Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Батыр13

Местный житель
3018 у меня по гойлеру основная доливка в бай, еще особо не продавили, и дневной отбойник на 3010 у меня еще будет спасать северных туристов, лося щас небольшого цепанул, но нестрашно, а вообще неплохо последнее время отрабатывает уровни индикатор gann levels

А картинку покажите, плиз:idea: про уровни индикатора
 

semenchik

VIP-участник
индикатор древний, но пока наблюдаю за ним, на пару с гойлером, покупать или продавать от зеленых уровней, в зависимости от тренда основного.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 157

venamax

= ##$$$## =
...такие индикаторы кто-нибудь встречал - Cycle Projection Oscillator (CPO) и Momentum Sensitivity Index (MSI)...:ta:
http://www.forexprofitpredictor.com/Letter
 

Вложения

  • Forex Profit Predictor.jpg
    Forex Profit Predictor.jpg
    36,3 КБ · Просмотры: 123
  • Eur CPO & MSI.jpg
    Eur CPO & MSI.jpg
    8,9 КБ · Просмотры: 429
  • CPO & MSI.jpg
    CPO & MSI.jpg
    6,7 КБ · Просмотры: 430

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Закрыл вообще все продажи. См. Рис. При закреплении выше 3067 мин цель 3185
 

Вложения

  • Точечный рисунок.GIF
    Точечный рисунок.GIF
    86,4 КБ · Просмотры: 126

77sander

Гуру форума
Erbol, до какой отметки расчитываете. У меня по краткосроку один вариант 3030-3035, другой ровно на 3000. или так мелко не смотрите?




Зашибись. Покупаю золото!!! Дорого!!! Оплата сразу!!!:):):)
Всем приветы!!! Не понимаю вашей иронии.Дешево золото вы уже врядли купите!!!Я имею ввиду золото,а не бумагу.И еще для меня существует три вида покупок-монеты,слитки,лом.Только это инвестиции,а не спекуляция.
Извините за много букаффф!:)
 

CHET

НЕЧЕТ
как ИМХО, самое глубокое дно на ближайшие месяца уже позади :)

А, причем 20 - минутка :question:
Мой прогноз, октября прошлого года (если, говорить про месяц)
А, то что локальное дно найдено - думаю , да.(Январь)
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
да, там минутка, но то не суть важно, там от М15 до Н6 - вульфы на рост, только цели конечные разные.
Вот щас ваще на М2 отрабатывали южную цель :)
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    54,5 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

25767VALERA

Местный знаток
Ник Бенненброек, глава отдела валютной стратегии Wells Fargo, отмечает, что, в то время как пик очередного приступа панических настроений на финансовых рынках, вероятно, пройден, не стоит ожидать, что евро существенно выиграет от восстановления аппетита к риску. Нервозность относительно ситуации с Грецией улеглась, однако теперь инвесторы обратят внимание на то, что экономика Еврозоны остается в рецессионной фазе. Между тем, статистика из США подает позитивные сигналы, и даже в случае, если ситуация на рынках вновь начнет накаляться, политика ЕЦБ определенно будет мягче политики ФРС. Бенненброек сообщает, что трехмесячный прогноз Wells Fargo по евро/доллару остается на уровне $1.27, тогда как в двенадцатимесячной перспективе в банке ожидают увидеть падения пары к $1.20.
Похоже Беня поменял ориентацию,начал сесмафорить в другую сторону.Видать к выборам нужон сильный БАКс
 
Последнее редактирование:

zorgo

Местный житель
Тут вопрос возник .
Я вот не пойму что время перевели на биржах.???К примеру новости выходили важные по США в 15.30 (по киеву)В России это 17.30.
А теперь сегодня присмотрелся к календарю и непонял.На час раньше сместились новости...???
Вот к примеру скрин на завтра по важным новостям из США где время выхода новостей теперь сместилось на час раньше.
 

Вложения

  • 14.03.jpg
    14.03.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 36

bzzzz

местный житель
Тут вопрос возник .
Я вот не пойму что время перевели на биржах.???К примеру новости выходили важные по США в 15.30 (по киеву)В России это 17.30.
А теперь сегодня присмотрелся к календарю и непонял.На час раньше сместились новости...???
Вот к примеру скрин на завтра по важным новостям из США где время выхода новостей теперь сместилось на час раньше.

не на биржах, а в америке время перевели просто
 

25767VALERA

Местный знаток
Тут вопрос возник .
Я вот не пойму что время перевели на биржах.???К примеру новости выходили важные по США в 15.30 (по киеву)В России это 17.30.
А теперь сегодня присмотрелся к календарю и непонял.На час раньше сместились новости...???
Вот к примеру скрин на завтра по важным новостям из США где время выхода новостей теперь сместилось на час раньше.

#9022
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх