Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

Lucky Lock

Новичок форума
Да я забыл когда с терминала демку открывал. И что на мыло ничего не приходит в этом случае, тоже забыл. Теперь вспомнил !!! :-(
  • Юлия ! Выручайте, как мне быть? Регистрироваться ещё раз или по мылу и инвестпаролю дадут пароль новый мне.
А разве в терминал (почтовый ящик) регистрационные данные не приходили ?
 

Alexey11

Новичок форума
Ну вот ! Такое движение прозевал. Из-за рассеяности .
 

Vladev

Новичок форума
Я тоже поймал движение но в противоходе теперь миркую как из просадки вылезть
 

Юлия

Главный редактор
в предыдущем посте и посте-цитате есть все данные.Остальные посты неважно.

Важно конечно, если вы зарегистрировались после окончания набора, то простите, но уже все, вы не попали.

Сколько по времени миниму должна длиться сделка ??? 2=3 минуты или ограничений нет и можно скальпить )))

Скальпируйте на здоровье.

Юлия
конечно оставляем счёт 205557, который заявлен последним и на котором уже открыты сделки. было бы не честно с моей стороны иметь возможность выбора или не дай бог как-то злоупотреблять этим, например открыв в разные стороны на разных счетах и иметь приемущество в целую ночь.

Хорошо.

А почему мониторинг не обновляется

Запустили.

Да я забыл когда с терминала демку открывал. И что на мыло ничего не приходит в этом случае, тоже забыл. Теперь вспомнил !!! :-(
  • Юлия ! Выручайте, как мне быть? Регистрироваться ещё раз или по мылу и инвестпаролю дадут пароль новый мне.

Если письмо в спаме не найдете, то открывайте новый, что ж делать.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Lvovich уже уфуговал! итого 85 .. Васерман бы с ума спрыгнул:rolf:
 

ramilja

Активный участник
интересно как понять максимальная просадка положительное число ведь у просадки максимум 0 и минимум -100%?(хотя можно и еще меньше)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
интересно как понять максимальная просадка положительное число ведь у просадки максимум 0 и минимум -100%?(хотя можно и еще меньше)
положительное число значит просадки не было вообще, или была только по прибыли.(внутри ее)
 

Ginta

Прохожий
интересно как понять максимальная просадка положительное число ведь у просадки максимум 0 и минимум -100%?(хотя можно и еще меньше)

Минимальная просадка может быть намного меньше минус 100%, т.к отсчет ведется от начального депо. Например: старт=5.000. Подъем депо до 50.000. Если при следующей сделке вы опуститесь до например 30.000, то ваша просадка будет равна 20.000, что соответствует -400% от начальных 5.000. Если я правильно все поняла, ежели что, исправьте.
А положительная просадка - скорее всего глюк мониторинга, обычное дело при первых сделках.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Минимальная просадка может быть намного меньше минус 100%, т.к отсчет ведется от начального депо. Например: старт=5.000. Подъем депо до 50.000. Если при следующей сделке вы опуститесь до например 30.000, то ваша просадка будет равна 20.000, что соответствует -400% от начальных 5.000. Если я правильно все поняла, ежели что, исправьте.
А положительная просадка - скорее всего глюк мониторинга, обычное дело при первых сделках.
все так,но глюка никокого нет, просадка плюса идет, тоесть + на - =+ ......начальный деп не задет.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Andreй27,последнее предупреждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что значит предупреждение? я сказал вообщето паралельно минуя ваше Я.
поясните уж, будьте так любезны -чем я вас так обидел.
все настроение испортил спасибо вам господин Lvovich
 
Последнее редактирование:

Vladev

Новичок форума
Я тоже задолго до начала закончил конкурс, всем удачного профита и попутного тренда
 

Lvovich

Активный участник
что значит предупреждение? я сказал вообщето паралельно минуя ваше Я.
поясните уж, будьте так любезны -чем я вас так обидел.
все настроение испортил спасибо вам господин Lvovich

Извините, если чем обидел, просто после Вашей записи у меня сразу -30$.
 

VERAua

Новичок форума
У меня с супругом опять мониторинг показывает одно и то же. У него другой провайдер. Не понятно почему так. У нас разные данные на счетах.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    6,9 КБ · Просмотры: 21
Верх