Обсуждение компании Mill Trade

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

genkur

Новичок форума
Linstep, наша компания работает согласно Договора, полностью соблюдая все условия сотрудничества и установленный регламент. Рассмотрение заявок на ввод/вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade.

Все это знают и это не обсуждается.Вот на фиг это по сто раз писать вместо того чтобы отвечать на конкретные ?вопр?осы.?Что за мода писать о том о чём не спрашивают?Таких нужно просто банить за мусор.
 

Natalli

Интересующийся
недавно увидела логотип Милки на http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm. Компания действительно сотрудничсает с ними! пусть не озвучивают своих поставщиков, но тут их можно найти.
 

Natalli

Интересующийся
alexstup, интеграл выступает у Милки поставщиком ликвидности. и не смотря на то, что милка своих поставщиком не открывает, она есть в списке партнеров, значит дилинг перекпается ктобы что не говрил
 

alexstup

Активный участник
alexstup, интеграл выступает у Милки поставщиком ликвидности. и не смотря на то, что милка своих поставщиком не открывает, она есть в списке партнеров, значит дилинг перекпается ктобы что не говрил

Да ладно Татьяна)) Наличие проплаченого места на сайте интеграла еще ни о чем не говорит)
 

alexstup

Активный участник
Да непонятно, зачем консалтинговой фирме - Интеграл? Неправильное место для рекламы консультационных услуг.
 

genkur

Новичок форума
Да непонятно, зачем консалтинговой фирме - Интеграл? Неправильное место для рекламы консультационных услуг.

ну так милке лишь бы торчать в максимально доступных местах.С них станет.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Дерут безбожно своппункты и втюхивают это как достоинство и преимущество.Мол мы на эти драконовские свопы ещё и комиссии не начисляем.И Это красуется на официальном сайте.
Понятно, значит свопы слишком большие (это плохо).
Я с самого начала слежу за миллтрейд.И до сих пор связан получая на халяву проценты ежемесячно.На счёт торговли нет особых проблем.Шарага очень даже сносно ведёт дилинг.Нисколько не лхуже других.Деньги выдают исправно.
Понятно.
По поводу исполнения ещё хочу спросить. При торговле у вас были реджекты, зависания котировок, проскальзывания, шпильки (на МТ4 и cTrader) ?
Если кто ещё торгует через Mill Trade, просьба тоже ответить на мой вопрос (про конкурсы, мониторинги, процентные выплаты и прочие маркетинговые околофорексные услуги компании просьба не отвечать, меня интересует чистый трейдинг).
Fierce, мы всегда работаем в рамках законодательства, наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией.
Обратите внимание, что мы - международная компания, наша регистрация даёт нам возможность сотрудничать с клиентами практически по всему миру.
Татьяна Афанасьева это я понял, весь офшор говорит то же самое (все международные, все законные, и все «честные» ).

Меня интересует конкретный ответ на вопрос: Компания Mill Trade будет получать лицензию брокера, когда в России введут регуляцию рынка Форекс ?
Ответьте пожалуйста просто - «Да», «Нет», «Мы пока думаем над этим вопросом».
недавно увидела логотип Милки на http://integral.com/partners/truefx_brokers.htm. Компания действительно сотрудничсает с ними! пусть не озвучивают своих поставщиков, но тут их можно найти.
Это говорит о том, у Mill Trade ликвидность от Integral.com.
 

genkur

Новичок форума
Понятно, значит свопы слишком большие (это плохо).

Понятно.
По поводу исполнения ещё хочу спросить. При торговле у вас были реджекты, зависания котировок, проскальзывания, шпильки (на МТ4 и cTrader) ?
Если кто ещё торгует через Mill Trade, просьба тоже ответить на мой вопрос (про конкурсы, мониторинги, процентные выплаты и прочие маркетинговые околофорексные услуги компании просьба не отвечать, меня интересует чистый трейдинг).

Татьяна Афанасьева это я понял, весь офшор говорит то же самое (все международные, все законные, и все «честные» ).

Меня интересует конкретный ответ на вопрос: Компания Mill Trade будет получать лицензию брокера, когда в России введут регуляцию рынка Форекс ?
Ответьте пожалуйста просто - «Да», «Нет», «Мы пока думаем над этим вопросом».

Это говорит о том, у Mill Trade ликвидность от Integral.com.

Ну и что тут криминального?Главное что ликвидность обеспечена.А как и через кого и каким образом на скорость не влияет.Миллка конечно ведёт себя с отталкивающим оттенком.А в принципе кухня ничем не хуже и даже лучше многих других.Вели бы себя по скромнее и не корчили бы из себя светил форекса.Отношение было бы иное.Что то у них с психологией ведения бизнеса не в порядке.По скромнее бы трубили о золотой семёрке.Ведь ясно же,что выплаты производятся из средств пирамиды(от поступления клиентских средств).Семёрка может есть а может и нет.Нарисовать всё можно.А на фиг нужна семёрка в натуре ,если клиентские средства исправно поступают и покрывают выплаты счетов старичков.В МММ крыша была "Лёня Голубков" а в МиллТрейд "золотая семёрка".Что касается трейдинга,то нареканий нет.Ну бывают зависания,но редко и не подгаданные во время новостей и.т.п.дилинг у них не плохой по крайней мере из опробованных пару десятков ДЦ они оень не плохо дают торговать.Для торговли в пределах 2-3000 долларов вполне можно довериться.Просто очень спессивые и народ в том числе и я негативно на это реагирует.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это говорит о том, у Mill Trade ликвидность от Integral.com.


Это говорит о том, что этот консультационный телевизор мельница пошел к интегралу и попросился в список, но это совершенно не означает, что этот консультационный телевизор будет куда-то выводить твои сделки.
 

Fierce

VIP-участник
Ну и что тут криминального?Главное что ликвидность обеспечена.А как и через кого и каким образом на скорость не влияет.Миллка конечно ведёт себя с отталкивающим оттенком.А в принципе кухня ничем не хуже и даже лучше многих других.Вели бы себя по скромнее и не корчили бы из себя светил форекса.Отношение было бы иное.Что то у них с психологией ведения бизнеса не в порядке.По скромнее бы трубили о золотой семёрке.Ведь ясно же,что выплаты производятся из средств пирамиды(от поступления клиентских средств).Семёрка может есть а может и нет.Нарисовать всё можно.А на фиг нужна семёрка в натуре ,если клиентские средства исправно поступают и покрывают выплаты счетов старичков.В МММ крыша была "Лёня Голубков" а в МиллТрейд "золотая семёрка".Что касается трейдинга,то нареканий нет.Ну бывают зависания,но редко и не подгаданные во время новостей и.т.п.дилинг у них не плохой по крайней мере из опробованных пару десятков ДЦ они оень не плохо дают торговать.Для торговли в пределах 2-3000 долларов вполне можно довериться.Просто очень спессивые и народ в том числе и я негативно на это реагирует.
Понятно.
genkur, а так замечали у них может большие проскальзывания, реджекты, шпильки там на МТ4, или на cTrader ?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!

Linstep, мы строго соблюдаем все условия сотрудничества и установленный регламент, выполняя свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
Обратите внимание, что на сайте компании представлена вся информация по этому вопросу. Более подробно с данными об успехах клиентов «Mill Trade» в марте Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе "Новости".

genkur, Mill Trade является дилинговым центром. Мы зарабатываем на спреде, а заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Мы ведем честную и прозрачную политику работы относительно клиентов, предоставляя всю необходимую для сотрудничества информацию. Те клиенты, которые уже остановили свой выбор на Mill Trade, смогли на собственном опыте убедиться в том, на сколько надежно и прибыльно сотрудничество с нами.
Подчеркну, что все сотрудничество между клиентом и компанией регламентируется Договором и другой информацией, размещенной на сайте дилингового центра. Предметом Договора являются основные положения по предоставлению услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.
Клиент получает доступ к торговому терминалу, аналитику и другую информацию. Выполнение заявок Клиента на проведение сделок осуществляется исходя из ордеров, которые задаются Клиентом через систему, то есть, в данном случае через торговый терминал.
Я, как официальный представитель, отвечаю на все интересующие вопросы пользователей и предоставляю только корректную и достоверную иформацию о Mill Trade.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по существу относительно работы компании, я с радостью на них отвечу.

Хочу подчеркнуть, что информацию о поставщиках ликвидности будет раскрывать европейское представительство, которое находится на стадии формирования. Следите за новостями нашей компании и будьте в курсе всех обновлений.

Fierce, данный законопроект в настоящий момент не принят. Мы всегда работаем согласно норм Законодательства. Рекомендую Вам следить за новостями дилингового центра и быть в курсе всех обновлений Mill Trade.
 

Ontario

Местный знаток
Из ТА вышел бы отличный политик,у них ведь одно спрашиваешь а они целый час льют воду и делают вид что ответили на вопрос,но здесь не парламентское слушание а скорее допрос обвиняемого,который не хочет отвечать на поставленные вопросы,в данном случае выход один-25 лет строго бана:facepalm:
 

alexstup

Активный участник
На основании каких документов Mill Trade является дилинговым центром?
 

Fierce

VIP-участник
Татьяна Афанасьева а что на компанию Mill Trade работает Эрик Найман ?
 

Linstep

Местный знаток
Татьяна, вы не ответили на мой вопрос: какой пункт договора нарушит милл трейд если вообще перестанет исполнять заявки клиента?

ПыСы: хотелось бы услышать именно конкретный пункт договора который в этом случае будет нарушен :please:.
 

christian

Активный участник
Татьяна Афанасьева а что на компанию Mill Trade работает Эрик Найман ?

Это не у конторы нужно узнавать, а где-то из других источников. Сам интересовался этим вопросом, но Эрика нигде в сети не нашел. Только блог якобы его и адрес эл. почты, который не работает..
 

christian

Активный участник
недавно к числу управляющих «Золотой 7» присоединился ведущий трейдер и финансовый аналитик Эрик Найман. Мы уверены, что теперь инвестирование в «Золотую 7» станет для наших клиентов еще более прибыльным! Ведь мы привлекаем к сотрудничеству только лучших управляющих трейдеров

Судя по стейтам стратегия "торговли" у всех из 7-ми одинакова.. Обычно у разных трейдеров разные стили торговли. А здесь и сам Эрик "подхватил" тот же стиль! (это еще одно подозрение в сторону рисованности стейтов, ну и к моему личному недоверию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх