3-5% в месяц в виде рибейта

DSG_UA

Новичок форума
(сочувственно): а вы все-таки попробуйте представить себе, что ваше мнение интереса не представляет : )
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Тема с рибейтом конечно интересная, но на мой взгляд, центовый счёт с постоянными просадками и пересиживаниями это не тот эталон, к которому надо было идти шесть лет.
Считаю, что если система требует депозита более 1000$ или 1000 центов и при длительном тестировании на истории (от 3-х лет) имеет показатель просадки более 40%, то система хлам и не заслуживает никакого внимания, даже если основа заработка - рибейт спреда.
Желаю автору хорошо поработать над улучшением системы. Заработок на рибейте, как я считаю, не предполагает нахождение в рынке более нескольких часов. Пересиживание, - это снижение количества ордеров, необходимых для заработка на возврате спреда, накопление просадки и в конце концов слив депозита.
Удачи в переработке системы!
 

DSG_UA

Новичок форума
на мой взгляд, центовый счёт с постоянными просадками и пересиживаниями это не тот эталон, к которому надо было идти шесть лет.
1. Периодически встречаю по разным поводам пренебрежение, а иногда прямо-таки ненависть по отношению к центовым счетам. Это отношение мне совершенно непонятно: центовые счета ничем не хуже и не лучше долларовых. В моем случае работа на центовых счетах объясняется очень просто: практически все люди, чьи деньги находятся у меня в управлении, начинают с пробных сумм в несколько сотен долларов, а с такими суммами, конечно, лучше работать именно на центовых счетах. Потом эти сотни долларов дополняются до тысяч, и я не могу уразуметь, какая разница - будет счет с несколькими тысячами долларов или счет с несколькими сотнями тысяч центов.
2. Поскольку в моем случае заработок состоит не в том, чтобы выводить прибыль со счета, то просадка, до тех пор, пока она не угрожает стоп-аутом, вообще не имеет никакого значения.
3. Пересиживание, разумеется, никак не является основой алгоритма работы моего советника. Советник открывает ордера, и когда профит ордера становится положительным - закрывает. Случается, конечно, что цена уезжает далеко-далеко в минус (как на скриншотах, которые я приводил). Ну, что ж, такие ордера висят себе, никому не мешают, поскольку параллельно открываются-закрываются десятки других ордеров в сутки. (А эти зависшие ордера потихоньку частями закрываются по отдельному алгоритму). Впрочем, ордера с отрицательным профитом в тысячи пунктов вызывают у меня эстетическое отвращение, поэтому с год назад в алгоритм было внесено дополнение, суть которого состоит в следующем. Советник запоминает максимальное значение эквити, достигнутое на счете; как только текущее эквити становится больше этого максимума, закрываются все ордера (в том числе и с отрицательным профитом), а советник запоминает новый максимум. Это хорошо видно на мониторинге: как только эквити становится больше предыдущего наибольшего значения, баланс тут же падает (хотя, разумеется, никогда не становится меньше первоначального). Так что никаким пересиживанием здесь и не пахнет.

Считаю, что если система требует депозита более 1000$ или 1000 центов и при длительном тестировании на истории (от 3-х лет) имеет показатель просадки более 40%, то система хлам и не заслуживает никакого внимания, даже если основа заработка - рибейт спреда.
1. Ну, я действительно не ставил перед собой задачу создать систему, которая бы работала на десяти или ста центах. Такая задача, конечно, решаема, но это никому не нужно.
2. Повторю: просадка в моем случае совершенно неважна (до тех пор, пока нет угрозы стоп-аута, конечно).

Заработок на рибейте, как я считаю, не предполагает нахождение в рынке более нескольких часов.
На мой взгляд, это очень удивительное суждение. Мой советник круглосуточно работает на терминалах, находящихся на VPS. При этом, например, за вчерашние сутки на наблюдаемом здесь счете было закрыто около сорока ордеров, за позавчерашние - около шестидесяти. Мне совершенно непонятно, зачем бы я искусственно ограничивал его (советника) работу несколькими часами в день.

Пересиживание, - это снижение количества ордеров, необходимых для заработка на возврате спреда, накопление просадки и в конце концов слив депозита.
Да. А Волга впадает в Каспийское море. Обе эти сентенции правильны, и обе не имеют ко мне никакого отношения.

Удачи в переработке системы!
Спасибо за доброе пожелание! Вообще-то, я постоянно работаю над улучшением алгоритма, и в последние примерно полгода он показывает прибыльность уже не 3-5, а примерно 8% в месяц. Однако в названии темы я указал на всякий случай именно 3-5%, поскольку это средний многолетний результат.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Сообщение от Bag-76
Считаю, что если система требует депозита более 1000$ или 1000 центов и при длительном тестировании на истории (от 3-х лет) имеет показатель просадки более 40%, то система хлам и не заслуживает никакого внимания, даже если основа заработка - рибейт спреда.
1. Ну, я действительно не ставил перед собой задачу создать систему, которая бы работала на десяти или ста центах. Такая задача, конечно, решаема, но это никому не нужно.
2. Повторю: просадка в моем случае совершенно неважна (до тех пор, пока нет угрозы стоп-аута, конечно).
1. Зря Вы так считаете. Именно такая система интересна подавляющему большинству инвесторов.
2. Если Вам она не важна, то потенциальным инвесторам ой как важно и если Вы этого Вы не поймёте и не примете, то поиск даже потенциальных инвесторов может затянуться на долгие-долгие годы.

Сообщение от Bag-76
Заработок на рибейте, как я считаю, не предполагает нахождение в рынке более нескольких часов.

На мой взгляд, это очень удивительное суждение. Мой советник круглосуточно работает на терминалах, находящихся на VPS. При этом, например, за вчерашние сутки на наблюдаемом здесь счете было закрыто около сорока ордеров, за позавчерашние - около шестидесяти. Мне совершенно непонятно, зачем бы я искусственно ограничивал его (советника) работу несколькими часами в день.
Было бы очень удивительно если бы сов стоял на домашнем компе ))). Вы не поняли о чём я. Речь идёт не о торговле несколько часов в день, а об удерживании позиций в рынке. То есть опять же о пересиживании. Закрыли с небольшим убытком, открыли новые ордера и в сутки открывать можно будет уже не 60, а больше ста ордеров.

Сообщение от Bag-76





Пересиживание, - это снижение количества ордеров, необходимых для заработка на возврате спреда, накопление просадки и в конце концов слив депозита.


Да. А Волга впадает в Каспийское море. Обе эти сентенции правильны, и обе не имеют ко мне никакого отношения.
Какая милая по своей наивности самоуверенность. )))

Ну и по поводу центовых счетов. У меня лично нет предубеждения к ним. Что касается хуже или лучше они, то могу сказать, что по уровню спредов и исполнению они значительно хуже. Но тем не менее они прекрасно подходят для сеточников и для вашей стратегии насколько я понимаю тоже. Многие трейдеры имеют на центовиках очень даже приличные суммы в долларах, исчисляющиеся цифрами с 4-мя и даже 5-ю нулями. У меня тоже есть несколько центовых счетов.

Не хочу, чтобы Вы воспринимали критику в штыки, она рождается не на пустом месте и порой не вдумываясь в то, что собственно критикуется мы пропускаем рациональное зерно.

Ещё раз удачи! Тема интересная, буду наблюдать за развитием. 6 лет работы над системой должны дать таки устойчивые результаты.
 

DSG_UA

Новичок форума
1. Зря Вы так считаете. Именно такая система интересна подавляющему большинству инвесторов.
Речь здесь идет о системе, рассчитанной на суммы до 1000 долларов или центов. Ну, о тысяче центов рассуждать, я думаю, бессмысленно, а вот о тысяче долларов можем поговорить. Возможно, что система, рассчитанная на суммы до $1000 действительно интересна большинству инвесторов, но ведь если речь идет о моей системе, то она должна быть интересна и мне, правда? А это не так. Вот смотрите. 80% дохода у меня идет инвестору, 20% - мне. Возьмем максимальный на данный момент результат доходности - 10% в месяц (этот уровень пока что был достигнут всего пару раз, так что беру его только для того, чтобы мое объяснение было более наглядным). 10% от $1000 - это $100. 20% от $100 - это $20. Напомню, я взял по максимуму и сумму, и процент дохода. А если сумма меньше? А если процент меньше (как оно пока что в основном и бывает)? Получаются сущие копейки, ради которых мне нет никакого смысла возиться. Поэтому-то я и принимаю в управление суммы от 3000 долларов.
А система работает и на сотне, что видно на наблюдаемом счете.

