RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
Это и есть средний баланс. Все бабло на балансе поделенное на все счета с баблом. Просто в индустрии внутри это принято называть средним депозитом.

А, ну тогда наоборот, не хватает средней суммы введенных средств. Сумма всех вводов минус сумма всех выводов, деленная на количество счетов. Как бы начальный средний баланс.
 

Rann

Rann
А, ну тогда наоборот, не хватает средней суммы введенных средств. Сумма всех вводов минус сумма всех выводов, деленная на количество счетов. Как бы начальный средний баланс.
В отчете за месяц есть количество впервые пополненных счетов и есть нетто ввода/вывода. Легко посчитать. Не думаю, что эта цифра нужна на виду.
 

Rann

Rann
Добавил стакан цен (Level 2) на сайт. Можете скачивать и устанавливать.

_https://rannforex.com/ru/trading/level2/
 

Rann

Rann
По результатам октября в RannForex 22 клиента получили прибыль и 17 убыток.
Самая прибыльная сделка +394 евро, самая убыточная -360 евро.
Торговый оборот составил $ 36 640 222.
Компания за месяц заработала 334 евро.

Все это и многое другое можно видеть на странице статистики компании, в разделе «За стеклом».

_https://rannforex.com/ru/show/statistics/
 

Rann

Rann
Как купить акции "RannForex"?:)
ICO сделать?
Если начать продавать акции, то капитал надо вкладывать, а любое вложение капитала надо отбивать, значит придется условия ухудшить. Так что, пока без акций, "семейный брокер", для своих.
 

vadd

Заблокирован
ICO сделать?
Если начать продавать акции, то капитал надо вкладывать, а любое вложение капитала надо отбивать, значит придется условия ухудшить. Так что, пока без акций, "семейный брокер", для своих.

Во всем этом остался один большой вопрос. Ну да, это "семейный брокер".
Пока это спортивный интерес основателя и неплохая реклама технологий AMTS. Но по любому это немалые затраты времени основателя при несоразмерной финансовой отдаче. Такие начинания частенько существуют до тех пор, пока они не наскучат владельцу, или пока владелец не окажется загружен каким-либо другим делом.
Хотелось бы каких-то объективных вещей, по возможности исключающих такое развитие событий. Каких - не знаю. Но они нужны )
 

Rann

Rann
Во всем этом остался один большой вопрос. Ну да, это "семейный брокер".
Пока это спортивный интерес основателя и неплохая реклама технологий AMTS. Но по любому это немалые затраты времени основателя при несоразмерной финансовой отдаче. Такие начинания частенько существуют до тех пор, пока они не наскучат владельцу, или пока владелец не окажется загружен каким-либо другим делом.
Хотелось бы каких-то объективных вещей, по возможности исключающих такое развитие событий. Каких - не знаю. Но они нужны )
Пока клиентская база небольшая, особых временных затрат нет. Будет большая, будет больше прибыль, будет экономически более обосновано. К тому же я не один, будет большая загрузка, будут другие больше тратить времени. А может и еще кого подключим, уже за оплату какую-нибудь небольшую. Вся работа легко делается удаленно, причем даже с телефона. Полно людей, готовых за небольшие деньги работать удаленно.
 

mnem0n1k

Местный житель
ICO сделать?
Если начать продавать акции, то капитал надо вкладывать, а любое вложение капитала надо отбивать, значит придется условия ухудшить. Так что, пока без акций, "семейный брокер", для своих.

А почему бы и нет? Можно даже не на эфире, а на waves, для русскоязычной аудитории. На эфире, если не ошибаюсь, надо будет отбашлять за запуск монеты около 1000$, а на волнах то ли бесплатно, то ли очень дешево.
Я бы прикупил таких токенов. Бонусом для покупателей на пресейле могли бы быть скидки на комиссии ввода и торговые.
 

mnem0n1k

Местный житель
Судя по тому, какие бапки собираются на всякий шлак от ноунеймов, то Вы, Дмитрий, собрали бы тут на конкурента IB :))
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
А почему бы и нет? Можно даже не на эфире, а на waves, для русскоязычной аудитории. На эфире, если не ошибаюсь, надо будет отбашлять за запуск монеты около 1000$, а на волнах то ли бесплатно, то ли очень дешево.
Я бы прикупил таких токенов. Бонусом для покупателей на пресейле могли бы быть скидки на комиссии ввода и торговые.

Мне кажется это не слишком то надо. Понятно, появятся средства на развитие. В первую очередь - реклама, во вторую какое-нибудь лицензирование или иная официализация, расширения платежных систем. Но в этом будет большой минус, что одновременно с этим возрастут затраты на функционирование всего этого. И соответственно, проевши дополнительную капитализацию, придется ухудшать условия торговли в связи с возросшими админрасходами. Замкнутый круг.
 

mnem0n1k

Местный житель
Мне кажется это не слишком то надо. Понятно, появятся средства на развитие. В первую очередь - реклама, во вторую какое-нибудь лицензирование или иная официализация, расширения платежных систем. Но в этом будет большой минус, что одновременно с этим возрастут затраты на функционирование всего этого. И соответственно, проевши дополнительную капитализацию, придется ухудшать условия торговли в связи с возросшими админрасходами. Замкнутый круг.

Если вливания извне используются с умом, то это как инвестирование в одну кофейню, что бы сделать сеть. В итоге - только лучше и стабильнее.
 

Rann

Rann
Я не вижу нормальных вариантов инвестирования, чтобы не пришлось ухудшать торговые условия.
Например, чтобы начать зарабатывать хотябы 50к в месяц, нужен оборот 50 ярдов, это уровень серьезной регулируемой компании, не новичка на рынке, с расходами на рекламу измеряющимися сотнями тысяч долларов в месяц. Если такие рекламные расходы не поддерживать, то не получится донести проект до больших масс, а значит не будет оборотов в 50 ярдов. А если поддерживать, то дохода в 50к не хватит и на десятую часть.
Попробуйте составить бизнес план, все станет ясно.

Халявы на форексе давно нет. Давно проведено кучи исследований. Потеря клиентской базы составляет около 15% в месяц, и ее надо восполнять. Чем больше клиентская база, тем больше надо привлекать новых клиентов, чтобы она не уменьшалась. А привлечение одного клиента стоит конкретных рекламных денег. Чудес не бывает.

Как не крути, а без ухудшения торговых условий развиться до большой клиентской базы не получится. Вот вам отличные торговые условия, торгуйте, приводите знакомых, а о развитии мы подумаем, когда излишек в прибыли появится.

Я в этом бизнесе очень давно, и в современном сверх конкурентном форексе отбить большие вложения я лично расцениваю шансы как 1:10. Если бы близкие люди спросили меня, стоит ли соваться в форекс бизнес, я бы однозначно ответил ни в коем случае. Я не верю, что смогу вложения отбить. Это со стороны кажется, что все просто, а попробуйте и узнаете, как расходы всегда будут превышать доходы, а если будете расходы сокращать, то и доходы будут тут же сокращаться.

Сейчас у меня компания, которая окупается и я не хочу это менять, потому что не верю в успех.

А предложение такое. Собирайте всех заинтересованных, собирайте капитал краудфандингом, на него организуйте ICO, выделяете мне долю, я вам помогаю полностью организовать брокера под ключ, и пробуйте, а Раннфорекс лучше не трогать, он и так хорош.

:)
 
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
Сейчас у меня компания, которая окупается и я не хочу это менять, потому что не верю в успех.

Да разве можно так предложения строить директору компании? ))
Разве что так:
"Сейчас у меня компания, которая окупается и я не хочу это менять."
и где-то потом, через пару предложений "Я не верю в успех развития по пути дополнительной капитализации" :)
 

WinYak

Новичок форума
Я думаю так:
Когда будет больше клиентов и заработают ПАММ счета-будет и хороша прибыль компании. Главное побольше клиентов с хорошими показателями, чтоб вкладывались в ПАММ счета-живой пример Альпари.
Но они конечно долго раскручивались-зато успех на лицо!
И не надо тут что то мудрить -чем проще тем надежнее.
Дмитрий, может это не этичный вопрос, а какие например вы ведите преимущества своей компании перед Альпари? Можно в личку.
 
Верх