Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

zorgo

Местный житель
У меня появился вопрос к вам Юлия.Я вот не пойму ,тут регистрировались по разному.Кто и не один раз.У кого то появилась сумма в терминале у кого нет.
Я вот и хочу спросить.Я к примеру зарегистрировался через кабинет.Но вставив данные в терминал увидел что 50$ нет.Всё по нулям.Смотрю дальше эту ветку и непойму.Что нужно обязательно перерегистрацию проходить если суммы в терминале нет или компания пополнит счёта перед конкурсом у кого было по нулям?
Мне не сложно перерегистрироваться.Но получится непонятно какой счёт использовать тогда если компания пополнит его перед конкурсом.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
У меня появился вопрос к вам Юлия.Я вот не пойму ,тут регистрировались по разному.Кто и не один раз.У кого то появилась сумма в терминале у кого нет.
Я вот и хочу спросить.Я к примеру зарегистрировался через кабинет.Но вставив данные в терминал увидел что 50$ нет.Всё по нулям.Смотрю дальше эту ветку и непойму.Что нужно обязательно перерегистрацию проходить если суммы в терминале нет или компания пополнит счёта перед конкурсом у кого было по нулям?
Мне не сложно перерегистрироваться.Но получится непонятно какой счёт использовать тогда если компания пополнит его перед конкурсом.

А вот я завтра отдам весь список в компанию и, я думаю, все недочеты там подправят. В целом это же всегда не проблема для демо-счетов, потому я даже и не волновалась особо. Завтра все решим.
 

depozit

Новичок форума
если есть места, то возьмите в конкурс

номер торгового счета : 205905 (конкурс)
Investor : oxp8tii
 

vostok2

Местный знаток
Если вы открыли счет через личный кабинет и у вас на счету нет 50$, то заходите снова в личный кабинет. Слева давите "Мои счета", потом "Открыть демо счет". Появляется окно для открытия демо-счета, но саму кнопку"Открыть счет" жать не надо. Находите выше зеленую надпись "Пополнить демо-счет", давите на неё, открывается окошко "Пополнение баланса демо-счета". Выбираете номер своего счета, вписываете сумму 50$(естественно без значка $) и давите "Отправить". Потом открываете терминал и проверяете поступления 50$ на счет. Если при нажатии кнопки "Отправить" вылезет внутренняя ошибка, то идите в Live Chat и сообщите техпо., что не можете пополнить демо-счет из личного кабинета. Они исправят, но пополнять потом надо будет опять же вам самим. Удачи!
 

ЛИС151

Почетный гражданин
читай выше все открыли через терминал да личный кабинет ошибка терминал норм
 

twin-44

Новичок форума
twin-44
Login : 206047
Investor : rx3xijn
помучился Юлия добро...сначало с регой .....долго мутили но в кабинет вошел..потом не мог от туда зарегать счет..пришлось из терминала...поэтому потерял 2 дня на регу.
но в терминале не было микро а был мини-демо.?!

Если вы открыли счет через личный кабинет и у вас на счету нет 50$, то заходите снова в личный кабинет. Слева давите "Мои счета", потом "Открыть демо счет". Появляется окно для открытия демо-счета, но саму кнопку"Открыть счет" жать не надо. Находите выше зеленую надпись "Пополнить демо-счет", давите на неё, открывается окошко "Пополнение баланса демо-счета". Выбираете номер своего счета, вписываете сумму 50$(естественно без значка $) и давите "Отправить". Потом открываете терминал и проверяете поступления 50$ на счет. Если при нажатии кнопки "Отправить" вылезет внутренняя ошибка, то идите в Live Chat и сообщите техпо., что не можете пополнить демо-счет из личного кабинета. Они исправят, но пополнять потом надо будет опять же вам самим. Удачи!

в поддержке мне не помогли-сказали что у них всё ок и мол давай заново регайся или меняй номер телефона!вот так.
 
Последнее редактирование:

netman807

Новичок форума
Мой демо-счёт тоже пустой (Зарегистрировал через ЛК)
Мне перерегистрироватся через терминал или как?
 

ansol

Местный знаток
В ЛК в списке счётов его нету!
Нажимаешь "открыть" и там есть уже открытые, выбираешь, пополняешь. У меня с ихней глупостью аж три счета открылось, я выбрал один, остальные даже не проверял, и пополнил на 50 :)
 

zorgo

Местный житель
Нажимаешь "открыть" и там есть уже открытые, выбираешь, пополняешь. У меня с ихней глупостью аж три счета открылось, я выбрал один, остальные даже не проверял, и пополнил на 50 :)
А ведь действительно так получилось пополнить.Терь в терминале вижу что есть 50$.СПАСИБО ANSOL!!!
 

netman807

Новичок форума
Говорю - "его нет в списке", а ты всё равно - Нажимаешь "открыть" и там есть уже открытые, выбираешь, пополняешь. :fa:

Нажимаешь "открыть" и там есть уже открытые, выбираешь, пополняешь. У меня с ихней глупостью аж три счета открылось, я выбрал один, остальные даже не проверял, и пополнил на 50 :)
 

zorgo

Местный житель
Добавлю с картинками вариант предложенный Ansol .Если счёт уже открыт то нажимайте сразу на пополнить его(пункт 2 выделен на рисунке)


Далее из выпадающего меню выбираем и пополняем.После когда откроете терминал то указанная сумма будет в нём.

 
Последнее редактирование:

netman807

Новичок форума
Тепер добавьте вариант с картинками, когда в списке из впадающего меню нету того демо-счёта, что открывали..
 
Верх