Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

Василий55

Новичок форума
Евротур очень хороший конкурс.
Стабильные валюты. Хорошие условия.
Мне не понятно, что может не нравиться в таком конкурсе.
Непредсказуемую экзотику не люблю.
 

nikajan

Новичок форума
Евротур очень хороший конкурс.
Стабильные валюты. Хорошие условия.
Мне не понятно, что может не нравиться в таком конкурсе.
Непредсказуемую экзотику не люблю.

Да мы вообще-то не обсуждаем его, мы дискутируем о новых вариантах конкурсов. :)
 

Юлия

Главный редактор
Хочется уточнить условия получения участниками не занявшие призовые места - но не более 1000% -имеется в виду не более 500 долларов, так как первоначально было 50 долларов. Если считается по другому, объясните пожалуйста в цыфрах.

Максимальный бонус на счет, который вы можете получить, не заняв призового места, 500 у.е., даже если ваша прибыль была 800.

слава всевышнему..только не йены..уже был горький опыт подобного конкурса....спреды и прочее..очень не понравилось.

Предлагайте варианты.

а было бы интересно. что-нить на подобии "дикая океания". для торговли доступны только aud и nzd кроссы.
йену особо не жалую.
или евротур рассширить кроссами франка и фунта.
"дикий запад" - только мажоры(с долларом)

Можно еще "Сырьевой конкурс" - осси, луни, канадец, нефть и золото. Побольше инструментов, но спреды опять же...
Для уменьшения спреда можно брать европейские кроссы и только их :) но так не понравятся вялостью, я думаю, они.

Прикол - такого ещё не видел.
Как только подключаюсь к своему конкурсному счёту - терминал зависает :oops:

Притом, в навигаторе появляется, связь начинает идти, а потом - всё, не отвечает - только принудительное закрытие.


Переставить терминал не пробовали?

Евротур очень хороший конкурс.
Стабильные валюты. Хорошие условия.
Мне не понятно, что может не нравиться в таком конкурсе.
Непредсказуемую экзотику не люблю.

Этот конкурс вроде всем нравится. Просто уже 3 тура прошло, надо что-то менять :)
 

Юлия

Главный редактор
Списки и мониторинг обновились. Всем удачных торгов.
 

eevviill

Заблокирован
Юля! Я в прошлом конкурсе тоже сдуру открыл "неправильную" заявку...(не по евро в смысле) Что ж поделать - судьба такой, а ведь баланс так хорошо полз вверх :)
Ну все, еще одного идиота нашли (я из командировки только что) - все, наоткрываел все по йене, маладца. Все удачи :-(
Чего вы растроились... Правила, есть правила:rolf:
10. Если в ходе проверки после подведения итогов конкурса в счетах победителей будут найдены сделки на валютных парах, не включающих евро, то такой счет не дисквалифицируется.
 

Daqusto

Активный участник
10. Если в ходе проверки после подведения итогов конкурса в счетах победителей будут найдены сделки на валютных парах, не включающих евро, то такой счет не дисквалифицируется.

Как это понимать?

Т.е у меня есть одна убыточная сделка по левой паре, я могу дальше участвовать и если займу призовое место, меня не дисквалифицируют, а если будет прибыль и не призовое, то да!? На данный момент на счету $49,94.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Архипов

Активный участник
2. Счета, на которых будут обнаружены сделки с валютными парами, не содержащими евро, будут выведены из конкурса, а участник (или участники) дисквалифицированы. И я уже не выиграл всем удачи.
 

Daqusto

Активный участник
2. Счета, на которых будут обнаружены сделки с валютными парами, не содержащими евро, будут выведены из конкурса, а участник (или участники) дисквалифицированы. И я уже не выиграл всем удачи.

Странно, я вообще ничего не понял!

Получается 2 и 10 пункт противоречит друг другу или есть исключение - если ты победитель, то дисквалификации нет.

Юлия, дайте пожалуйста пояснение касательно 10 и 2 пункта
 

Юлия

Главный редактор
А где вы нашли противоречия?
Победитель вы или нет, если на счете у вас есть сделки не с евро, любые, то счет не принимается на рассмотрение ни для бонусов, ни для призов.
Можно просто сразу бросать торговать.
 

Macro

Активный участник
А где вы нашли противоречия?
Победитель вы или нет, если на счете у вас есть сделки не с евро, любые, то счет не принимается на рассмотрение ни для бонусов, ни для призов.
Можно просто сразу бросать торговать.
Юль, позвольте вмешаться.....вот нашёл такое в тексте:
 

Вложения

  • 1231.jpg
    1231.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 40

Юлия

Главный редактор
Я прошу прощения, это, конечно, описка. Никого не хотела обидеть своими высказываниями.. Вот читала и не видела разницы :(
Поправила правила. Счета дисквалифицируются.
 

VERAua

Новичок форума
Этот конкурс вроде всем нравится. Просто уже 3 тура прошло, надо что-то менять :)

Зачем, что-то менять. Конкурс действительно хороший. Вы же видите как горят депозиты. И кто останется к концу конкурса. Дайте нам возможность ещё по тренироваться.
Многое мы переосмыслили. Как-то во время конкурса думаешь иначе.

Я надеюсь, что будут ещё подобные конкурсы.
 

VERAua

Новичок форума
Зачем, что-то менять. Конкурс действительно хороший. Вы же видите как горят депозиты. И кто останется к концу конкурса. Дайте нам возможность ещё по тренироваться.
Многое мы переосмыслили. Как-то во время конкурса думаешь иначе.

Я надеюсь, что будут ещё подобные конкурсы.

И кто сказал, что должно быть три тура. Сделайте пять. Мы все дружно Вас попросим))
 

ansol

Местный знаток
Зачем, что-то менять. Конкурс действительно хороший.
Да не то чтобы менять, а расширить диапазон разного и хорошего :) Меню, оно такое разное как бы должно быть
 

telek

Активный участник
а может просто подождем окончания конкурса, ведь все может изменится. С таким не предсказуемым рынком все может быть, или я не прав?
 

VERAua

Новичок форума
а может просто подождем окончания конкурса, ведь все может изменится. С таким не предсказуемым рынком все может быть, или я не прав?

Не пойму о чём Вы. Мой счёт сгорел. А я так надеялась получить на депозит денежку.
 

andrej420

Активный участник
Я с дуру открыл сделку не по евре, но потом вспомнил, что нельзя и закрыл её в минусе. Я теперь всё, дисквалифицирован?
 
Верх