Евротур III – биржевой конкурс за реальные призы

NickA

Местный житель
открывал через личный кабинет, набирал 50$ на демо счёт. в терминале 0$. это пополнят или попробовать перерегистрироваться?
 

Юлия

Главный редактор
Итак, через терминал FBS открываю счет:
Файл - Открыть счет - Тип счета: mini - баланс: 50$ - Плечо: 1:500.
Открылся без проблем, на счете 50.

Что у кого не получается?
 

Юлия

Главный редактор
может я тупой,но переустановил терминал ,а там и через терминал счетов демо нет,есть только мини стандарт и анлимитед

Не хочу вас огорчать, но счет mini - это как раз тот счет, что вам нужен. Нельзя через терминал открыть реальный счет, только демо. Вот mini, standart и unlimited - это и есть типы демо счетов.
 

NickA

Местный житель
через терминал открыл. баланс есть.

вот тогда мои новые данные:

Login : 205557
Investor : jwjs5de
 

Dersu

Местный знаток
Кстате, тоже открыл кабинетный: по нолям...
Новый: 205559
uuyh4jz
 

ansol

Местный знаток
Кстате, тоже открыл кабинетный: по нолям...
Я тоже открыл в кабинете и было по нолям. Тогда в кабинете выбрал "пополнить счет" и указал 50 - через минуту-другую стало 50 (смотрел в терминале). Почему сразу 50 не стало - не знаю.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
когда самый первый евротур был так вот там тоже открывали ч\з кабинет и у всех было по нулям до понедельника, до самого начала (открытия ). так что беспокоиться неочем.
 

MarkTrade

Местный житель
Юля, вопрос по поводу супруги снят...
Пост на проверке у модераторов был.
 

yachaa

Прохожий
И меня пожалуйста. Открыл через терминал.

Login : 205633
Investor : p1fuluj (read only password)
 

Денис1988

Активный участник
Можно меня на конкурс) Регистрировался через терминал. с личного кабинета не мог зарегистрироваться
Номер: [FONT=&quot] 205648
Инвест пароль: [/FONT][FONT=&quot]q3ldrvf[/FONT]
 

Юлия

Главный редактор
Господа, свободных мест осталось 9. Имеете шанс не успеть те, кто затягивает.
 

Vladev

Новичок форума
Юлечка ! Возник вопрос а можно огласить весь список зарегистрированных на конкурс, чтобы все могли посмотреть зарегистрировались они или нет, потому как потом будет мучительно больно =) за пролет в конкурсе
 

Loren

Активный участник
Плечо 1:500 мы рекомендуем тем, кто открывает конкурсный счет через терминал, потому что иначе невозможно закончить регистрацию. Вы можете оставить и 1:100, правда ваши данные с этим плечом я не нашла.
А я открывал через терминал и регистрация с плечом 1:100 у меня прошла. Потом только собирался написать в ветке данные счета, как увидел, что все регистрируются с плечом 1:500. Поэтому уже быстро перерегистрировался и дал Вам правильные данные с плечом, как у всех. Ну да ладно, теперь разобрались, а то я сначала запутался.
Спасибо Юлечка за интересные конкурсы для нас!
 

Юлия

Главный редактор
Юлечка ! Возник вопрос а можно огласить весь список зарегистрированных на конкурс, чтобы все могли посмотреть зарегистрировались они или нет, потому как потом будет мучительно больно =) за пролет в конкурсе

Давайте как 100 человек наберется, так я сразу и выложу. В любом случае, даже если вы регистрировались, но в списке вас не будет, мы вас возьмем, потому что это же будет моя ошибка.

А я открывал через терминал и регистрация с плечом 1:100 у меня прошла. Потом только собирался написать в ветке данные счета, как увидел, что все регистрируются с плечом 1:500. Поэтому уже быстро перерегистрировался и дал Вам правильные данные с плечом, как у всех. Ну да ладно, теперь разобрались, а то я сначала запутался.

Ах вот оно что, поняла.
 
Верх