Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

ansol

Местный знаток
А на какой странице список? А то я уезжал в командировку, но, наверно, еще не поздно присоединиться к участникам?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Так-с! Я 82-й там в списке. Это хорошо! Счас провернем пару сделок на пару миллионов :_)
 

Daqusto

Активный участник
Вот я валенок :-( Открылся по киви. Всем удачи!
 

Юлия

Главный редактор
а меня нет почему-то ни в списках ,ни в мониторинге ???
подал вовремя логин и инвестпароль
Почему?
:oops:

Ну во-первых вы подали заявку уже после того, как регистрация была закрыта. Это было в субботу, а закрылись мы в пятницу, поэтому не надо нас винить в плохой работе!

мой пост был 5.11.11 в 20-08 ,а Ваш, что осталось последнее место только 6.11.11 в 12 часов организация конкурса никуда не годится

Пролистайте одну страничку форума назад и все увидите. Плохо начинать общение с претензий.
Принимаем всех, кто захотел, и вас и президента. Все равно к концу останется не так много народу.
Мониторинг и списки я обновлю позже.

А на какой странице список? А то я уезжал в командировку, но, наверно, еще не поздно присоединиться к участникам?

В 1 сообщении темы есть абсолютно все важные ссылки.

Вот я валенок :-( Открылся по киви. Всем удачи!

Очень жаль.
 

ansol

Местный знаток
Юля! Я в прошлом конкурсе тоже сдуру открыл "неправильную" заявку...(не по евро в смысле) Что ж поделать - судьба такой, а ведь баланс так хорошо полз вверх :)
Ну все, еще одного идиота нашли (я из командировки только что) - все, наоткрываел все по йене, маладца. Все удачи :-(
 
Последнее редактирование:

twin-44

Новичок форума
Юля! Я в прошлом конкурсе тоже сдуру открыл "неправильную" заявку...(не по евро в смысле) Что ж поделать - судьба такой, а ведь баланс так хорошо полз вверх :)
Ну все, еще одного идиота нашли (я из командировки только что) - все, наоткрываел все по йене, маладца. Все удачи :-(

может могли бы простить?...например учесть все убыточные и отнять все +ые...бывает с каждым..может Юлия помиловать человека?
 

kilja

Активный участник
Только проснулся.И всю движуху проморозил.С чем связано падение такое ???
 

Юлия

Главный редактор
Юля! Я в прошлом конкурсе тоже сдуру открыл "неправильную" заявку...(не по евро в смысле) Что ж поделать - судьба такой, а ведь баланс так хорошо полз вверх :)
Ну все, еще одного идиота нашли (я из командировки только что) - все, наоткрываел все по йене, маладца. Все удачи :-(

Поспешили... очень жаль.

может могли бы простить?...например учесть все убыточные и отнять все +ые...бывает с каждым..может Юлия помиловать человека?

Была бы рада, но правила есть правила.
 

ansol

Местный знаток
может могли бы простить?...например учесть все убыточные и отнять все +ые...бывает с каждым
Нету у меня убыточных сделок :) Это радует!
Йена, она такая йена Короче, я за пару часов набрал прибыли 12 баксов с заявленных 50, так что нет мне прощения.
Вот совсем я тупой, но в прошлый раз случайно одну сделку открыл, а в этот раз целенаправленно натравил советника на йену...
И ДЦ это видит просто отлично, так что никак - вылетаю, а так хотелось по евре поработать...
Впрочем, йена правда, очень интересная валюта... Я к чему (не, ну ошибся, все ясно) - а не предложить ли конкурс по йене? А? О! Спреды по кенгуру и кабелю нехилые - срубить капусту непросто, так что сама идея неплоха :)
 

Юлия

Главный редактор
Я уже тоже думала, что можно сменить направление конкурса, но спреды... Если все не против иены, можно и ее.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
рейтинг корректно работает?
внизу какая-то статистика непонятная у участников
 

ansol

Местный знаток
Я уже тоже думала, что можно сменить направление конкурса, но спреды... Если все не против иены, можно и ее.

Да спреды заработку не помеха! На парах с большим спредом очень высока волатильность. Анализ сделок показывает повышенную прибыльность AUDCHF :question: Сам удивился!
Да я и не конкретно FBS имел в виду, а тех, кто согласится :)
Ну вы уж меня простите, я приехал с командировки и конкретно расставил пары с йеной, хотя само название конкурса "евротур" подразумевает другое.
 
Последнее редактирование:

VERAua

Новичок форума
9. Средства, эквивалентные заработанным сверх стартового депозита в ходе торгов на счете, но не более 1000%, а также начисленные призовые бонусы в случае победы, будут переведены на реальные счет победителей и могут быть сняты ими беспрепятственно в любое время после окончания конкурса.
Хочется уточнить условия получения участниками не занявшие призовые места - но не более 1000% -имеется в виду не более 500 долларов, так как первоначально было 50 долларов. Если считается по другому, объясните пожалуйста в цыфрах.
 
Последнее редактирование:

twin-44

Новичок форума
Я уже тоже думала, что можно сменить направление конкурса, но спреды... Если все не против иены, можно и ее.

слава всевышнему..только не йены..уже был горький опыт подобного конкурса....спреды и прочее..очень не понравилось.
 

ansol

Местный знаток
слава всевышнему..только не йены..уже был горький опыт подобного конкурса....спреды и прочее..очень не понравилось.
А что, был конкурс по йене? Да и про спреды я написал выше - рубится больше реально :)
Может, поэтому и конкурсы по йене не проводят? Ха-ха-ха! :)
 

NickA

Местный житель
а было бы интересно. что-нить на подобии "дикая океания". для торговли доступны только aud и nzd кроссы.
йену особо не жалую.
или евротур рассширить кроссами франка и фунта.
"дикий запад" - только мажоры(с долларом)
 

west100

Активный участник
Прикол - такого ещё не видел.
Как только подключаюсь к своему конкурсному счёту - терминал зависает :oops:

Притом, в навигаторе появляется, связь начинает идти, а потом - всё, не отвечает - только принудительное закрытие.

 
Последнее редактирование:

nikajan

Новичок форума
Я уже тоже думала, что можно сменить направление конкурса, но спреды... Если все не против иены, можно и ее.

Не, иена тоже перебор, как и 50 сделок. Она настолько не предсказуемая, я уж не говорю о спредах. Тем более, что в основном конкурсы проводят спецом с 30 - 50 баков. А на них ес-енно не разгуляться...
 

Daqusto

Активный участник
9. Средства, эквивалентные заработанным сверх стартового депозита в ходе торгов на счете, но не более 1000%, а также начисленные призовые бонусы в случае победы, будут переведены на реальные счет победителей и могут быть сняты ими беспрепятственно в любое время после окончания конкурса.
Хочется уточнить условия получения участниками не занявшие призовые места - но не более 1000% -имеется в виду не более 500 долларов, так как первоначально было 50 долларов. Если считается по другому, объясните пожалуйста в цыфрах.

500 долларов чистой прибыли! 50 долларов не учитываются, это собственность компании.
 
Верх