Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!

=SOLO=, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и выполняем все обязательства перед клиентами, предоставляя качественный сервис.

genkur, пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума. Еще раз отмечу, что компания является дилинговым центром. Мы имеем все документы, необходимые для осуществления законной деятельности и ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов.
Мы действительно зарегистрированы на Маршалловых островах. Данная регистрация позволяет нам сотрудничать на законных основаниях с клиентами практически по всему миру и дает нам ряд преимуществ, среди которых также упрощенная система налогообложения.
Вывод средств в компании осуществляется строго согласно установленного регламента. Мы работаем, активно развиваемся и постоянно совершенствуем свой сервис.
Что касается моего общения, то я предоставляю только корректную информацию о Mill Trade. В случае возникновения дополнительных вопросов относительно деятельности нашего дилингового центра, я всегда готова предоставить необходимую консультацию.
 

nitar

Почетный гражданин
Добрый день!

=SOLO=, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и выполняем все обязательства перед клиентами, предоставляя качественный сервис.

genkur, пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума. Еще раз отмечу, что компания является дилинговым центром. Мы имеем все документы, необходимые для осуществления законной деятельности и ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов.
QUOTE]

А доказать? по документам вы никто
 

genkur

Новичок форума
вот зачем клеветать

Добрый день!

=SOLO=, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и выполняем все обязательства перед клиентами, предоставляя качественный сервис.

genkur, пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума. Еще раз отмечу, что компания является дилинговым центром. Мы имеем все документы, необходимые для осуществления законной деятельности и ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов.
QUOTE]

А доказать? по документам вы никто
Не клевещите и не вводите форумян в заблуждение.Я никогда не писал обратноеэЗаконное или не законное мне нет до этого дела.А вот как выясняется клеветать,врать и отвечать шаблонами это ваше кредо.
 

alexstup

Активный участник
Добрый день!

=SOLO=, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и выполняем все обязательства перед клиентами, предоставляя качественный сервис.

genkur, пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума. Еще раз отмечу, что компания является дилинговым центром. Мы имеем все документы, необходимые для осуществления законной деятельности и ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов.
Мы действительно зарегистрированы на Маршалловых островах. Данная регистрация позволяет нам сотрудничать на законных основаниях с клиентами практически по всему миру и дает нам ряд преимуществ, среди которых также упрощенная система налогообложения.
Вывод средств в компании осуществляется строго согласно установленного регламента. Мы работаем, активно развиваемся и постоянно совершенствуем свой сервис.
Что касается моего общения, то я предоставляю только корректную информацию о Mill Trade. В случае возникновения дополнительных вопросов относительно деятельности нашего дилингового центра, я всегда готова предоставить необходимую консультацию.


каким образом и где указано что вы являетесь дилинговым центром?
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, почему вы проигнорировали мой вопрос об отчетах торговли победителей конкурсов?
 

genkur

Новичок форума
Каким образом и где я писал,что МиллТрейд работает противозаконно?Т.А сколько можно врвть?у ВАС ЧТО НИ ПОСТ ТО СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ.вот я как раз предоствляю о великолепном образце кухне и её поваров достоверную информацию.Завравшуюся посудомойку,пора уже в угол ставить.
 
Последнее редактирование:

nitar

Почетный гражданин
nitar, Mill Trade является дилинговым центром, предоставляющим выгодные условия сотрудничества разным категориям клиентов. Мы работаем согласно Договора и выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами.

Еще раз, по документам вы никто.
 
Последнее редактирование модератором:

Defakto

Заблокирован
Золотая Семёрка и Двадцатка -голимые пирамиды.

Как показывает практика, индекс-схемы оправдывают себя, они редко бывают убыточны в конце любого отчетного периода. В чем же их голимость? Если за счет диверсификации рисков неудачная торговля одних трейдеров перекрывается успешной торговлей других, что то вроде подстраховки. Например в ММСИС подобный инвест проект уже давно работает, мало кто жалуется, если такие прецеденты были то просьба дать ссылку.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, со всей необходимой информацией о Mill-конкурсах Вы можете ознакомиться на сайте нашего дилингового центра. Обратите внимание, что участнику конкурса в личном кабинете доступен рейтинг из 30 лучших результатов текущего соревнования.
Со всей информацией я ознакомился и рейтинг посмотрел, но я не могу увидеть отчеты этих "якобы" победителей!! Как посмотреть отчеты чтобы убедиться что они не выдуманные?
 

dmitryigun

Местный знаток
Флуд является нарушением правил ЛЮБОГО форума. А эта Татьяна Афанасьева бесконечно пишет одно и то же,т.е. сообщения не имеют смысловой нагрузки и являются флудом
Забаньте её уже,сколько можно!
 

genkur

Новичок форума
Со всей информацией я ознакомился и рейтинг посмотрел, но я не могу увидеть отчеты этих "якобы" победителей!! Как посмотреть отчеты чтобы убедиться что они не выдуманные?

Если компания зарекомендовала себя как трепло,то чтобы ни представилор я буду воспринимать как фальсификацию.Любые отчёты и мониторинги можно сфабриковать-своя рука владыка.Не стоит в серьёз их воспринимать.
 

genkur

Новичок форума
Как показывает практика, индекс-схемы оправдывают себя, они редко бывают убыточны в конце любого отчетного периода. В чем же их голимость? Если за счет диверсификации рисков неудачная торговля одних трейдеров перекрывается успешной торговлей других, что то вроде подстраховки. Например в ММСИС подобный инвест проект уже давно работает, мало кто жалуется, если такие прецеденты были то просьба дать ссылку.

А ывы посты читайте.Все довольны и получают прибыль от семёрки.Фишка в том,что прибыль регулярно снимать надо,чтобы по скорее свои отбитьЭта пирамида не вечна.Не завтра так через пару десятилетий по машет ручкой.Зависит от того на сколько будут поступления новых клиентов.Семёрка не может всё время прибыльно торговать.Просадки покрывает толстосум-хозяин.В общем скрытая пирамида
 

alexstup

Активный участник
Каждый раз когда Татьяныч строчит новый псто, я открываю браузер в надежде увидеть ответ на вопрос. Увы... Посты как были в духе консалтинговой конторы, так и остаются...

Повторяю вопрос для тугодума - что и каким образом и где подтверждает, что вы являетесь дилинговым центром.
 

Юлия

Главный редактор
Флуд является нарушением правил ЛЮБОГО форума. А эта Татьяна Афанасьева бесконечно пишет одно и то же,т.е. сообщения не имеют смысловой нагрузки и являются флудом
Забаньте её уже,сколько можно!

Согласна с вами, заблокировали Татьяну за неинформативность и дублирование сообщений.
Ждем прироста активности Defakto, Natali и других "незаинтересованых" лиц.
 

Defakto

Заблокирован
А ывы посты читайте.Все довольны и получают прибыль от семёрки.Фишка в том,что прибыль регулярно снимать надо,чтобы по скорее свои отбитьЭта пирамида не вечна.Не завтра так через пару десятилетий по машет ручкой.Зависит от того на сколько будут поступления новых клиентов.Семёрка не может всё время прибыльно торговать.Просадки покрывает толстосум-хозяин.В общем скрытая пирамида

Чтобы поскорее отбить свое выгоднее первое время реинвестировать, а не регулярно снимать прибыль. Ну а не завтра так через пару десятилетий (выражовываясь вашими же словами) может помахать ручкой ЛЮБОЙ брокер...и таких прецедентов достаточно.. Да, семерка не может все время торговать прибыльно. Это нормально, от рисков никто не застрахован, и было бы абсурдно видеть именно в этом какие то элементы пирамидинга.
 

genkur

Новичок форума
Чтобы поскорее отбить свое выгоднее первое время реинвестировать, а не регулярно снимать прибыль. Ну а не завтра так через пару десятилетий (выражовываясь вашими же словами) может помахать ручкой ЛЮБОЙ брокер...и таких прецедентов достаточно.. Да, семерка не может все время торговать прибыльно. Это нормально, от рисков никто не застрахован, и было бы абсурдно видеть именно в этом какие то элементы пирамидинга.

Вы это мне пишете или форумчанам?Если мне,то 1.Чтобы скорее вывести надо ренвестировать-формально праывильно но не теоретически.Если снимать прибыль то по частям возвращается свой вклад.Если при реинвестирования по машут ручкой,то хотябы частично будет выведено кровных.Реинвестирование поддерживает принцип работы финансовой пирамиды.Настоятельно рекомендую снимать прибыль.На моём примере.Я уже вывел свои и получаю на халяву.И нисколько не душит жаба,что мог бы ре инвестируя получить больше.
2.Вы очень внимательно читали предыдущие посты.Там написано,что семёрка это ширма..Что это вы мне приписываете?Я не писал,что семёрка имеет отношение к пирамиде.Если вы засланец,ио не клевещите.Если нет,то нужно владеть темой а не выхватывать моменты которые на которые базируете искажонные представления.Пропаганда реинвестирования это настраивать на жадность,на потерю осторожности и бдительности.Дело каждого рисковать или нет.Если учесть,что мой пост ни к чему никого не обязывает,то не понятно,зачем мне навязывать чуждые мне принципы и главное ещё и тупые домыслы в довесок.
3.От рисков никто не застрахован.Это зачем пишете?На такое сообщение даже дебил может обидеться.Надеюсь вы понимаете,что тут люди общаются несколько другим интеллектом.
 
Последнее редактирование:

Defakto

Заблокирован
Я не писал,что семёрка имеет отношение к пирамиде.

Семёрка не может всё время прибыльно торговать.Просадки покрывает толстосум-хозяин.В общем скрытая пирамида

Прекрасно!) И прежде чем продолжать дальше излагать свои соображения, определитесь наверное уже, писали или нет, иначе наш диалог зайдет в тупик.
 

genkur

Новичок форума
Прекрасно!) И прежде чем продолжать дальше излагать свои соображения, определитесь наверное уже, писали или нет, иначе наш диалог зайдет в тупик.

опять же те кто за темой следит знает что я имел ввиду.Понимать надо так,что семёрка это ширма.Но ширму поддерживает инвестор проекта владелец огромных средств.Объясняю,для особо одарённых одарённых он ремонтирует ширму,а не пирамиду.Как только пирамида развалится ему эта семёрка(ширма) будет до лампочки.Диалога с вами далее не будет.Вы не владеете темой и только отвлекаете.В общем далее пережёвывать не потребуется.Считайте что вы в тупике.Какой смысл петь песни глухому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх