Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierce

VIP-участник
Да, конечно троллинг. Все вокруг троллят вас. Администрация форума тоже троллит твою шаражку мельницу снеся ее ветку в раздел Сомнительное.
Снова двадцать пять. :facepalm:
Кто все ? Где все ?

Покажите мне все - (кто видел, или кто сталкивался с этим) в Mill Trade - деньги не отдали, переводы задерживали, сильно проскользнуло при торговле, были зависания котировок при торговле, были реджекты, шпильки, и тд.тп.
Меня интересует техническая сторона исполнения, есть проблемы, или нет (желательно на платформе cTrader, можно и для МТ4).

Только без беспредела, троллинга и бездоказательного толпового линчевания (всё одно смысла в этом нет).
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кто все ? Где все ?


Все те, кто писал вопросы в ветке и так и не получил внятных ответов.

Поскольку мельница -- консультационный телевизор, который показывает там какие-то котировки, то про торговлю применительно к мельнице говорить просто нет смысла. Нет никакой торговли. Нет трейдеров. Есть только нанятые идиотики, рассказывающие про происки врагов мельницы да заманивающие других идиотов "инвестировать" в этот телевизор-пирамиду. =)
 

Usual_Trader

Активный участник
Понятно, значит ни у кого нет претензий к Mill Trade.
Идёт чистый троллинг, ни о чём.
.
эту компанию арбитражили, значит, это голимая кухня, со всеми вытекающими. Ну если так хочешь быть ткнутым носом, то без вопросов, ткнем, мы это дело любим :) , тем более, что далеко ходить не надо
_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/72890-pretenziya-k-mill-trade-schet-2056068-a.html
_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73427-mill-trade-finansovaya-piramida.html
_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73275-pretenziya-k-kompanii-mill-trade-ot-zyaki.html
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
эту компанию арбитражили, значит, это голимая кухня, со всеми вытекающими.
_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/72890-pretenziya-k-mill-trade-schet-2056068-a.html
Ни одна ритейл компания не разрешит никому арбитражить на своих индикативных котировках (ни одна).
Или "забьют" проскальзываниями, или просто отменят сделки.
Вопрос в другом, зачем люди наступают на одни и те же грабли, если прекрасно знают что произойдёт.

Обнуляем претензию.
_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73427-mill-trade-finansovaya-piramida.html
Ну там же ответили, что
=SOLO=, раннее я уже предоставляла Вам ответы и пояснения на данные вопросы.
Так, касательно доходности управляющих трейдеров компании, представленной на сайте: все управляющие были отобраны на основании показателей своей предыдущей торговли в других дилинговых центрах. В графе показателей за февраль месяц отображаются именно эти результаты. С марта уже показаны данные по торговле в нашей компании.
А дальше по ветке идёт обсуждение регламента и много, много флуда.

Обнуляем претензию.

_http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/73275-pretenziya-k-kompanii-mill-trade-ot-zyaki.html
Конкурсы чтоли ? :)
Честно говоря даже и говорить про это не хочу, по причине того, что все форумы забиты недовольными конкурсантами от ритейл компаний.

Обнуляем претензию.


Всего три претензии на весь интернет ? Не густо. :dont-know:
А есть ещё претензии, например - деньги не отдали, переводы задерживали, сильно проскользнуло при торговле, были зависания котировок при торговле, были реджекты, шпильки, и тд.тп.

Желательно наглядно и с доказательствами оного.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Этого клоуна надо в клоунский ЦРОФР. Он там будет так же лихо все претензии обнулять. =)

Usual_Trader, видишь, как об стенку горохом. Я же предупреждал. =)
 

Fierce

VIP-участник
Sergey Kovalyov, а у тебя есть торговый счёт и претензии по исполнению к Mill Trade ?
Интересно было бы посмотреть.
Желательно наглядно и с доказательствами оного.
 

Usual_Trader

Активный участник
Ни одна ритейл компания не разрешит никому арбитражить на своих индикативных котировках (ни одна).
Или "забьют" проскальзываниями, или просто отменят сделки.
Вопрос в другом, зачем люди наступают на одни и те же грабли, если прекрасно знают что произойдёт.
Фирс, хочешь работать с ними- работай.
Единственное , что хочу сказать- почувствуй разницу между "ни одна компания не разрешит", но технически возможно и "просто технически невозможно арбитражить в связи перекрытием у поставщиков". Для меня этого достаточно, чтобы понять, что несмотря громкие заявления, никаких поставщиков ликвидности в принципе нет(информацию о которых, по словам представителя, когда-нибудь раскроет несуществующее европейское подразделение милл трейд)
Если для тебя это не очевидно, то тебе нужно в школу начинающих трейдеров :)
Хочется задать вопрос из известное советского бессмертного фильма: ты чьих будешь? (с) :)
или : вы на чью мельницу воду льёте, товарищ (с)
 
Последнее редактирование:

Usual_Trader

Активный участник
Кроме того, аффилированность с ММСИС стоит весьма немало, а "спалилась" милка по черному- умудрились номер кошелька вебмани от ММСИС указать.
Надеюсь, про своеобразность ММСИС тебе рассказывать не надо, и согласно твоему же выражению, носом тыкать? :)
 

Fierce

VIP-участник
Фирс, хочешь работать с ними- работай.
Usual_Trader, я через них не работаю, мне просто интересно откуда столько троллизма на ветке.
И претензий то можно сказать нет. :dont-know:
Единственное , что хочу сказать- почувствуй разницу между "ни одна компания не разрешит", но технически возможно и "просто технически невозможно арбитражить в связи перекрытием у поставщиков". Для меня этого достаточно, чтобы понять, что несмотря громкие заявления, никаких поставщиков ликвидности в принципе нет(информацию о которых, по словам представителя, когда-нибудь раскроет несуществующее европейское подразделение милл трейд)
Значит в стакане цен cTrader от Mill Trade ликвидность тоже рисованная ? :)
Почетное право открыть "торговый" счет в консультационном телевизоре предоставлю тебе. Я-то из ума еще не выжил. =)
Ну раз у тебя торгового счёта в Mill Trade нет, значит ты не знаешь есть проблемы по исполнению или нет.
А раз ты не знаешь и бездоказательно утверждаешь, значит ты просто лжёшь ?

Вот у меня торгового счёта там нет, поэтому мне интересно узнать от других есть в Mill Trade проблемы или нет.
Usual_Trader показал три проблемы возникшие у людей, спасибо ему за это.

Ещё у кого нибудь были проблемы при работе через Mill Trade ?
Кроме того, аффилированность с ММСИС стоит весьма немало, а "спалилась" милка по черному- умудрились номер кошелька вебмани от ММСИС указать.
o_o
А вот это уже интересно.


Татьяна Афанасьева, может вы просветите по данному утверждению.
 
Последнее редактирование:

alexstup

Активный участник
Оооо, незнал что Фирс владелец консалтинговой фирмы Миллтрейд...
 

Usual_Trader

Активный участник
Значит в стакане цен cTrader от Mill Trade ликвидность тоже рисованная ? :)
Ты всерьез считаешь, что скопировать у кого-то и отзеркалировать в свой стакан это очень сложно? :)
Ещё у кого нибудь были проблемы при работе через Mill Trade ?
Видишь ли какое дело, уважающий себя и просвещенный трейдер, прочитав всю эту ветку, торговать туда не пойдет. А те, кто покупается на всякую рекламную чушь типа золотой семерки-двадцатки, с мазохистической склонностью к огромному риску тематические форумы не читают. :)
o_o
А вот это уже интересно.
Татьяна Афанасьева, может вы просветите по данному утверждению.
Могу ответить за нее- ""Мы использовали наработки предшественников. Мы мспользуем все лучшее и оказываем качественные услуги" Другого ответа не будет :D
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ты всерьез считаешь, что скопировать у кого-то и отзеркалировать в свой стакан это очень сложно? :)
Ты можешь своё утверждение доказать и показать наглядно ?
Видишь ли какое дело, уважающий себя и просвещенный трейдер, прочитав всю эту ветку, торговать туда не пойдет.
Понимаешь в чём дело, уважающий себя и просвещенный трейдер прочитав эту ветку увидит только одно:

Чистейший и бездоказательный троллизм основанный только лишь на толповой направленности (пара троллей лапнуло, остальная толпа подхватила).
Причём троллят просто так, ни о чём - ни путёвых претензий, ни скриншотов, ни отчётов, ни доказательств, ничего нет, тупо троллинг. :dont-know:
Поэтому я и хочу узнать, есть тут клиенты Mill Trade у который возникали или возникают проблемы работая через эту компанию ?
Если есть проблемы, то пускай покажут доказательно, а не так как это делают люди последние 60 страниц ветки (читать стрёмно).
Оооо, незнал что Фирс владелец консалтинговой фирмы Миллтрейд...
Вот простой пример.
О чём этот человек говорит ? Да ни о чём, тупо троллит, извините, кося под дурачка, бездоказательно обвиняя меня в том чего нет на самом деле.
И так все 60 страниц данной ветки.
А это что за парни?


Могу ответить за нее- ""Мы использовали наработки предшественников. Мы мспользуем все лучшее и оказываем качественные услуги" Другого ответа не будет :D

Я бы хотел услышать Татьяну Афанасьевну, это правда что компания Mill Trade как то связана с ММСИС.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Ты можешь своё утверждение доказать и показать наглядно ?

Понимаешь в чём дело, уважающий себя и просвещенный трейдер прочитав эту ветку увидит только одно:

Чистейший и бездоказательный троллизм основанный только лишь на толповой направленности (пара троллей лапнуло, остальная толпа подхватила).
Причём троллят просто так, ни о чём - ни путёвых претензий, ни скриншотов, ни отчётов, ни доказательств, ничего нет, тупо троллинг. :dont-know:
Поэтому я и хочу узнать, есть тут клиенты Mill Trade у который возникали или возникают проблемы работая через эту компанию ?
Если есть проблемы, то пускай покажут доказательно, а не так как это делают люди последние 60 страниц ветки (читать стрёмно).

Вот простой пример.
О чём этот человек говорит ? Да ни о чём, тупо троллит, извините, кося под дурачка, бездоказательно обвиняя меня в том чего нет на самом деле.
И так все 60 страниц данной ветки.



Я бы хотел услышать Татьяну Афанасьевну, это правда что компания Mill Trade как то связана с ММСИС.

Я обычно не вмешиваюсь. Но!!! Fierce, это капец. Вы вообще хоть эту тему и другие темы читали (в "черном списке")? У меня уже, грешным делом, промелькнула мысль, что вы слились и наколачиваете здесь бонусы на новый депозит. С чего это кто-то, лично вам, должен что-то доказывать, если вы не удосужились даже прочитать темы полностью. :facepalm:
А троллинг начали не форумчане, а представитель компании. Теперь еще и вы к представителю присоединились:rolf:
 

Fierce

VIP-участник
Я обычно не вмешиваюсь. Но!!! Fierce, это капец. Вы вообще хоть эту тему и другие темы читали (в "черном списке")? У меня уже, грешным делом, промелькнула мысль, что вы слились и наколачиваете здесь бонусы на новый депозит. А троллинг начали не форумчане, а представитель компании. Теперь еще и вы к представителю присоединились:rolf:
NSerega, прочитал всю ветку, и везде одно и то же - ни доказательств проблем, ни скриншотов, одна пустая болтовня.

Проблемы по исполнению есть у кого нибудь ? Покажите.
Если проблем нет, зачем троллить (смысл в чём) ? :dont-know:
С чего это кто-то, лично вам, должен что-то доказывать, если вы не удосужились даже прочитать темы полностью. :facepalm:
Как это с чего ?
На любой ветке компании, если у человека возникла проблема по исполнению, то он доказывает это приводя пример, иначе это считается ложью, наговором и троллингом.

А тут что. Болтают ни о чём, открыто показывая тупой, бездоказательный, толповой троллинг. :dont-know:
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
NSerega, прочитал всю ветку, и везде одно и то же - ни доказательств проблем, ни скриншотов, одна пустая болтовня.

Проблемы по исполнению есть у кого нибудь ? Покажите.
Если проблем нет, зачем троллить (смысл в чём) ? :dont-know:

А кто троллит то? Если форумчане задают конкретные вопросы, а представитель их просто троллит в ответ. Кто виноват? Форумчане? Я лично не видел ни одного конкретного ответа от представителя компании. Отсюда и такая ответная реакция от форумчан. Представитель троллит - форумчане прикалываются. :)
 

Fierce

VIP-участник
А кто троллит то? Если форумчане задают конкретные вопросы, а представитель их просто троллит в ответ. Кто виноват? Форумчане? Я лично не видел ни одного конкретного ответа от представителя компании. Отсюда и такая ответная реакция от форумчан. Представитель троллит - форумчане прикалываются. :)
Мне тоже из приколистов никто так и не ответил на вопрос: Видел ли кто либо работая через Mill Trade шпильки, зависания котировок, реджекты, и прочие проблемы ?

Если видели, покажите, хоть что-то, кроме того что показал Usual_Trader ( http://forexsystemsru.com/830392-post1443.html ).
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Мне тоже из приколистов никто так и не ответил на вопрос: Видел ли кто либо работая через Mill Trade шпильки, зависания котировок, реджекты, и прочие проблемы ?

Если видели, покажите, хоть что-то, кроме того что показал Usual_Trader ( http://forexsystemsru.com/830392-post1443.html ).

А какое отношение может иметь компания к шпилькам и т.д. и т.п. и есть ли вообще такой ДЦ Mill Trade, если, согласно договора, они предоставляет только консультационные услуги?
 

Fierce

VIP-участник
А какое отношение может иметь компания к шпилькам и т.д. и т.п. и есть ли вообще такой ДЦ Mill Trade, если, согласно договора, они предоставляет только консультационные услуги?
Так у всех ритейл компаний написано что они предоставляют консультационные услуги и индикативные котировки за которые они не несут никакой отвественности. А у некоторых даже нет лицензии на брокерскую деятельность и ни одной регистрации в независимой организации по решению проблем между клиентом и ДЦ.
И никого это почему-то не смущает. :dont-know:
И на этом фоне меня немного удивляет, почему именно к Mill Trade такое пристальное внимание.
Очень странно.

Хотя с одним я согласен полностью, что представитель очень шаблонно и не информативно отвечает на вопросы форумчан.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Так у всех ритейл компаний написано что они предоставляют консультационные услуги и индикативные котировки за которые они не несут никакой отвественности. А у некоторых даже нет лицензии на брокерскую деятельность и ни одной регистрации в независимой организации по решению проблем между клиентом и ДЦ.
И никого это почему-то не смущает. :dont-know:
И на этом фоне меня немного удивляет, почему именно к Mill Trade такое пристальное внимание.
Очень странно.

Вы так любите ЦРФИН
_http://www.crfin.ru/ru/blacklist
_http://www.crfin.ru/ru/blacklist/mill-trade-ltd
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх