Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

alex701

Новичок форума
Наконец-то заработала регистрация через кабинет трейдера.
:)

Номер счёта 206511
Пароль Инвестора 86xf8g47a
 

alex701

Новичок форума
Надеюсь не опоздал.
Все остальные записи ранее ,
со счетами ранее ,прошу не учитывать,
последняя запись самая верная.
 

Юлия

Главный редактор
Менеджер компании пообещал, что помогут нам все же подправить данные по счетам, открытым из личного кабинета ранее. Так что у нас два пути: 1. если в понедельник у вас не окажется денег на счете, то открываем новый через терминал, 2. Если окажется, то торгуем на ранее созданных счетах.

Спасибо.
 

Юлия

Главный редактор
Надеюсь не опоздал.
Все остальные записи ранее ,
со счетами ранее ,прошу не учитывать,
последняя запись самая верная.

А я вообще не вижу ваших данных до окончания регистрации... Укажите, пожалуйста, пост, где вы писали нам.
 

Prezident

Элитный участник
а я не смог зарегистрироваться, в кабинет не смог попасть или можно через терминал еще зарегистрироваться?
 

Юлия

Главный редактор
Осталось только одно место, которое задублировал NickA. Как успеете.
 

vetaltel

Интересующийся
Прошу прощения небольшая ошибка вот еще раз
Login : 205146
Investor : 2yuhlfm
 

alex701

Новичок форума
Наконец-то заработала регистрация через кабинет трейдера.
:)

Номер счёта 206511
Пароль Инвестора 86xf8g47a

Вот в этом посте я написал верные данные для регистрации.
На остальных счетах реал микро ноль,а это демо-микро и там есть 50 долларов уже.
 

kilja

Активный участник
Сколько по времени миниму должна длиться сделка ??? 2=3 минуты или ограничений нет и можно скальпить )))
 

NickA

Местный житель
Юлия
конечно оставляем счёт 205557, который заявлен последним и на котором уже открыты сделки. было бы не честно с моей стороны иметь возможность выбора или не дай бог как-то злоупотреблять этим, например открыв в разные стороны на разных счетах и иметь приемущество в целую ночь.
 

Alexey11

Новичок форума
Что-то у меня ситуация, как-будто я пароль инвестора ввёл, а не свой. Ордер не могу открыть.:oops:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
а зачем пароль инвестра вводить вводи лог и пароль свой
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ну незнаю у меня все норм идет нужно все капировать и в блокнот а там сохранить на компе
 

Alexey11

Новичок форума
ну незнаю у меня все норм идет нужно все капировать и в блокнот а там сохранить на компе

Да я забыл когда с терминала демку открывал. И что на мыло ничего не приходит в этом случае, тоже забыл. Теперь вспомнил !!! :-(
  • Юлия ! Выручайте, как мне быть? Регистрироваться ещё раз или по мылу и инвестпаролю дадут пароль новый мне.
 
Последнее редактирование:
Верх