RannForex (такого вы еще не видели)

vadd

Заблокирован
На демо счете спред по евродолл меньше 1,2 пп не бывает, на реале также??? Хотя написано что в районе нуля спред...

Статистики не вел, но по зрительным ощущениям процентов 20 тиков - спред нулевой, процентов 60 - 1 пипс. Если у кого другие ощущения - поправят )
 

fx-reaper

Новичок форума
Что с этими ePayments за дела такие: поддержки вообще нет ни чата ни почты, только тикеты которые они вообще не читают, верификация пять дней висит, у них что так и платежи неделями проходят? комиссии дикие. Как работать с вами если нормально даже деньги не завести?
 

tiger1968

Новичок форума
Напрасно ругаете. Все нормально работает. Сегодня выводил на Epaymants а затем на Яндекс-деньги. Все прошло в течении 25 мин. С Rannforex на Epaymants без процентов. С Epaymants на Яндекс 2%. С 15 EUR Rannforex пришло 1010 руб на Яндекс-деньги. Может в верификацией бывают проблемы. Меня верифицировали неделю.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
На демо счете спред по евродолл меньше 1,2 пп не бывает, на реале также??? Хотя написано что в районе нуля спред...
Вы смотрите неторговый индикатив, который необходим в МТ для конвертации цифр.
Торговые инструменты с постфиксом .rann
Спред по евродоллару всегда около нуля.
 

Rann

Rann
Что с этими ePayments за дела такие: поддержки вообще нет ни чата ни почты, только тикеты которые они вообще не читают, верификация пять дней висит, у них что так и платежи неделями проходят? комиссии дикие. Как работать с вами если нормально даже деньги не завести?
Комиссии нормальные, не больше, чем у других в среднем. Внутри системы комиссия ноль, лимиты большие.
Чат есть, появляется кружочек в правом нижнем углу, когда на сайт приходите.
Верификация да, несколько дней, зато потом у вас будет доступ на биржу dsx.uk, где можно конвертить валюты по нормальному курсу. Ввод/вывод на биржу без комиссии. И крипта там еще торгуется.
 

ablectus

Интересующийся
Очень интересно выглядит сама концепция брокера! И самое главное, что компанию создают с нуля не какие-то левые люди, а знающие трейдеры! Я так понимаю, у Вас есть опыт работы на бирже?
 

Rann

Rann
Очень интересно выглядит сама концепция брокера! И самое главное, что компанию создают с нуля не какие-то левые люди, а знающие трейдеры! Я так понимаю, у Вас есть опыт работы на бирже?
У меня есть опыт работы везде.

:)
 

KaneKRY

Местный житель
Rann, добрый день. По ПАММ счетам есть подвижки?
 

WinYak

Новичок форума
Добрый день Дмитрий!
Тестирую исполнение все просто шикарно!!!
Скажите, а не может такого быть, что в дальнейшем условия ухудшатся?
Я конечно Вам верю,но лично Вам!!!
Чисто гипотетически , что может повлиять на исполнение?
Интересуют проскальзывания, расширение спреда итд.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rann

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Добрый день Дмитрий!
Тестирую исполнение все просто шикарно!!!
Скажите, а не может такого быть, что в дальнейшем условия ухудшатся?
Я конечно Вам верю,но лично Вам!!!
Чисто гипотетически ,что может повлиять на исполнение?
Интересуют проскальзывания, расширение спреда итд.
Заранее спасибо!

Нравится, торгуй. А всякой ерунде не думай. Ни кто и ни когда тебе на даст 100% гарантии, что всегда исполнение будет идеальным, "ну чтоб тебе нравилось.";)
PS: Я не Дмитрий, прошу прощения, что влез.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Angry
Реакции: D@IW

Rann

Rann
Добрый день Дмитрий!
Тестирую исполнение все просто шикарно!!!
Скажите, а не может такого быть, что в дальнейшем условия ухудшатся?
Я конечно Вам верю,но лично Вам!!!
Чисто гипотетически ,что может повлиять на исполнение?
Интересуют проскальзывания, расширение спреда итд.
Заранее спасибо!
С моей стороны ничего не изменится, а вот за поставщиков я не могу ручаться, но если у них что-то будет ухудшаться, будем их менять. Что мы впрочем и делаем постоянно уже больше 10 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
На исполнение может повлиять только исполнение у поставщиков, за которое мы не можем ручаться. При ухудшения исполнения у какого-либо поставщика, мы можем только отключить его и подключить других, что мы и делаем всегда.
 

Rann

Rann
Наконец-то дошли руки сделать видео и наглядно показать, как конвертить валюты через кошелек eP и их биржу DSX.

Экономия приличная, и все очень просто. Верифицированные пользователи eP автоматически имеют доступ на биржу. Ввод/вывод на биржу бесплатно. Грех таким не воспользоваться.

Кто еще не имеет кошелек ePayments, регистрируйте. Обслуживание бесплатно (если не заказывать карту), переводы внутри системы тоже бесплатно. И вводы вывод в Rannforex с eP на данный момент тоже бесплатный. Напоминаю, что спред по EURUSD почти всегда около нуля.

 

Rann

Rann
Кстати, еще один момент в пользу ePayments. Метаквоты с ней работают, и это единственная платежка у них без комиссии. Можно покупать ВПСы, подписываться на сигналы (или продавать их), покупать или продавать роботов и т.п.
 

юрийeu2av

Новичок форума
Добрый вечер! Спасибо за полезное инфо, думаю многим будет интересно. Не давно у них зарегистрировал кошелек, жду верификации.
 

Rann

Rann
Расширяю линейку способов пополнения / снятия.
Добавил Perfect Money.

Комиссия 5% на пополнение, 2% на снятие. Очень непростой (и затратный) путь вывода средств оттуда и отправка на поставщика, поэтому процент такой.
 
Верх