3-5% в месяц в виде рибейта

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!

23 мая закончился седьмой месяц работы на наблюдаемом счете. Результат таков: за семь месяцев в виде рибейта получено $119.8 (см. скриншот), что составляет 117.63% от первоначального депозита. В среднем - примерно 16.8% в месяц.

Если кто-то зашел сюда впервые и заинтересовался, но при этом не хочет тратить время на то, чтобы читать все посты, благоволите прочесть пост №28 - там кратко описана суть дела.

Как я уже писал, инвестор открыл другой счет с депозитом $3200, а счет, о котором идет речь в этой теме, был оставлен в качестве демонстрационного. Полагаю, что эта его роль выполнена: депозит полностью возмещен, а доход продолжает поступать, представляя собой уже чистую прибыль. При этом сам по себе стодолларовый счет не представляет собою никакого интереса, поэтому он будет постепенно пополняться.
Первоначально пополнение планировалось на 24 мая, о чем было объявлено заранее, чтобы не было кривотолков о том, что счет был пополнен с целью предотвращения стоп-аута или чего-то в этом роде. Однако полностью избежать появления предположений о скорой кончине счета мне всё равно не удалось : )
Например, 11 мая Bag-76 написал следующее:
Могу вполне предположить, что счёт проживёт ещё две недели
Две недели с момента этого (замечу, далеко не первого) предсказания скорой смерти истекли 25 мая. Дабы в очередной раз опровергнуть печальный прогноз, я сдвинул пополнение еще на неделю. Таким образом, счет будет пополнен послезавтра, 2 июня.
Снова объявляю об этом заранее : )
 

Вложения

  • Rebate07thMonth.PNG
    Rebate07thMonth.PNG
    113,1 КБ · Просмотры: 37

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!

В полном соответствии с планами, опубликованными в предыдущем посте, 2-го июня счет был пополнен. Соответственно, теперь ежемесячные отчеты будут публиковаться после первого числа каждого месяца.
Пополнение составило примерно $78, и общий депозит на счете теперь $179.65. За отчетный месяц (восьмой с начала работы) было получено $11.12 (см. прилагаемый скриншот), что составляет 6.18% депозита. Таким образом, в среднем получается 15.47% депозита в месяц.
Жизнь продолжается! : )
 

Вложения

  • Rebate08thMonth.PNG
    Rebate08thMonth.PNG
    100,8 КБ · Просмотры: 30

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!

1 августа закончился девятый месяц работы на наблюдаемом счете. За этот месяц было получено $26.08 (см. прилагаемый скриншот), что составляет 14.51% от суммы депозита. Таким образом, в среднем с начала работы получается 15.36% от суммы депозита в месяц.
Как и планировалось, по окончании отчетного месяца счет был снова слегка пополнен. Депозит теперь составляет $235.55.
 

Вложения

  • Rebate09thMonth.png
    Rebate09thMonth.png
    111,2 КБ · Просмотры: 16

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!

1 сентября закончился десятый месяц работы на наблюдаемом счете. За этот месяц было получено $10.09 (см. прилагаемый скриншот), что составляет 4.28% от суммы депозита. Таким образом, в среднем с начала работы получается 14.83% от суммы депозита в месяц.
Как и планировалось, по окончании отчетного месяца счет был снова слегка пополнен. Депозит теперь составляет $297.88.
 

Вложения

  • Rebate10thMonth.PNG
    Rebate10thMonth.PNG
    115,7 КБ · Просмотры: 19

ЮРИК

Активный участник
и счет благополучно слит судя по мониторингу ,жаль )
 

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемый Юрик!

Спасибо за выражение сочувствия (хотя мне и неясно, почему оно сопровождалось смайликом), но сочувствие это, мягко говоря, преждевременно*.
Я много раз писал, что мониторинг в моем случае, поскольку прибыль извлекается исключительно в виде рибейта, - вещь совершенно неинформативная и даже вредная, поскольку он (мониторинг) не только не дает общей картины, но и искажает ее. Однако я полагал, что хоть в одном есть от него польза - он показывает, что счет жив. Вижу, что и это не так.
Вы не могли бы мне, как человеку, который плохо разбирается в цифирках и линиях мониторинга, объяснить, почему вы решили, что "счет благополучно слит"?
Был бы весьма признателен за это объяснение.
А со счетом всё в порядке. Процент прибыли упал, но так всегда бывает при пополнении (я об этом уже упоминал раньше). Инвестор, кстати, из-за этого хочет пополнять счет чаще, чем раз в месяц (чтобы побыстрее довести депозит до какой-то приемлемой величины), но я его пока сдерживаю, чтобы не нарушать отчетность : )

-------------------------
* В качестве примечания могу сказать, что вообще уже долгие годы не сливал счетов.
 

ЮРИК

Активный участник
в моем случае это было именно сочувствие ,коли ничего не слито- то это же прекрасно ,сам когда то давно занимался рибейтом , тема интересна
ваш мониторинг показал слив , от этого и выводы
 

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!

1 октября закончился одиннадцатый месяц работы на наблюдаемом счете. За этот месяц было получено $113.8 (см. прилагаемый скриншот), что составляет 23.3% от суммы депозита. Таким образом, в среднем с начала работы получается 15.6% от суммы депозита в месяц.
Как и планировалось, по окончании отчетного месяца счет был снова пополнен. Депозит теперь составляет $765.73.
 

Вложения

  • Rebate11thMonth.PNG
    Rebate11thMonth.PNG
    115 КБ · Просмотры: 23

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!

1 ноября закончился двенадцатый месяц работы на наблюдаемом счете. За этот месяц было получено $68.58 (см. прилагаемый скриншот), что составляет 8.95% от суммы депозита. Таким образом, в среднем с начала работы получается 15.04% от суммы депозита в месяц.
Если кто-то зашел сюда впервые и заинтересовался, благоволите прочесть пост №28, там кратко описана суть дела.

По случаю некоторым образом годовщины хочется, конечно, кое-что вспомнить. Например, непонятную мне и по сию пору злобу и недоброжелательность, с которыми некоторые участники форума встретили эту тему. Подробно останавливаться на этом я, конечно, не буду, поскольку темные глубины их, прости господи, разума так и пребудут для меня тайной навеки : ) Иногда, впрочем, действия отдельных читателей были довольно смешными. Например, один из них вдруг решил притвориться иностранцем и стал на плохом английском расспрашивать меня что и как, делая вид, что собирается быть инвестором. Естественно, я ему отвечал то же, что и здесь писал на русском (а чего он ожидал, интересно?), плюс всякие технические подробности, нужные чтобы начать работу. Переписка была довольно забавной. Не менее забавным был и непрерывный поток предсказаний, что счет сольется через неделю, через месяц, через две недели... Поток этот был забавен уже тем, что лился месяцами, а счет всё не сливался и не слился до сих пор.
Ну, и самое главное, что можно сказать по итогам года. Депозит окупился примерно за шесть месяцев; средняя по итогам года доходность 15% в месяц говорит о том, что этот результат не был случайным.

В этом посте мне осталось сказать немногое. Во-первых, с этого момента я прекращаю писать регулярные отчеты и, во-вторых, на следующей неделе, пожалуй, отключу мониторинг в Myfxbook. Причин тому две. Первая состоит в отсутствии общественного интереса к данной теме (вполне вероятно, что я пишу сейчас в пустоту). Не скажу, что меня это расстраивает, но и делать зряшную работу я не люблю. Вторая причина состоит в том, что наблюдаемый счет станет испытательным полигоном для разных моих идей, прошедших фильтр демо-счета. Депозит на наблюдаемом счете небольшой, так что его потеря в случае чего не будет катастрофичной. Не думаю, впрочем, что она произойдет, но какие-то флуктуации будут неизбежны, и мне неохота каждый раз их объяснять.
Так что спасибо всем, кто следил за развитием событий, и до новых встреч! Возможно, когда-нибудь я и вернусь сюда : )
 

Вложения

  • Rebate12thMonth.png
    Rebate12thMonth.png
    98,5 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
DSG_UA, я так и не понял, как думаю и остальные участники форума, кто сюда заглядывал, для чего была создана тема и о каком заработке шла речь.
Сегодня Вы зафиксировали убытки и итогом вашей годовой торговли стала потеря 637,89 долларов.
За время вашей торговли Вы получили в виде рибейта всего навсего 349,47$.
Итого чистый убыток (349,47-637,89) составил -288,42$.

Не скрою, что время от времени я заглядывал в эту ветку, каждый раз удивляясь вашим отчётам, также видя, как на мониторинге ваш счёт опускается на самое дно просадки. Было ясно, что ежемесячные доливки просто затягивали агонию вашего счёта, которая началась ещё в феврале месяце.

Решил таки написать, не удержался при виде вашего последнего опуса.

Особенно сильно порадовала фраза в которой вы пишите о ежемесячной доходности в 15% при реальной потере от депозита в размере 288,42$, что составляет -37,67% от суммы ваших вложений (76573,76$).

Вы писали, что занимались каким-то онлайн бизнесом. Вернулись бы Вы в него что ли. Надеюсь, там Вы считаете свою прибыль более приближенно к реальности, чем на Форексе.

З.Ы. Думаю, что эта ваша тема останется для меня загадкой до конца моих дней.
 

DSG_UA

Новичок форума
DSG_UA, я так и не понял, как думаю и остальные участники форума, кто сюда заглядывал, для чего была создана тема и о каком заработке шла речь.
Bag-76, я, как думаю и остальные участники форума, кто сюда заглядывал, нахожу, что непонимание чего-либо - это ваше перманентное состояние. Проявляется оно совершенно невероятным количеством способов.
Вот смотрите:
Сегодня Вы зафиксировали убытки и итогом вашей годовой торговли стала потеря 637,89 долларов.
За время вашей торговли Вы получили в виде рибейта всего навсего 349,47$.
Итого чистый убыток (349,47-637,89) составил -288,42$.
Всего-навсего три фразы, а сколько в них содержится непонимания!
В предыдущем посте я написал, что ПЕРВОГО ноября закончился двенадцатый месяц работы на наблюдаемом счете, и обычная торговля на нем прекращается. Далее счет станет испытательным полигоном для опробования некоторых моих идей, что практически неизбежно сопряжено с разными приключениями. И действительно, СЕМНАДЦАТОГО ноября такое приключение приключилось: было потеряно четыреста двадцать с чем-то долларов (не помню точную сумму). Не знаю, КАК можно не понять, что событие, произошедшее СЕМНАДЦАТОГО числа никак не относится к процессу, который был закончен ПЕРВОГО числа, но вы смогли! Снимаю шляпу.
Идем дальше.
Если уж вы пишете о событии, произошедшем в ноябре, то должно быть понятно, что следует оценивать не только уменьшение депозита (а на этот месяц пришлось две трети уменьшения за все тринадцать месяцев), но и данные о полученном в этом месяце доходе. Но вы, как обычно, находитесь в состоянии блаженного непонимания, и на подобные мелочи не обращаете внимания. А зря! Благоволите посмотреть на прилагаемый скриншот, и вы обнаружите, что 349,47$ я получил за первые двенадцать месяцев*, а за ноябрь - еще некоторую сумму, которая делает ваши подсчеты совершенно бессмысленными**.

Не скрою, что время от времени я заглядывал в эту ветку, каждый раз удивляясь вашим отчётам, также видя, как на мониторинге ваш счёт опускается на самое дно просадки. Было ясно, что ежемесячные доливки просто затягивали агонию вашего счёта, которая началась ещё в феврале месяце.
Вы явно не понимаете, как смешно выглядите, напоминая о своих предсказаниях неминуемого краха счета, начавшихся именно в феврале. Много месяцев вы всё предвещали, что вот через неделю всё кончится, через две недели всё кончится, через три недели всё погибнет... а стоп-аут всё не наступал и не наступал, причем без всяких доливок.
Ну, и конечно, только особое мастерство непонимания позволяет вам не понять простую вещь, о которой я писал несчетное число раз: не надо смотреть на мониторинг, если прибыль получается в виде рибейта! Вы видите, как "счет опускается на самое дно просадки", и приходите в ужас, а я в это время получаю двузначное количество процентов прибыли каждый месяц.

Вы писали, что занимались каким-то онлайн бизнесом. Вернулись бы Вы в него что ли.
Просто поразительно, как вы умудряетесь не понимать, что давать подобные "советы космического масштаба"*** совершенно незнакомому человеку - это просто выставлять себя на посмешище.

З.Ы. Думаю, что эта ваша тема останется для меня загадкой до конца моих дней.
Ну, что же. Желаю вам долгих-долгих лет жизни, чтобы глубина и разносторонность вашего непонимания пришла в соответствие с его (непонимания) продолжительностью.

------------------------------
*Что превышает потери на депозите за это время.
**Вообще-то, эти подсчеты и без того имели смысл только до того момента, как я стал пополнять счет, поскольку никакое пополнение не окупается мгновенно. Впрочем, это довольно сложная мысль, так что я не очень расчитываю на понимание.
***Надеюсь, вы знаете продолжение цитаты : )
 

Вложения

  • Rebate13thMonth.png
    Rebate13thMonth.png
    98 КБ · Просмотры: 20
Верх