RannForex (такого вы еще не видели)

Rann

Rann
Наоборот наверное - 14 прибыльных и 20 убыточных?

Возможно, удалил уже отчет, не буду перепроверять. В ближайшие дни уже автоматизирую часть. Основные показатели уже собираются автоматом в базу ежедневно по закрытию дня.
 

Rann

Rann
Посмотрел таки. 13 убыточных потеряли меньше, чем заработали 20 прибыльных.
 

vadd

Заблокирован
Берите пример с меня - 147 прибыльных сделок, убыточных ни одной, открытых позиций нет )
 
  • Like
Реакции: Rann

WinYak

Новичок форума
Добрый вечер всем.
Поздравляю с открытием брокерской фирмы Дмитрий.
Рад , что Вы к этому пришли.
Читаю Ваши посты Дмитрий с тех пор как Вы ушли из Альпари.
После открытия gkfx даже задавал вам пару вопросов.
По моему Вы даже приглашали меня в офис в Москву-если конечно не чего не путаю))).
Давно было, вы наверно вообще не чего не помнете-таких как я полно Вам вопросы задают. Ну да ладно ,перейдем к сути.
Пару вопросов.
1. Когда планируете запустить ПАММ счета?(ориентировочно)
2. В связи с прозрачностью и минимальным содержанием (всего 100 евро или типа того) своего детища)))-не планируете ли брать не комиссию с о сделки, а например в месяц 20 процентов с прибыли или типа того, я не разу не одного брокера не видел такого. Лично для меня такой вариант был бы предпочтительней. Типа как налог на прибыль))). Для моей торговой системы очень важно!- минимальный спред и комиссия и чем меньше тем больше профита и больше сделок и оборот.
Было дело пару лет назад я в одной конторе немецкой торговал я им за 3 месяца сделал комиссии 100 процентов счета!!!!! Но прибыли себе и 10 процентов не сделал-все ушло им на комиссию. Просил снизить ответ нет-ушел от них.
По этому как Вы относитесь к такому варианту: я готов с прибыли отдавать скажем 20-25 процентов в конце месяца. Можно ввести как альтернативу обычной комиссии со сделки.
3.Будит ли версия для андроид? Я конечно понимаю это доп расходы-просто для информации спросил-бывает проглядываю котировки и торгую с смартфона( не удобно правда)-не всегда могу быть за ПК.
Ну а в остальном-желаю Вам дальнейшего развития, процветания и побольше клиентов!))))
 

Rann

Rann
Добрый вечер всем.
Поздравляю с открытием брокерской фирмы Дмитрий.
Рад , что Вы к этому пришли.
Читаю Ваши посты Дмитрий с тех пор как Вы ушли из Альпари.
После открытия gkfx даже задавал вам пару вопросов.
По моему Вы даже приглашали меня в офис в Москву-если конечно не чего не путаю))).
Давно было, вы наверно вообще не чего не помнете-таких как я полно Вам вопросы задают. Ну да ладно ,перейдем к сути.
Пару вопросов.
1. Когда планируете запустить ПАММ счета?(ориентировочно)
2. В связи с прозрачностью и минимальным содержанием (всего 100 евро или типа того) своего детища)))-не планируете ли брать не комиссию с о сделки, а например в месяц 20 процентов с прибыли или типа того, я не разу не одного брокера не видел такого. Лично для меня такой вариант был бы предпочтительней. Типа как налог на прибыль))). Для моей торговой системы очень важно!- минимальный спред и комиссия и чем меньше тем больше профита и больше сделок и оборот.
Было дело пару лет назад я в одной конторе немецкой торговал я им за 3 месяца сделал комиссии 100 процентов счета!!!!! Но прибыли себе и 10 процентов не сделал-все ушло им на комиссию. Просил снизить ответ нет-ушел от них.
По этому как Вы относитесь к такому варианту: я готов с прибыли отдавать скажем 20-25 процентов в конце месяца. Можно ввести как альтернативу обычной комиссии со сделки.
3.Будит ли версия для андроид? Я конечно понимаю это доп расходы-просто для информации спросил-бывает проглядываю котировки и торгую с смартфона( не удобно правда)-не всегда могу быть за ПК.
Ну а в остальном-желаю Вам дальнейшего развития, процветания и побольше клиентов!))))
Спасибо.

По вопросам все очень просто.
1. Если все будет по плану, то зимой. Хотя по плану редко что бывает. )))
2. Такого вариант не будет, объясню почему. Я и так беру с трейдеров самый минимум. Любая другая схема либо начнет разорять меня (что мне не надо), либо увеличит расходы трейдеров (что им не надо). Представьте, вы (с другими трейдерами) наторговываете ярд оборота, я с этого отдаю 10к долларов поставщику в виде комиссии, а прибыли у вас нет (посливали все). Зачем мне такие риски. Если вы видели концепцию компании, то отсутствие любых рисков это ключевой момент. А значит все должно четко, никаких плавающих моментов.
3. Версии для мобильных платформ были с самого начала. С МТ андроида надо искать сервера Мтрейдинга, на которых висит мой брокер.
 

Rann

Rann
Масштабное расширение статистики компании на сайте. Добавил много новых показателей за текущий месяц. Теперь, кроме всего прочего, можно видеть статистику по прибыльности трейдеров, что не может не быть интересным любому трейдеру.
В будущем будет добавлена статистика по месяцам.

_https://rannforex.com/ru/show/statistics/
 

fx-y

Новичок форума
Берите пример с меня - 147 прибыльных сделок, убыточных ни одной, открытых позиций нет )
Ну-ну, рассказывай дальше! :)

Посмотрел таки. 13 убыточных потеряли меньше, чем заработали 20 прибыльных.
Прибыль / убыток: € -2 289
Максксимальный убыток : € -2 038
Если не считать самого убыточного, то общая прибыль всё равно получается отрицательной. Что-то не так считаю? Или ситуация за день изменилась?
Кстати в слове "максимальный" на сайте ошибка. И еще торговый оборот в лотах почему-то со значком доллара. А максимальная и минимальная сделки наоборот без значков. Или там не евро, а пункты?
 

Rann

Rann
А можно починить раскрывашку "открытые позиции клиентов"? А то давненько уже плюсик "остальные инструменты" новых полосок не открывает.
Странно, у меня открывает везде. И в маке, и в винде, в трех разных браузерах.
 

Rann

Rann
Ну-ну, рассказывай дальше! :)


Прибыль / убыток: € -2 289
Максксимальный убыток : € -2 038
Если не считать самого убыточного, то общая прибыль всё равно получается отрицательной. Что-то не так считаю? Или ситуация за день изменилась?
Кстати в слове "максимальный" на сайте ошибка. И еще торговый оборот в лотах почему-то со значком доллара. А максимальная и минимальная сделки наоборот без значков. Или там не евро, а пункты?

Сделок у Вадда я насчитал 152, все прибыльные, убыточной ни одной.

Прибыль / убыток на 15 октября был -1500 евро.

Ошибки на сайте поправил.
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Странно, у меня открывает везде. И в маке, и в винде, в трех разных браузерах.

На что давить то надо? Раньше был активным плюсик, сейчас ни одного активного поля в этой области нет. Тоже пробовал три браузера - файрфокс, хром и интернет эксплорер, с двух компов. Для очистки совести обкликал все вокруг.
Я чудес не исключаю, интересно, что у других? Люди, подскажите, вы можете открыть что-то красно-синее помимо eurusd и gbpusd ?
 

fx-y

Новичок форума
Максимальный убыток имеется в виду максимально убыточная сделка.
Вы что-то путаете. Там уже есть параметр "Самая убыточная сделка", который даже близко не совпадает со значением "Максимальный убыток".
Я предполагал, что "Максимальный убыток" - это итоговый результат торговли за месяц самого убыточного клиента.
 

Rann

Rann
На что давить то надо? Раньше был активным плюсик, сейчас ни одного активного поля в этой области нет. Тоже пробовал три браузера - файрфокс, хром и интернет эксплорер, с двух компов. Для очистки совести обкликал все вокруг.
Я чудес не исключаю, интересно, что у других? Люди, подскажите, вы можете открыть что-то красно-синее помимо eurusd и gbpusd ?
Тыкать надо на Остальные инструменты.
Может кэш почистить?
 

Rann

Rann
Вы что-то путаете. Там уже есть параметр "Самая убыточная сделка", который даже близко не совпадает со значением "Максимальный убыток".
Я предполагал, что "Максимальный убыток" - это итоговый результат торговли за месяц самого убыточного клиента.

Да, это я напутал. Причем я потом разобрался, просто не стер эту фраз. Текст про 1500 должен был ее заменить.
 

fx-y

Новичок форума
Люди, подскажите, вы можете открыть что-то красно-синее помимо eurusd и gbpusd ?
Всё работает. Ссылка называется "Остальные инструменты". Кликабельна именно ссылка, а не сам плюсик слева от нее.
 

vadd

Заблокирован
Всё работает. Ссылка называется "Остальные инструменты". Кликабельна именно ссылка, а не сам плюсик слева от нее.
Тыкать надо на Остальные инструменты.
Может кэш почистить?

Ничего не понимаю. Ни текст, ни плюсик не кликабельны. Кэш для очистки совести почистил. Помимо FF, хрома и IE, попробовал тор через сейшелы ) Разумных обяснений нет ) У кого-нибудь еще не открывается? )

PS. обнаружил странную вещь. Когда браузер в оконном режиме - ссылка не кликабельна. Когда открываю на полный экран квадратиком в правом верхнем углу - кликабельна. То же самое относится к разным браузерам.
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Ничего не понимаю. Ни текст, ни плюсик не кликабельны. Кэш для очистки совести почистил. Помимо FF, хрома и IE, попробовал тор через сейшелы ) Разумных обяснений нет ) У кого-нибудь еще не открывается? )

PS. обнаружил странную вещь. Когда браузер в оконном режиме - ссылка не кликабельна. Когда открываю на полный экран квадратиком в правом верхнем углу - кликабельна. То же самое относится к разным браузерам.

Как-будто что-то с операционкой. Может какая защита стоит? У меня во всех режимах все нормально.

А вот тут аккордеон работает? Ради интереса.
_https://v4-alpha.getbootstrap.com/components/collapse/#accordion-example
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Как-будто что-то с операционкой. Может какая защита стоит? У меня во всех режимах все нормально.

А вот тут аккордеон работает? Ради интереса.
_https://v4-alpha.getbootstrap.com/components/collapse/#accordion-example

У меня то же не открывается "Остальные инструменты". Хром. АДблок.
 

vadd

Заблокирован
Как-будто что-то с операционкой. Может какая защита стоит? У меня во всех режимах все нормально.
А вот тут аккордеон работает? Ради интереса.
_https://v4-alpha.getbootstrap.com/components/collapse/#accordion-example

Специально для проверки операционки (помимо семерки) сходил еще на один комп с древней XP. Там точно так же - в оконном режиме браузера не открывается.
Аккордеон все ОК.

Кстати, я хорошо помню когда перестали открываться полосочки ( до этого во всех режимах нормально работал клик по надписи "остальные инструменты"). Это случилось в тот момент, когда в статистику были добавлены данные по текущему месяцу, то есть недели две назад.

У меня то же не открывается "Остальные инструменты". Хром. АДблок.

Разверните хром на весь экран квадратиком в правом верхнем углу - заработает ли после этого?
 
Верх