвидности будет освещать более полно европейское подразделение Mill Trade, находящееся на стадии формирования.
Прошу не сравнивать нас с другими компаниями, так как Mill Trade является независимым дилинговым центром и не имеет отношения ни к одной другой компании в данном секторе. Мы использовали некоторые наработки и общие концепции своих предшественников при создании дилингового центра, в коде могли остаться элементы черновиков, однако данная информация никак не относиться к работе какой-либо компании. Мы ведем самостоятельную деятельность на валютном рынке.

NSerega, как я уже говорила ранее, я предоставляю корректную и достоверную информацию о деятельности дилингового центра и отвечаю на все вопросы пользователей относительно Mill Trade.
Относительно заявления ЦРФИН, подчеркну, что мы не согласны с таким решением регулятора, так как для него не было объективных оснований. Данное обвинение базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.

Fierce, что касается Вашего вопроса отмечу, что ООО "Милл Трейд" в России - это московский информационно-консультационный центр, который предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах Mill Trade. Все клиенты компании вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском Договоре.

Мы постоянно работаем над расширением функционала в компании и продолжаем активно развиваться. Уверена, что со временем, благодаря общим усилиям команды Mill Trade и качественной работе, нам удастся заслужить больше доверия со стороны потенциальных клиентов. Мы открыты для общения и готовы ответить на интересующие вопросы.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день!
Sergey Kovalyov, наша компания является дилинговым центром. Мы осуществляем законную деятельность на валютном рынке и работаем строго согласно Договора. Предметом Договора являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.

Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.

Предметом вашего договора является предоставление консультационных услуг, открывая счет в ДЦ клиент обычно заказывает посреднические услуги по открытию сделок согласно заявкам по телефону или из терминала.

Что интересно, вы об этом и пишите (я выделила жирным), т.е. уже не напрямую клиент сам отправляет сделки по 0,01 лоту на межбанк, как вы писали выше, а все же вы им помогаете. Так почему же это не отражено в договоре?
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, что касается Вашего вопроса отмечу, что ООО "Милл Трейд" в России - это московский информационно-консультационный центр, который предоставляет консультации клиентам и информацию об услугах Mill Trade. Все клиенты компании вступают в правоотношения только с компанией Mill Trade Limited, что и указано в клиентском Договоре.
Понятно, значит компания ООО "Милл Трейд" это просто зарегистрированный офис в России, где клиент может получить консультацию по поводу работы через компанию Mill Trade Limited, зарегистрированную на Маршальских островах (офшор).

Ещё вопрос: Когда введут регуляцию рынка Форекс в России компания Mill Trade Limited будет переводиться под рос.юрисдикцию и получать рос.лицензию, или останется в офшоре ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Юлия, наша компания предоставляет клиентам возможность маржинальной торговли на валютном рынке, мы выводим на межбанк все сделки клиентов дилингового центра, о чем я говорила ранее. Торговые условия дилингового центра подробно описаны на сайте компании в соответствующем разделе. Хочу отметить, что сайт является неотъемлемой частью Договора, регламентирующего сотрудничество между нашим дилинговым центром и клиентами.

Fierce, мы - международная компания. События в упомянутой Вами стране не оказывают влияние на деятельность компании.
Напомню, что каждый клиент имеет возможность посетить наш московский информационно-консультационный центр. Наши специалисты будут рады видеть всех клиентов компании и ответят на все интересующие вопросы!
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, наша компания предоставляет клиентам возможность маржинальной торговли на валютном рынке, мы выводим на межбанк все сделки клиентов дилингового центра, о чем я говорила ранее. Торговые условия дилингового центра подробно описаны на сайте компании в соответствующем разделе. Хочу отметить, что сайт является неотъемлемой частью Договора, регламентирующего сотрудничество между нашим дилинговым центром и клиентами.

Татьяна, не нашла на вашем сайте ничего даже отдаленно напоминающее условия, в которых описано то, о чем вы пишите.
Могу получить от вас ссылку? Я - администратор, разрешаю вам разместить ссылку, проблем не будет.
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, мы - международная компания. События в упомянутой Вами стране не оказывают влияние на деятельность компании.
Татьяна Афанасьева, я о другом.
Компания Mill Trade будет получать лицензию от российского регулятора, или нет ?
Ещё вопрос: Когда введут регуляцию рынка Форекс в России компания Mill Trade Limited будет переводиться под рос.юрисдикцию и получать рос.лицензию, или останется в офшоре ?
 

ivas

Местный житель
Обнаружил в золотой семерке трейдера Евгения Понизовского.
Это Франкус?

Если, да, то что с ним произошло?
Так низко пал, с одной стороны.
С другой стороны, всю жизнь сливал, как все, а тут вдруг кошмарные стабильные прибыли.
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, а торговый сервер у вашей компании есть? И если да, то где он (территориально) находится?
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, в настоящий момент в компании идет сбор необходимой документации для получения Европейской лицензии.
Татьяна Афанасьева это я знаю.
Меня как гражданина России Европейская лицензия не интересует, потому что данная лицензия даёт защиту только европейским гражданам-(клиентам) стран членов Евросоюза.

Меня интересует другой вопрос: Компания Mill Trade будет получать лицензию брокера, когда в России введут регуляцию рынка Форекс ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Fierce, мы всегда работаем в рамках законодательства, наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией.
Обратите внимание, что мы - международная компания, наша регистрация даёт нам возможность сотрудничать с клиентами практически по всему миру. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе всех обновлений Mill Trade.
 

Linstep

Местный знаток
Я ожидал от Татьяны ответа в ее обычном стиле, ну что-то типа - "Местонахождение торгового сервера компании является конфиденциальной информацией". Но похоже она, раскинув микросхемами, посчитала что такой ответ будет выглядеть слишком глупо и поэтому решила не отвечать вовсе :D.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Обнаружил в золотой семерке трейдера Евгения Понизовского.
Это Франкус?

Если, да, то что с ним произошло?


Банкрот распродает все, что только можно продать. =)

Как-то выше задавали этот вопрос и из мутных ответов ТА бота сложилось впечатление, что эти "управляющие" просто за пару копеек согласились, что будет упомянуто их имя на сайте. А "на самом деле", якобы "торговлю" этих "управляющих", копируют сотрудники мельницы. И в процесее "копиоварования" могут возникнуть "искажения" и даже мега "прибыли". =)


Так низко пал, с одной стороны.

С другой стороны, всю жизнь сливал, как все, а тут вдруг кошмарные стабильные прибыли.


Вот-вот. Он высоко и не забирался никогда. =)
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, напомню, что предметом настоящего Договора являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением операций, самостоятельно, поскольку компания выполняет заявки клиента на проведение сделок исходя из ордеров, которые задаются клиентом через систему, то есть торговый терминал.

Linstep, данная информация является конфиденциальной. Со всей необходимой для сотрудничества информацией Вы можете ознакомиться на сайте дилингового центра. Так же, если у Вас возникнут вопросы по существу, я с радостью на них отвечу.

Sergey Kovalyov, управляющие трейдеры «Золотая 7» поставляют торговые сигналы штатным трейдерам нашего дилингового центра, которые строят на их основании свою торговлю. Данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильно высокий доход нашим инвесторам.
 

Linstep

Местный знаток
...компания выполняет заявки клиента на проведение сделок исходя из ордеров, которые задаются клиентом через систему, то есть торговый терминал.
Татьяна, если компания вообще перестанет выполнять заявки клиента (а техподдержка пошлет его куда подальше), то какой пункт договора она нарушит оО?
Linstep, данная информация является конфиденциальной.
))))))))
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Linstep, наша компания работает согласно Договора, полностью соблюдая все условия сотрудничества и установленный регламент. Рассмотрение заявок на ввод/вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade.
 

Linstep

Местный знаток
Linstep, наша компания работает согласно Договора, полностью соблюдая все условия сотрудничества и установленный регламент. Рассмотрение заявок на ввод/вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade.
Это все конечно замечательно и вы об этом уже говорили ;). Но давайте рассмотрим конкретную ситуацию - если милл трейд перестанет исполнять заявки клиента, то какой пункт договора он нарушит o_o?

Татьяна, еще такой к вам вопрос: один из активистов вашей компании ;) выкладывал следующую статистику:

"В марте в дилинговом центре "Mill Trade" было зафиксировано 65,71% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 66%, а среди длинных — 61%. "

Означает ли это, что большинство трейдеров милл трейд зарабатывает или же озвученная статистика мало коррелирует с конечным финансовым результатом их торговли?
 
Последнее редактирование:

genkur

Новичок форума
На основе регламента ты утверждаешь что в стакане цен cTrader компании Mill Trade ликвидность нарисована ?
:facepalm:

Ложь и клевета.

:not-good:
Чево ? Где ?

Понятно, значит ни у кого нет претензий к Mill Trade.
Идёт чистый троллинг, ни о чём.

Что видели, где видели, кто видел ?

Покажите мне (кто видел, или кто сталкивался с этим) в Mill Trade - деньги не отдали, сильно проскользнуло при торговле, было зависание котировки, были реджекты, шпильки, и тд.тп.
Желательно наглядно и с доказательствами оного.

Sergey Kovalyov просьба мне не отвечать, всё одно просто бездоказательно троллит ни о чём.

А вы не грузите человека.Он вам ничем не обязан и не фиг там что-то доказывать первому встречному.Я с самого начала слежу за миллтрейд.И до сих пор связан получая на халяву проценты ежемесячно.На счёт торговли нет особых проблем.Шарага очень даже сносно ведёт дилинг.Нисколько не лхуже других.Деньги выдают исправно.Вложил деньги на семёрку и уже отбил свои.Теперь чистая идёт и обязательно процент вывожу и не рекомендую реинвестировать.Что тут сказать.?Конечно это пирамида и семёрка как ширма якобы зарабатывает торговлей.Просадки покрываются хозяином пирамиды в худшем.А в классическом варианте всё перекрывается новыми поступлениями от клиентов.И те кто реинвестируют рискуют остатьс ни с чем когда пирамида развалится.В общем тут всё ясно.Не будут выплачивать прибыль,поступления от клиентов прекратятся и тю-тю.Что противного для меня в Миилл.1.Враньё.Дерут безбожно своппункты и втюхивают это как достоинство и преимущество.Мол мы на эти драконовские свопы ещё и комиссии не начисляем.И Это красуется на официальном сайте.Я на этот вопрос обратился????????Афанасьева сто раз скользко ушла от ответа."мы не врём,мы и в правду не начисляем"Это же издевательский ответ. Ссылается мол свопы это банки контагенты берут.Как будто эти же банки берут только с Милл в тройне а у других втройне ниже.Нахалы да ещё в свою пользу пытаются повернуть.ВТОРОЕ...Все штатные обязанности и телодвижения по сервису оформляются и преподносятся будто делают одолжение.В общем это сильно надоело чи тать по сто раз,что милл трейд не устанно только и думает и делает чудеса для своих клиентов.В общем написал уже много и нудно.Пора заканчивать.На счёт всяких там уверений о честности семёрки не верьте.Все мониторинги фабрикуются и информация о истинном положении дел закрытая.Даже допускаю,что семёрки вообще нет и идёт голимая пирампида.Когда она развалится зависит от потоков новых вложений.Снимайте проценты обязательно и будете свободны от статуса "ЛОХА".
 
Последнее редактирование модератором:

genkur

Новичок форума
Юлия, наша компания предоставляет клиентам возможность маржинальной торговли на валютном рынке, мы выводим на межбанк все сделки клиентов дилингового центра, о чем я говорила ранее. Торговые условия дилингового центра подробно описаны на сайте компании в соответствующем разделе. Хочу отметить, что сайт является неотъемлемой частью Договора, регламентирующего сотрудничество между нашим дилинговым центром и клиентами.

Fierce, мы - международная компания. События в упомянутой Вами стране не оказывают влияние на деятельность компании.
Напомню, что каждый клиент имеет возможность посетить наш московский информационно-консультационный центр. Наши специалисты будут рады видеть всех клиентов компании и ответят на все интересующие вопросы!
Сколько писанины и виляний.Т.А поче му то прямо не может написать,что МиллТрейд обычная букмекерская контора.На этой основе и имеют право вести тотализатор в виде форекс и прочей игровой деятельности.По сути МиллТрейд просто ТОТАЛИЗАТОР с спецификой форекс.Почему они себя пытаются всякими ореолами обвешивать?Так это делают все сплошь и рядом кто не выводит торговлю на межбанк.А ещё просто можно назвать добротной кухней.Кто кухни не любит тот просто не умеет пищу готовить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх