Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

vetaltel

Интересующийся
Юлия меня нет в списках мониторинга почему? Я же вам отправил логин и пароль:
Login : 205146
Investor : 2yuhlfm
 

Lvovich

Активный участник
что то в инете про него ничего не нашел если можно то ссылку можно в личку

Ну Вы действительно даете.На меня еще пока нет ссылки.Лысый очкарик- это я.Лысый потому, что волосы, как известно, покидают некоторые головы.
А очкарик- потому, что много пялюсь в монитор.Если не будете знать нормы, то и Вас ждет такая же участь.А эти, как Вы называете СОВЫ, не для меня, мне уже поздно заниматься их изучением, я не знаю даже как их и устанавливать.Для меня роднее логарифмическая линейка.
Успехов
 

vadimz104

Интересующийся
Привет всем, у меня проблема с адресом сервера или порта, если кто знает подскажите как решить.
 

Вложения

  • fbs trader.jpg
    fbs trader.jpg
    106,2 КБ · Просмотры: 34

vadimz104

Интересующийся
Включи Автоконфигурацию Дата Центра!
Сервер: 74.117.180.25:443
кстати, ты открыл счёт на $100 что-ли? :oops:

Не помогло.
На счету 0, утром пополнил из личного кабинета, теперь в мониторинге 100. Пробовал открыть еще счета и из терминала, и из личного кабинета, картина та же счет - 0, связи нет.
 

ramilja

Активный участник
Ну Вы действительно даете.На меня еще пока нет ссылки.Лысый очкарик- это я.Лысый потому, что волосы, как известно, покидают некоторые головы.
А очкарик- потому, что много пялюсь в монитор.Если не будете знать нормы, то и Вас ждет такая же участь.А эти, как Вы называете СОВЫ, не для меня, мне уже поздно заниматься их изучением, я не знаю даже как их и устанавливать.Для меня роднее логарифмическая линейка.
Успехов
Ай-Ай как не хорошо пудрить мозги маленькой девочки судя по коментариям Ваша сова переводит одни ордера в другие и обратно(from to)
 

Alexey11

Новичок форума
Ай-Ай как не хорошо пудрить мозги маленькой девочки судя по коментариям Ваша сова переводит одни ордера в другие и обратно(from to)

А вы попробуйте закрыть часть ордера , а не весь объём, и будем вам from и to.
 

Lvovich

Активный участник
Ай-Ай как не хорошо пудрить мозги маленькой девочки судя по коментариям Ваша сова переводит одни ордера в другие и обратно(from to)

Для вредной маленькой девочки повторяю, что у меня нет и никогда не было никакой совы.Есть старый ФИЛИН, который торчит перед монитором и когда у него перегревается советник, то он может не только встречные, но и поперечные ордера открыть.Так вчера и вышло, открыл кучу встречных позиций, но когда понял, что это до добра не доведет, то пришлось сотню минусов закрыть самому, что бы это за меня не сделал всем знакомый дядя.
Так что успехов, а их можно добиться и без совы, если думать и быть предельно внимательным.
 

Lvovich

Активный участник
Еще один наглядный пример для тех, кто еще не понял, что нельзя работать без стопов тем более большими лотами.
Всем успехов
 

Юлия

Главный редактор
что то в инете про него ничего не нашел если можно то ссылку можно в личку

:rolf: О да, представляю себе этот запрос к гуглу "Эксперт Лысый очкарик скачать"

Юлия меня нет в списках мониторинга почему? Я же вам отправил логин и пароль:
Login : 205146
Investor : 2yuhlfm

У нас там будут изменения, я просто еще не добралась до мониторинга. Не переживайте, торгуйте, вы в конкурсе.

Еще один наглядный пример для тех, кто еще не понял, что нельзя работать без стопов тем более большими лотами.
Всем успехов

ОбЫдно...:confused:
 

kilja

Активный участник
Еще один наглядный пример для тех, кто еще не понял, что нельзя работать без стопов тем более большими лотами.
Всем успехов
Lvovich Я наблюдал за вашей торговлей.Начало было многообещающее.На последних сделках вы не то, что то сделали,стопы не поставили,а потом вообще пооткрывали сделок на весь депо.Я сам без стопов торгую,но я и не рискую,хотя иногда нужно.))) Жаль что вы слились.Интересно было наблюдать.Мне иногда даже хотелось продублировать ваш стиль торговли )))))))))
 

Lvovich

Активный участник
.Мне иногда даже хотелось продублировать ваш стиль торговли )))))))))

А вот этого как раз и не надо делать. Вы видите к чему приводит мой стиль работы.Кто его повторяет, тот сразу попадает в конец второй странички мониторинга
 

Alexey11

Новичок форума
а как? что то не получается только всем лотом закрываюсь а половиной не получается

Если ордер не минимально возможный (не 0.01, в данном конкурсе), то можно.
  • Кликаете правой кнопкой по строке открытого ордера, в появившемся окне выбираете "закрыть ордер" и меняете объём на меньший.
 

alex701

Новичок форума
а меня нет почему-то ни в списках ,ни в мониторинге ???
подал вовремя логин и инвестпароль
Почему?
:oops:
 

alex701

Новичок форума
Важно конечно, если вы зарегистрировались после окончания набора, то простите, но уже все, вы не попали.



Скальпируйте на здоровье.



Хорошо.



Запустили.



Если письмо в спаме не найдете, то открывайте новый, что ж делать.
Я зарегистрировался вовремя.После моего поста Вы писали что остались ещё места.
Я пролетаю в этом конкурсе ,время на торговлю можно не тратить?
Или шанс есть?
:question:
 

alex701

Новичок форума
мой пост был 5.11.11 в 20-08 ,а Ваш, что осталось последнее место только 6.11.11 в 12 часов организация конкурса никуда не годится
 

Ginta

Прохожий
Я зарегистрировался вовремя.После моего поста Вы писали что остались ещё места.
Я пролетаю в этом конкурсе ,время на торговлю можно не тратить?
Или шанс есть?
:question:

Юлия писала чуть выше, что мониторинг еще поменяется. В рейтинге только 99 участников, вместо 100. И у NickA дублированный счет еще не удалили из списка. Так что в списке добавиться еще, как минимум, два участника. Good Luck!
 
Верх