Советник Wall Street RоВоt

Туранчокс

Почетный гражданин
Сегодня Ангел одновременно держал в рынке 3 сделки по золоту и 2 по паре фунт-доллар! Это ненормально. Должно быть всего 1 сделка.
 

Вложения

  • 8_11_2016.gif
    8_11_2016.gif
    36,5 КБ · Просмотры: 172

Levis_Rock

Активный участник
Поздравляю Трампа с победой!
Сегодня ночью генерик с азией очень хорошо погуляли, дав просадку в 260 пунктов, но под утро закрылись столько же в плюс.
Но хотел в день выборов торговлю отключить.
 
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
У меня Генерик за ночь подлил, и подлил хорошо... Франк покидало из стороны в строну. По франку все 3 совы подлили. У уменя стоят не все рекомендуемые пары. Я пока поставил только 3 пары, которые давали стабильный рост кривой. И сеты еще пришлось и подкорректировать, чтобы уложиться в риски
 

Fed77

Гуру форума
Поздравляю Трампа с победой!
Сегодня ночью генерик с азией очень хорошо погуляли, дав просадку в 260 пунктов, но под утро закрылись столько же в плюс.
Но хотел в день выборов торговлю отключить.
Нормально у тебя Генерик на Трампе поднял, я отключил всё кроме одного Де-форс 35, сейчас только врубил WS и Генерик с Азией.
 

Вложения

  • 400.jpg
    400.jpg
    258,3 КБ · Просмотры: 243
  • 700.jpg
    700.jpg
    183,4 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Сегодня на азиатской сессии ангела пошатало довольно неплохо. А вчера золото и месиканское песо дали первых лосей. Нормально так просело. Поблагодарим Трампа. Сеты на золото надо переделывать. У меня на золоте советник не закрыл ни одной сделки по установленному уровню тейкпрофита, а закрывал хоть и с прибылью, но значительно раньше, а вот стопы закрывал как положено, поэтому в просадке по золоту висело около 20 процентов депозита. Это многовато. По результатам торговли календарного месяца доходность торговой системы на текущий момент более 100%. Можно сделать предварительный вывод: после корректировки сетов можно будет выйти на уровень прибыли 150-200% в месяц, не густо но тем не менее.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Сегодня на азиатской сессии ангела пошатало довольно неплохо. А вчера золото и месиканское песо дали первых лосей. Нормально так просело. Поблагодарим Трампа. Сеты на золото надо переделывать. У меня на золоте советник не закрыл ни одной сделки по установленному уровню тейкпрофита, а закрывал хоть и с прибылью, но значительно раньше, а вот стопы закрывал как положено, поэтому в просадке по золоту висело около 20 процентов депозита. Это многовато. По результатам торговли календарного месяца доходность торговой системы на текущий момент более 100%. Можно сделать предварительный вывод: после корректировки сетов можно будет выйти на уровень прибыли 150-200% в месяц, не густо но тем не менее.
Де форс ушатал депошку на долларовом, вот это просадка :not-good: , лучше я бы его не ставил спасибо Трампу :angry:
Торговал бы только WS ,было бы как в мониторинге ;) Файлик новостной положите в Files . а у кого лицуха сама подгрузит его.
 

Вложения

  • 200.jpg
    200.jpg
    169,7 КБ · Просмотры: 196
  • WS 2 Evo SETS.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 211

Туранчокс

Почетный гражданин
Cпасибо за сеты, погонял по быстрому в тестере. Вполне неплохо. Только вот пара GBP30 не поддерживается. Ты торгуешь Азией? Ну, зачем? Денег своих не жалко? Или они чужие? И еще: У тебя смотрю советник Night Owl стоит на парах AudCad и EurCad. На этих парах у меня этот сов не зарабатывает. Смотрю и у тебя тоже. Мне достаточно было прогнать в тесте, чтобы это увидеть. Зачем поставил их в торговлю?
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Cпасибо за сеты, погонял по быстрому в тестере. Вполне неплохо. Только вот пара GBP30 не поддерживается. Ты торгуешь Азией? Ну, зачем? Денег своих не жалко? Или они чужие? И еще: У тебя смотрю советник Night Owl стоит на парах AudCad и EurCad. На этих парах у меня этот сов не зарабатывает. Смотрю и у тебя тоже. Мне достаточно было прогнать в тесте, чтобы это увидеть. Зачем поставил их в торговлю?
У меня лицензия, а Пару прописывать надо в сэте GBPUSD я настроил сэт ранее выложил под GBP30 размеры стоп лосса и тейка, только спред ниже сделай под своего брокера, если у тебя 1-5 пунктов то ставь в настройках максиум 2 для фунта т.е 20 пип для евры 1,5 т.е 15. Позже посмотрю Night Owl да стоит на парах AudCad и EurCadпотом удалю . Азия нормально торгует. Подозрительно быстро ты прогнал, теститься долго у тебя в корневой папке мт4 в тестере в папке файл есть этот файл истории новостей? Новости пишет при тестировании как у меня?
 

Вложения

  • 250.jpg
    250.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 80
  • test-gbpusd.rar
    79,2 КБ · Просмотры: 60
  • 15.jpg
    15.jpg
    115,1 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Только закончил прогнять причём у меня 16 Гиг оперативы на впсе. Настройки в лицензии совсем другие. Вход точно совпадает с Ангелом Менадель. Только вот на лицензии вход на час раньше один и тот же брокер :)
 

Вложения

  • test-eurusd.rar
    44,3 КБ · Просмотры: 71
  • 20.jpg
    20.jpg
    152,9 КБ · Просмотры: 112
  • test-usdjpy.rar
    20,3 КБ · Просмотры: 51
  • 35.jpg
    35.jpg
    220,3 КБ · Просмотры: 199
  • 37.jpg
    37.jpg
    175,2 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Вот Эволюция закрыла сделку, а Менадель перевёл в б/у и скоро начнёт тралить через 100 пунктов. А лучше так выставить через 50. Так что потенциал больше у Ангела взять прибыли ,чем у WS деградации ;)
 

Вложения

  • 38.jpg
    38.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 149
  • 50.jpg
    50.jpg
    152,4 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • WS2.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 365
  • Wallstreet_History_News.rar
    351,1 КБ · Просмотры: 237
  • Files.zip
    4,1 КБ · Просмотры: 279
Последнее редактирование:
Верх