Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Если кто нибудь работает через Mill Trade, скажите, у них есть проблемы при работе на cTrader ?


Я думаю, на такой подвиг подойдешь ты. Открывай счет и поделись потом наблюдениями о торговле через cTrader. Хоть какая-то польза от тебя на этом форуме будет. Учитывая, что мельнциа -- 100% кухня, там могут быть прикольные эффекты на cTrader (у которого B book скорее всего полон "арбитражных возможностей"). На какое-то время можешь даже стать демо-миллионером. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну пускай из этих 300-сот, всего 100 активных счетов. Должны же быть хоть какие-то претензии, если так всё плохо.


Дело в том, что в эту шаражку нормальный человек денег закидывать не будет. Кто-то поиграется сотней, поищет возможности обуть убогую кухню и успокоится. А те 100 дурачков, они ж даже и не заметят, как их разденут, а потом объяснят "сами виноваты", они утрутся, и не будут никаких претензий писать.

В общем, мега гуру, одна надежда на тебя. Ты просто обязан проверить эту шаражку и вывести их на чистую воду. Ну или выдать свой веский и авторитетный вердикт "фирс одобряет работу с мельницей". Форум на тебя надеется, не подведи его. =)
 

Fierce

VIP-участник
А те 100 дурачков, они ж даже и не заметят, как их разденут, а потом объяснят "сами виноваты", они утрутся, и не будут никаких претензий писать.
Претензии. :)
Какие претензии, кому писать ?

В том то всё и дело, что плевать ритейл компании хотели на все форумные претензии. Поболтали, забыли и всё.
У каждой ритейл компании одна цель, дал рекламу, и пошёл народ, а претензии там, не претензии это их не колышет. Всё одно любую претензию под свой лад подгонят, потому что надзора за ними никакого нет в СНГ и России.

Простой пример: Забанили представителя Mill Trade, и ? Думаешь что народ к ним не идёт как в любую ритейл компанию ?
Да брось, вон Инсту полгода обсуждали, и что. Думаю как пёр к ним народ так и прёт, толпами.
Знаешь почему ? Потому что у них реклама на каждом углу висит.
И плевать они все хотели с высокой колокольни на ваши претензии не имеющие никакой силы.
Пока есть реклама народ идёт, компания живёт, извините, бабки капают.

Пока не будет регуляции и наказания ритейл брокеров (ограничения, штрафы, уголовные дела, и тд.тп.), никакие претензии людей не спасут. Так и будут народ обдирать, нагло и цинично.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день, уважаемые форумчане!

Юлия, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю достоверную и корректную информацию о деятельности Mill Trade. Мои сообщения могут повторяться только по той причине, что вопросы пользователей также часто дублируются.

Акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем абсолютно законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. Мы работаем согласно Договора, полностью соблюдая установленный регламент и выполняя оговоренные перед клиентами обязательства в полном объеме. Также отмечу, что торговые платформы компании работают корректно. Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на нашей компании, смогли убедиться на собственном опыте в прибыльности и надежности сотрудничества с нами.
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день, уважаемые форумчане!

Юлия, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю достоверную и корректную информацию о деятельности Mill Trade. Мои сообщения могут повторяться только по той причине, что вопросы пользователей также часто дублируются.

Акцентирую внимание, что Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем абсолютно законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы, с которыми можно ознакомиться на сайте компании. Мы работаем согласно Договора, полностью соблюдая установленный регламент и выполняя оговоренные перед клиентами обязательства в полном объеме. Также отмечу, что торговые платформы компании работают корректно. Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на нашей компании, смогли убедиться на собственном опыте в прибыльности и надежности сотрудничества с нами.

А вы кто хоть? Частное лицо?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Добрый день, уважаемые форумчане!

Юлия, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю достоверную и корректную информацию о деятельности Mill Trade. Мои сообщения могут повторяться только по той причине, что вопросы пользователей также часто дублируются.


Татьяна, а вас не смущает, что вопросы администрации форума также часто повторяются, кого вы пытаетесь обмануть?
 

Fierce

VIP-участник
А вы кто хоть? Частное лицо?
nitar, а вы сами подумайте.

Чтобы создать частную офшорную компанию нужно:

1. 300-1000$ - юридически зарегистрировать компанию в оффшоре.

2. МТ4 - 100.000$.

3. Заказываете разработку сайта за 10-50.000$.

4. Обзваниваете дешёвых контрагентов, с деревни парапетовка (с глючной вторичной ликвидностью).

5. Арендуете сарай на острове (место регистрации), за 100$ в месяц.

5. Размещаете на серверах МТ4 и сайт компании.

Вуаля, вот вам и частная компания.
Ну лицензию какую нибудь офшорную дешёвую получите
Связь и сбор денежных средств с клиента только через онлайн, чтобы при случае ни за что не отвечать и небыло никаких доказательств.

Всё.
Выходите на интернет форумы, размещаете по дешёвке банеры вашей частной компании. Продвигаете в поисковиках. Отвечаете на вопросы форумчан.
Обязательно подмажьте администрацию всех форумов, чтобы можно было кого нужно затереть и кого нужно забанить (много не давайте, по чуть, чуть, чтобы апетит не разыгрался, недокормленные всегда долго служат, перекормленные могут, извините, и залупиться).
Народ пошёл, деньга зазвенела. :)
А претензии, извините, да клали они на все форумные претензии.
Главное чтобы деньга звенела и рекламные банеры весели частной и "честной" компании.


nitar, вообщем, чистый бизнес - деньга, товар, деньга ("постриженные овцы" и их претензии не в счёт).
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
фирс, что за бред ты несешь? Какая вторичная ликвидность в мельнице-кухне, которая оказывает консультационные услуги?! Для этого ликвидность не нужна совсем.
 

Fierce

VIP-участник
фирс, что за бред ты несешь? Какая вторичная ликвидность в мельнице-кухне, которая оказывает консультационные услуги?! Для этого ликвидность не нужна совсем.
Вот я и спрашиваю, кто нибудь у Mill Trade работал или работает через cTrader (что у них там в стакане цен)?
Или ты думаешь что у них в стакане не ликвидность от контрагента (по STP), а дух святой нарисован ?
Весь ритейл сейчас работает по ликвидности от контрагента (STP), являясь дилинговым посредником между клиентом и контрагентом.

По поводу регламента они конечно перегнули, написав про консультационные услуги. Им нужно написать не консультационные услуги а брокерские, тогда и докапываться никто не будет.
Большинство компаний сейчас пишут "брокерские услуги", и при этом не имеют ни одной брокерской лицензии, и не состоят ни в одной независимой организации по решению проблем между клиентом и компанией.
И самое главное, никого даный факт не смущает (как буд то так и должно быть). :dont-know:
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вот я и спрашиваю, кто нибудь у Mill Trade работал или работает через cTrader (что у них там в стакане цен)?
Или ты думаешь что у них в стакане не ликвидность от контрагента (по STP), а дух святой нарисован ?


Ты вообще в курсе, что cTrader вполне может быть в кухонном варианте настроен?! И для этого ликвидность как раз и не нужна.

Давай уже открывай счет в этой шараге и все проверь. Кроме тебя некому, ты же видишь. =)


Большинство компаний сейчас пишут "брокерские услуги", и при этом не имеют ни одной брокерской лицензии, и не состоят ни в одной независимой организации по решению проблем между клиентом и компанией.
И самое главное, никого даный факт не смущает (как буд то так и должно быть). :dont-know:


Ну, тебя же тоже это не смущает. Сливаешь себе в Alpari SV и не чешешься. Почему других должно смущать?!
 

Fierce

VIP-участник
Ты вообще в курсе, что cTrader вполне может быть в кухонном варианте настроен?! И для этого ликвидность как раз и не нужна.
Значит по твоим словам у всех ритейл компаний в стакане цен cTrader нарисованная ликвидность ?

Доказать сможешь ?
Ну, тебя же тоже это не смущает. Сливаешь себе в Alpari SV и не чешешься. Почему других должно смущать?!
Через Alpari SV не торгую.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день, уважаемые форумчане!

Юлия, я отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю достоверную и корректную информацию о деятельности Mill Trade. Мои сообщения могут повторяться только по той причине, что вопросы пользователей также часто дублируются.

Вопросы дублируются, потому что вы не даете на них никакого конкретного ответа, хотя они очень простые, если у вас "есть все необходимые документы", как вы говорите.
Не отвечаете четко, как все другие компании, значит есть, что скрывать.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Значит по твоим словам у всех ритейл компаний в стакане цен cTrader нарисованная ликвидность ?


Значит, у тебя неисправимые проблемы с логикой. Я сказал, что cTrader можно использовать как куховарский инструмент. Но я нигде ничего не говорил про все компании, которые его используют. Ты когда врешь и передергиваешь, то делай это тщательней, а то будешь отгребать по рыжой наглой.
 

Fierce

VIP-участник
Я сказал, что cTrader можно использовать как куховарский инструмент. Но я нигде ничего не говорил про все компании, которые его используют.
Ты намекаешь что в стакане цен cTrader компании Mill Trade ликвидность нарисована.
Сможешь это доказать ?
Я например думаю что они берут ликвидность у контрагентов, как и любая другая ритейл компания.

Что касаемо ихнего регламента, то да, он написан так, что компания снимает с себя всю юридическую отвественность.
Впрочем другие ритейл компании так же снимают с себя всю отвественность за свои индикативные котировки, где любая сделка клиента может быть отменена, под предлогом, что клиент совершил сделку по несуществующей котировке.

Вот я и спрашиваю, в чём отличие Mill Trade от других ритейл компаний ?
Регламенты одинаковые, у всех индикативные котировки, арбитраж все "рубят", большинство зарегистрированны в оффшоре, и тд.тп.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ты намекаешь что в стакане цен cTrader компании Mill Trade ликвидность нарисована.


Я это утверждаю, так как компания является консультационным телевизором, который показывает тебе какие-то котировки. Она не является даже ДЦ. Договор и регламент читай. Вот тебе и все доказательство.

Твои потуги по защите этой помойки реально веселят. Ты нашел достойную шаражку для взятие под свое "покровительство". =)
 

Fierce

VIP-участник
Я это утверждаю, так как компания является консультационным телевизором, который показывает тебе какие-то котировки.
Утверждаешь что в стакане цен cTrader компании Mill Trade ликвидность нарисована ?
На чём основаны твои утверждения.

Что касаемо регламента я тебе ещё раз повторяю, у всех ритейл компаний (особенно офшорных), регламенты написаны так, что они ни за что юридически отвественности не несут за свои индикативные котировки поставляемые клиенту для совершения операций. Можно сказать что они предоставляют такие же консультационные услуги как и Mill Trade.
Твои потуги по защите этой помойки реально веселят. Ты нашел достойную шаражку для взятие под свое "покровительство". =)
Я никого не защищаю.

Меня просто удивляет сама ситуация. 60 страниц ветки ни о чём, ни доказательств, ни претензий, ни скриншотов, чистое "тралли валли".
Зайди в любую ветку любой компании. Есть претензия докажи, нет претензий не тролли.
А тут как я понял полнейшая свобода, просто беспредел какой то развели. :dont-know:

Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на нашей компании, смогли убедиться на собственном опыте в прибыльности и надежности сотрудничества с нами.
Ну вот Татьяна Афанасьева утверждает что они надёжные, и клиенты не жалуются.

Кто нибудь ткните меня носом в претензию клиента Mill Trade который не доволен этой компанией.
Желательно чтобы клиент показал и доказал суть претензии (деньги не отдали, сильно проскользнуло при торговле, было зависание котировки, были реджекты, шпильки, и тд.тп.).
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Утверждаешь что в стакане цен cTrader компании Mill Trade ликвидность нарисована ?
На чём основаны твои утверждения.


На основе регламента этой шаражки.


Меня просто удивляет сама ситуация. 60 страниц ветки ни о чём, ни доказательств, ни претензий, ни скриншотов, чистое "тралли валли".


Тут ты врешь за 30 серебренников от мельницы. В этих 60-ти страницах есть понятные претензии и неудобные вопросы (без внятных ответов от представителя шаражки). Если ты их не нашел или не смог понять, то это -- исключительно твои проблемы. Доказывать тебе никто ничего не будет.


Зайди в любую ветку любой компании. Есть претензия докажи, нет претензий не тролли.


Да ладно, ты уже забыл как ты на ммжепе троллил без всяких доказательств?! =)


Кто нибудь ткните меня носом в претензию клиента Mill Trade который не доволен этой компанией.


Сам ищи. Остальным уже давно все ясно с этой шаражкой. Уж насколько долго Администрация старалась не ввязываться в разборки и терпела их и то наконец-то снесли в раздел Сомнительных потому что предельно ясно, что тут им и место.


Желательно чтобы клиент показал и доказал суть претензии (деньги не отдали, сильно проскользнуло при торговле, было зависание котировки, были реджекты, шпильки, и тд.тп.).


Все это было, все кому надо было -- видели. Тебе доказывать никто ничего не будет, потому что у тебя репутация брехливой бабки, которой ничего невозможно в принципе доказать. Ты будешь продолжаешь нечти свой бред бесконечно. Так что, ты сам виноват, что с тобой теперь серьезно никто говорить не хочет. =)
 

Fierce

VIP-участник
На основе регламента этой шаражки.
На основе регламента ты утверждаешь что в стакане цен cTrader компании Mill Trade ликвидность нарисована ?
:facepalm:
Тут ты врешь за 30 серебренников от мельницы.
Ложь и клевета.
Да ладно, ты уже забыл как ты на ммжепе троллил без всяких доказательств?! =)
:not-good:
Чево ? Где ?
Сам ищи. Остальным уже давно все ясно с этой шаражкой.
Понятно, значит ни у кого нет претензий к Mill Trade.
Идёт чистый троллинг, ни о чём.
Все это было, все кому надо было -- видели.
Что видели, где видели, кто видел ?

Покажите мне (кто видел, или кто сталкивался с этим) в Mill Trade - деньги не отдали, сильно проскользнуло при торговле, было зависание котировки, были реджекты, шпильки, и тд.тп.
Желательно наглядно и с доказательствами оного.

Sergey Kovalyov просьба мне не отвечать, всё одно просто бездоказательно троллит ни о чём.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Понятно, значит ни у кого нет претензий к Mill Trade.
Идёт чистый троллинг, ни о чём.


Да, конечно троллинг. Все вокруг троллят вас. Администрация форума тоже троллит твою шаражку мельницу снеся ее ветку в раздел Сомнительное. Одни вы с ботом Афанасьевой все в белом. Умора. =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх