Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Блин, парни мошт я параноик, но Я ВИЖУ РЫНОК СО ВСЕМ С ДРУГОЙ КОЛОКОЛЬНИ :-(
НАДО БЫ МНЕ ОТПУСК ВЗЯТЬ... а то походу крыша скоро поедет :oops:
 

digitalriver

Подозрительн
ничё-се...первый волновой интрадей прогноз. Нууу...может и отработает, дневной гойлер как бы ине против, тока без перехая :)

Блин, парни мошт я параноик, но Я ВИЖУ РЫНОК СО ВСЕМ С ДРУГОЙ КОЛОКОЛЬНИ :-(
НАДО БЫ МНЕ ОТПУСК ВЗЯТЬ... а то походу крыша скоро поедет :oops:
так это хорошо, когда каждый под своим углом смотрит. Можно увидеть то, что недосмотрел сам. Пичалька, когда все стадо зомби ведет один капитан, и хз, чё там у него сёдня в голове :)
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
А чё, неординарное определение первой волны.:)

Хотя я не волновик, мож она так и определяется, волновики что-то пропали. :-(

Только вот как на практике? Всегда ли она после перехая, перелоу первая, вот в чем вопрос.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Ну не отработает получу стоп... ДА И ХРЕН СНИМ... я даже не переживаю! Переживаю если не дозаработаю...
Ошибки бывают, но зато я ловлю ДВИЖЕНИЕ мин в 70 пп от и до! я не умею пипсовать... УЖ ТАКАЯ У МЕНЯ СИСТЕМА... :-(
Еслиб не ДИДЖИТАЛРИВЕР хрен бы показал картинку :-(
Он умеет подкавырнуть "зараза" :) Ему картинки подавай, а то это филькина грамота получается и просто слова :)
БЛАГОДАРЮ ЗА ЗДАРОВУЮ КРИТИКУ БРАТУХА!!!
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
А чё, неординарное определение первой волны.:)

Хотя я не волновик, мож она так и определяется, волновики что-то пропали. :-(

Только вот как на практике? Всегда ли она после перехая, перелоу первая, вот в чем вопрос.

Так это всеголишь картинка! ВСЕ ФИШКИ я никому не раскажу!
Должно выполниться ряд условий причем СТОРОГО ПО ОПРЕДЕЛЕННОЙ СХЕМЕ! вот так... ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ! даже за большие бабки учить никого не буду :-( СЛИШКОМ ТЯЖЕЛО ЭТО ВИДЕНЬЕ ДАЛОСЬ... УЖ не обесутьте
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ничё-се...первый волновой интрадей прогноз. Нууу...может и отработает, дневной гойлер как бы ине против, тока без перехая :)


так это хорошо, когда каждый под своим углом смотрит. Можно увидеть то, что недосмотрел сам. Пичалька, когда все стадо зомби ведет один капитан, и хз, чё там у него сёдня в голове :)

КРАСАВА ЧУВАК, красиво сказал :) ВОТ ПОЭТОМУ Я И ГОВОРИЛ, что нужно своей головой до всего дойти :king: И БУДЕТ ВАМ АПУПЕННЫЙ ПРОФИТ кажный день, неделю и месяц! короче всегда :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Хотя я не волновик, мож она так и определяется, волновики что-то пропали. :-(

ВОТ хрен в том и есть, что пока все голову ломают какая первая какая вторая ТФ перебирают, Я ТУПО ХОЖУ ПО ТРЕНДУ и ВОЛНАМ И СОБИРАЮ ВСЕ ЧТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЛЕЖИТ :rolf:
НЕСТАНДАРТ ВСЕГДА КАНАЕТ где уже все методы не работают :)
Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ!!! каждый день ЗДЕСЬ (на ФОРЕКСе) как на войне!!!


ВСЕ НЕ МОГУ... спать пошел :without:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геш братуха! ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО! ОТ ДУШИ, ЗЕМЛЯК!
Вот про эти закономерности я ГОВОРИЛ СЕДНЯ е мае!!!
Дим ну так и меня такая же картинка(с той же системы,только добавленно больше) на М15 и Н1 один в один,,, с условием если 1.3079 пробиваем, картинка с даными как у тебя на скрине,то юг ближе становится,а пока двойная вершина,сигнал по Н4 и моё личное желание упасть на корекцию:)Продать можно если условия подтвердятся.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Геш братуха! ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО! ОТ ДУШИ, ЗЕМЛЯК!
Вот про эти закономерности я ГОВОРИЛ СЕДНЯ е мае!!!

Дмитрий можно прокомментирую.
Так как волновая структура 1-2-3. До этого была против тренда. Она не дошла даже 138% фибо от второй.
Ты решил что это всего лишь откат? И после пробоя Хая понял что идёт первая на М15 и скоро будет импульсная в верх, и минимум 161% от первой?. Так мыслю? :А если разложить на часе, то импульсная состоит из трёх волн.: То есть трёх волновка на М15, И ты входишь в третью в третьей.
Не вижу здесь ни каких секретов, и мои ребята ещё раньше тебя мне выдали такую картинку. И здесь на форуме у нас Витас раскладывал "пасьянс" из таких картинок , каждый час :)). Не поверишь, процентов 80 было в точку:) Почему эти простые(Но нестандартные) истины ВА ты считаешь каким то секретом? Ты научился торговать на форексе, понимаю... но почему не поделится этим с людьми? Ведь в этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем!
Или такие простые качества как взаимопомощь, дружба:, понимание и сочувствие, стали вымирать и люди стали становится просто "Денежными набитыми мешками" без души?
Что то на философию потянуло :))
Всем профитов!
 

Вложения

  • 7883514567.jpg
    7883514567.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 112
  • 78835145672.jpg
    78835145672.jpg
    43 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Хотя я не волновик, мож она так и определяется, волновики что-то пропали. :-(
Да нет почему же пропали , здесь. Просто есть уже кому без меня волны раскладывать:)
Эстафету пора передавать и на отдых:)
Вон как Dmitriy Medwedew вам рубит ВА! Так что есть кому передать :))
 

gabit2

Местный житель
фундамент EURUSD первый негатив

18.09.2012 06:36 Меркель: единых европейских бондов не будет

В Европе не будет единых бондов. Канцлер Германии Ангела Меркель не допустит того, чтобы долговое бремя было распределено поровну между государствами еврозоны. Об этом она заявила в ежегодной речи перед немецким парламентом .
В Европе не будет единых облигаций. Канцлер Германии Ангела Меркель не допустит того, чтобы долговое бремя было распределено поровну между государствами еврозоны. Она еще раз подчеркнула это, выступая с ежегодной речью перед немецким парламентом.

Особое внимание Меркель уделила Греции. Канцлер понимает и сочувствует гражданам страны, но Афины в силах решить свои проблемы. Меркель призывает власти сосредоточиться на налоговой реформе, так чтобы богатые греки помогли стране наконец встать на ноги. В своей речи канцлер поддержала также главу Бундесбанка Йенса Вайдмана.
Его в последнее время часто критикуют за то, что он выступил против плана ЕЦБ по выкупу долговых облигаций проблемных стран еврозоны. В частности, свое недовольство выразили министр финансов Германии Вольфганг Шойбле и бывший глава ЕЦБ Жан-Клод Трише.

"Я прекрасно знаю Йенса Вайдмана и уверена, что своими действиями он лишь показал, как беспокоится за будущее еврозоны. Он просто пытается найти верный и наиболее справедливый способ решения долговых проблем региона. Ведь ситуация сейчас очень напряженная, и проблему нужно решать комплексно. Германия может заимствовать по отрицательным процентным ставкам. То есть фактически инвесторы готовы платить немцам за то, что те берут у них деньги в долг. И это явный признак того, что Европа столкнулась с "системной проблемой", - сказала Ангела Меркель.

PS: по фундаменту, программы включили, но где их результат, весь предыдущий рост на ожиданиях, склоняюсь больше к коррекции, и техника есть вершина коридора Н4, свечи, АудиЮсд НовозелЮсд вниз тянутся, посмотрим на сколько коррекция будет медвежьей, еще по технике Н4 с пятницы хорошие медвежьи кресты, Н1 двойная вершина есть, вреча обновление хая было на 2,6 пипса, возможно стопы забрали продавцов от пятницы, возможно еще что, но цели есть буду ждать ждать
 

Вложения

  • h4.jpg
    h4.jpg
    103,2 КБ · Просмотры: 93

digitalriver

Подозрительн
эх, апять пришел капитан подтвердить картинками северную разволновку, и весь вечерний план летит в тартарарам :) Придецца пробовать ловить синюю птицу на 3069 и на 3035
 

jeantr

Активный участник
один из звоночков юга - недельный мод гойлера грит, что эта неделя будет за мишками, в отличии от предыдущих 5 недель. Выводы каждый может сделать сам
а можно мод в студию? Прогуглил - не нашел такой ни где
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
18.09.2012 06:36 Меркель: единых европейских бондов не будет

В Европе не будет единых бондов. Канцлер Германии Ангела Меркель не допустит того, чтобы долговое бремя было распределено поровну между государствами еврозоны. Об этом она заявила в ежегодной речи перед немецким парламентом .
В Европе не будет единых облигаций. Канцлер Германии Ангела Меркель не допустит того, чтобы долговое бремя было распределено поровну между государствами еврозоны. Она еще раз подчеркнула это, выступая с ежегодной речью перед немецким парламентом.

Особое внимание Меркель уделила Греции. Канцлер понимает и сочувствует гражданам страны, но Афины в силах решить свои проблемы. Меркель призывает власти сосредоточиться на налоговой реформе, так чтобы богатые греки помогли стране наконец встать на ноги. В своей речи канцлер поддержала также главу Бундесбанка Йенса Вайдмана.
Его в последнее время часто критикуют за то, что он выступил против плана ЕЦБ по выкупу долговых облигаций проблемных стран еврозоны. В частности, свое недовольство выразили министр финансов Германии Вольфганг Шойбле и бывший глава ЕЦБ Жан-Клод Трише.

"Я прекрасно знаю Йенса Вайдмана и уверена, что своими действиями он лишь показал, как беспокоится за будущее еврозоны. Он просто пытается найти верный и наиболее справедливый способ решения долговых проблем региона. Ведь ситуация сейчас очень напряженная, и проблему нужно решать комплексно. Германия может заимствовать по отрицательным процентным ставкам. То есть фактически инвесторы готовы платить немцам за то, что те берут у них деньги в долг. И это явный признак того, что Европа столкнулась с "системной проблемой", - сказала Ангела Меркель.

PS: по фундаменту, программы включили, но где их результат, весь предыдущий рост на ожиданиях, склоняюсь больше к коррекции, и техника есть вершина коридора Н4, свечи, АудиЮсд НовозелЮсд вниз тянутся, посмотрим на сколько коррекция будет медвежьей, еще по технике Н4 с пятницы хорошие медвежьи кресты, Н1 двойная вершина есть, вреча обновление хая было на 2,6 пипса, возможно стопы забрали продавцов от пятницы, возможно еще что, но цели есть буду ждать ждать

Злая у вас сова:oops:Ордера лепит пачками только в путь.
Тестил как то на демке в начале вроде бы прибыль,а потом убыток всё больше и больше пока весь депо не улетит на кухню.
Тут как то нужно расситывать время флета,например ночью-а уторм выключать.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
XAU/USD

Чуть не забыл зачем зашол:)

Золото-до верхней планки мы не дошли поэтому пока в БУ далее по возможности перезайду повыше.
На месячном графике наблюдается явное долгосрочное форирование "ФЛАГА" По всей видимости следующя догосрочная цель 1550
А там посмотрим ниже 1500 не должны уйти..почти не реально-Чтоб тренд перешол в долгосрочный медвежий тут "Золото Маккены" нужно кому то найти. Так что в долгосрочке 1550

Всем удачной тоговли и успехов.
 

Вложения

  • оообб...gif
    оообб...gif
    17,5 КБ · Просмотры: 53

seva1111

Активный участник
семёнчик почему раскладываешь 4ю на 5 под волн. она же должна состоять из а. в. с. можно пояснить плиз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх