Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

MarkTrade

Местный житель
Юля, тут супруга вчера регистрировалась, а ее поста нету. :(
 

Sanyok11

Интересующийся
c53bf8dd8569.jpg
 

Macro

Активный участник
Регистрация

Номер счёта: 205327
Инвест пароль: 8zvmwgo
 

ansol

Местный знаток
Номер счета: 205369
Пароль инвестора: 4jr0uk2ue
 

Farrakhov

Почетный гражданин
просто в начале проведения конкурсов было правило если победил или призер то пропускаешь следующий конкурс а через один можешь снова учавствовать а теперь получается раз взял призовое место и больше здесь не показывайся хотя конкурсы у нас не полные глядишь на 10 евротур и бойцов не останется всех занесут в черный список:question::king::question:
А чтоб совсем обидно не было давайте запретим учавствовать в конкурсах всем у кого медальки есть по любому конкурсу а чо взял призовое место и не рыпайся а дай сыграть другим.:fa::fa::fa:
 

Юлия

Главный редактор
Юля спасибо за регистрацию.Посмотрела как народ быстро регистрируется на этот конкурс наверно он у вас в почете?...

Да, похоже на то, осталось всего 16 свободных мест.

Юля, так нужно выбирать плечо 1:500?
Я плечо 1:100 выбрал. Мне теперь перерегистрировать счет?

Плечо 1:500 мы рекомендуем тем, кто открывает конкурсный счет через терминал, потому что иначе невозможно закончить регистрацию. Вы можете оставить и 1:100, правда ваши данные с этим плечом я не нашла.


Это как понимать?

просто в начале проведения конкурсов было правило если победил или призер то пропускаешь следующий конкурс а через один можешь снова учавствовать а теперь получается раз взял призовое место и больше здесь не показывайся хотя конкурсы у нас не полные глядишь на 10 евротур и бойцов не останется всех занесут в черный список:question::king::question:

А у нас обычно всего 3 этапа каждого мероприятия. В следующем конкурсе FBS вы поучаствуете, не переживайте.

только что мило пообщался с поддержкой компании-спонсора fbs.com
они помочь с открытием демо-микро не могут,ждите неделю,работы на сайте
а инфу об этом конкурсе назвали недостоверной
:confused:
что делать?

А вы не пробовали открывать счет через терминал? Ваши коллеги тут отлично все открылись и без техподдержки. Ну а почему менеджеры и поддержка не общаются, это мне сказать сложно. Конкурс есть.

Юля, тут супруга вчера регистрировалась, а ее поста нету. :(

А какой ник у супруги?

А чтоб совсем обидно не было давайте запретим учавствовать в конкурсах всем у кого медальки есть по любому конкурсу а чо взял призовое место и не рыпайся а дай сыграть другим.:fa::fa::fa:

Ну не обижайтесь вы так, правила есть правила.
 

alex701

Новичок форума
может я тупой,но переустановил терминал ,а там и через терминал счетов демо нет,есть только мини стандарт и анлимитед
Спросите у тех кто открыл через терминал у них есть на счету 50 или нет???
Думаю там ноль и все ждут,что с началом конкурса их пополнят
Такой счёт мини и я открыл

номер счёта мини
100940
пароль инвестора
huegw0x3k
hyegw0x3k
hyegw0x3k
 

profiteer

Активный участник
может я тупой,но переустановил терминал ,а там и через терминал счетов демо нет,есть только мини стандарт и анлимитед
Спросите у тех кто открыл через терминал у них есть на счету 50 или нет???
Думаю там ноль и все ждут,что с началом конкурса их пополнят
Такой счёт мини и я открыл

номер счёта мини
100940
пароль инвестора
huegw0x3k
hyegw0x3k
hyegw0x3k
так в правилах же однозначно сказано, что открывать с 50 баксами. даже картинка имеется :)
 
Верх