2. Если Вам она не важна, то потенциальным инвесторам ой как важно и если Вы этого Вы не поймёте и не примете, то поиск даже потенциальных инвесторов может затянуться на долгие-долгие годы.
А здесь речь идет о просадке.
Ну, поиск инвесторов - это отнюдь не самоцель, тем более, что они у меня уже есть. А для того, чтобы потенциальный инвестор увидел, как работает система, я и предлагаю начать с небольшой суммы. Наблюдая за тем, что происходит на счете, и одновременно сопоставляя это с получаемым рибейтом, инвестор видит, что пока нет угрозы стоп-аута просадка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не имеет никакого значения. Это, конечно, очень непривычно для того, кто работал на форексе, но постепенно приходит понимание того, что в данном случае это и в самом деле так и есть. А недопущению стоп-аута, к слову говоря, посвящено, пожалуй, две трети программного кода советника. По мере того, как Margin level снижается, включаются разные механизмы по его поддержанию.

Вы не поняли о чём я. Речь идёт не о торговле несколько часов в день, а об удерживании позиций в рынке. То есть опять же о пересиживании.
Слушайте, ну может уже хватит о пересиживании? Ну помотрите на мониторинг. Каждое уменьшение депозита - это закрытие всех ордеров, ВКЛЮЧАЯ УБЫТОЧНЫЕ на этот момент. И таких случаев было ТРИНАДЦАТЬ за неполные два месяца, т.е. это происходит в среднем каждые несколько дней. О каком пересиживании здесь можно толковать?

Закрыли с небольшим убытком, открыли новые ордера и в сутки открывать можно будет уже не 60, а больше ста ордеров.
Вы описали очень простой и быстрый способ полной потери денег : ))) Если "закрывать с небольшим убытком" по сотне ордеров в день, то депозит рано или поздно полностью растает.
А чтобы он не растаял, нужно, чтобы положительный профит, принесенный закрытыми с прибылью ордерами, перекрывал этот самый "небольшой убыток". Но тогда прибыльные ордера будут закрываться намного реже, чем сейчас, т.к. сейчас для закрытия ордера мне достаточно прибыли в один пункт, а нужно будет существенно больше. Стало быть, количество закрываемых ордеров снизится.
Вообще-то, о-очень давно я с этого и начинал - с закрывания с "небольшим убытком". К счастью, это было на демо-счете : )

Какая милая по своей наивности самоуверенность. )))
Честно говоря, я пока не увидел в Ваших постах ничего, что оправдывало бы подобный снисходительный тон.
В частности, в данном месте нашей беседы Вы сообщили мне, что такое пересиживание, и к чему оно приводит. Я в ответ сообщил Вам не менее бесспорную мысль и обратил Ваше внимание на то, что они обе не имеют ко мне отношения.

Не хочу, чтобы Вы воспринимали критику в штыки, она рождается не на пустом месте и порой не вдумываясь в то, что собственно критикуется мы пропускаем рациональное зерно.
Совершенно с Вами согласен. Надеюсь, Вы заметили, что я стараюсь отвечать по существу, объясняю свой подход к той или иной стороне дела. Возможно, у меня плохо получается - не знаю, тут мне сложно судить. Вообще, когда описываешь нечто, чем занимаешься много лет, часто упускаешь что-то, что кажется самоочевидным, но отнюдь не являющимся самоочевидным и для собеседника. Отсюда возникает недопонимание.

Большое спасибо за пожелание! Вам также удач в Ваших делах!

Тема интересная, буду наблюдать за развитием. 6 лет работы над системой должны дать таки устойчивые результаты.
Вот смотрите. Украсть деньги инвестора я не могу - они остаются на его счете. Стало быть, у меня есть доход только в том случае, если он есть у инвестора. Как мне кажется, нужно быть полным идиотом, чтобы при таких условиях лезть в публичное пространство с плохо проверенной системой. Так что я рискнул написать на форуме именно после получения УСТОЙЧИВЫХ результатов.
Надеюсь, я не произвожу впечатления полного идиота : )
 

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!
23 декабря закончился второй месяц работы на наблюдаемом счете. Результат таков: за два месяца в виде рибейта получено $22.62 (см. скриншот), что составляет 22.21% от первоначального депозита. В среднем выходит чуть больше 11% в месяц.
Этот результат существенно больше среднего многолетнего. Думаю, что это объясняется несколько увеличившейся волатильностью пары GBPUSD, на которой я работаю (вообще, за эти два месяца диапазон колебаний цены составил почти 700 пунктов). Ожидаю, что в следующем месяце доход будет существенно меньше, поскольку, как известно, в течение нескольких недель в конце декабря и начале января торговля идет очень вяло. Ну, будет видно.

На случай, если кто-то зашел сюда в первый раз, расскажу кратко, о чем здесь идет речь (чтобы не нужно было читать всё сначала).
Я приглашаю инвесторов воспользоваться моей системой. Она состоит в следующем: на торговом счете работает советник, который по определенным правилам открывает и закрывает ордера с целью получения рибейта. Прибыль со счета не снимается (да ее, в сущности, и нет; точнее, есть, но микроскопическая), поэтому просадка на счете не имеет никакого значения (до тех пор, конечно, пока она не угрожает стоп-аутом). Предотвращению стоп-аута посвящена очень значительная часть алгоритма.
Инвестор сам открывает счет у брокера и, что самое главное, сам отправляет туда деньги. Это важный момент, т.к. он означает, что я эти деньги забрать себе никак не смогу (даже, если бы захотел), несмотря на то, что буду иметь полный доступ к счету. Иными словами, инвестор деньги мне не передает, а передает управление счетом, на котором они находятся. 80% полученного в виде рибейта дохода идет инвестору, 20% - мне.
В управление я принимаю не менее трех тысяч долларов. Однако, для того, чтобы потенциальный инвестор смог в полной мере увидеть и понять, как всё работает, я предлагаю начинать с небольшой суммы - с двух-трех или даже с одной сотни долларов. На протяжении двух-трех месяцев инвестор оценивает происходящее, и, если его всё устраивает, добавляет на счет нужную сумму.

Данная тема посвящена работе как раз такого пробного счета. Инвестор планировал сам ее (тему) создать и писать здесь, но оказалось, что по правилам форума это может делать только автор предлагаемой системы - поэтому пишу отчеты я сам.
Вот ссылка на мониторинг счета:
www.myfxbook.com/members/NDmitry/account-is-under-trust-management/1836220

Если есть практический интерес, то прошу писать на адрес: [email protected]. Я доброжелательно и подробно отвечаю на вопросы.
 

Вложения

  • Rebate02ndMonth.PNG
    Rebate02ndMonth.PNG
    118,3 КБ · Просмотры: 35

DSG_UA

Новичок форума
to АвелешА. Если будут вопросы, не стесняйтесь, пожалуйста, писать по указанному выше адресу.

Поздравляю всех желающих с Новым Годом! Прошу принять мои самые добрые пожелания!
 

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!
Закончился третий месяц работы на наблюдаемом счете. Результат таков: за три месяца в виде рибейта получено $38.56 (см. скриншот), что составляет 37.86% от первоначального депозита. В среднем выходит примерно 12.6% в месяц.
Инвестор открыл новый счет с депозитом $3200. А счет, о котором здесь идет речь, по нашему обоюдному согласию оставлен пока для наблюдения.

Если кто-то зашел сюда впервые и заинтересовался, благоволите прочесть пост №28 - там кратко описана суть дела.
 

Вложения

  • Rebate3rdMonth.PNG
    Rebate3rdMonth.PNG
    116,9 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Печальная картина на счёте. Всё-таки работать и работать ещё над системой. Чтобы там не говорилось, но просадка в 85% это весьма сложно психологически. На мой взгляд, заработок на рибейте это здорово, сам уже пару лет периодически пытаюсь разработать систему для такого заработка, но одним из критериев её успешности считаю низкую просадку. Вполне нормально, что такая система может показывать нулевой рост депозита, но при этом просадка не должна превышать 20%. А здесь, как я писал, мы видим классическое пересиживание, которое однозначно приведёт к сливу депо, при этом явно, что прибыль от рибейта не перекроет потери.
Автору желаю удачных изысканий! Пока система тянет на троечку с минусом.
 

DSG_UA

Новичок форума
Печальная картина на счёте.
Картина кажется печальной, поскольку Вы видите только одну ее часть. А вторая часть состоит в том, что за пару недель, прошедших со времени предыдущего отчета, получено в виде рибейта восемь с чем-то долларов, что в месячном исчислении составляет примерно процентов пятнадцать*.

Чтобы там не говорилось, но просадка в 85% это весьма сложно психологически.
Видимо, да. Я практически никогда не торговал руками (много лет назад пару недель - столько мне хватило, чтобы понять, что это не мое); кроме того, практически сразу стал ориентироваться на получение дохода в виде рибейта. В силу этих причин "просадка", и "эквити" не стали для меня сакральными понятиями; но я могу себе представить состояние ума трейдера, который привык, что прибыль он получает только когда эквити больше баланса, а тут он видит, что эквити неделями болтается где-то внизу, и при этом ему говорят, что система прибыльная! Но что же я могу поделать, если это именно так и есть?

На мой взгляд, заработок на рибейте это здорово, сам уже пару лет периодически пытаюсь разработать систему для такого заработка, но одним из критериев её успешности считаю низкую просадку.
Совершенно не понимаю, почему. У меня совершенно другие критерии успешности системы. Прежде всего - недопущение Stоp Out'а**. Ну, а дальше можно рассуждать о прибыльности и прочих вещах.

Вполне нормально, что такая система может показывать нулевой рост депозита, но при этом просадка не должна превышать 20%.
Опять же совершенно непонятная мне мысль. Почему именно 20%? Не 15, не 30?

А здесь, как я писал, мы видим классическое пересиживание, которое однозначно приведёт к сливу депо,
Ох и надоело мне отмахиваться от этого "пересиживания"! Ну нелепо же... А впрочем, считайте как хотите : )

при этом явно, что прибыль от рибейта не перекроет потери.
А давайте пари, что ли, заключим какое-нибудь? Вот Вы уверены, что слив депозита неизбежен, и прибыль от рибейта не перекроет потери. А я уверен в обратном: уж по меньшей мере в том, что если я слив и допущу (например, изменив некоторые параметры советника для более опасной торговли), то прибыль от рибейта к тому времени точно будет больше вложений в депозит.

Автору желаю удачных изысканий!
Большое спасибо! Пока что с изысканиями получается неплохо. Я имею в виду вот что. На самом деле с самого начала на счете работал не один, а два советника - с совершенно разными алгоритмами. А недавно, после длительного испытания на демо-счете, к ним присоединился третий, над которым я работал последние месяцев семь или восемь. Он-то и обеспечил и большую просадку, и большую прибыль : ) Ну, просадка, как я говорил, меня не волнует, а вот прибыль - это хорошо!

Пока система тянет на троечку с минусом
А давайте посчитаем цыплят по осени. Т.е. либо тогда, когда депозит погибнет, не принеся прибыли (как Вы уверены), либо когда прибыль от рибейта превысит вложения на счет. ОК?

-----------------------------------------
* В реальности такого дохода в этом месяце почти наверняка не будет. Дело в том, что по мере уменьшения Margin Level'а включаются разные защитные механизмы, имеющие цель не допустить Stop Out'а. Среди этих механизмов, например, такой: перестают открываться новые ордера (которые вообще-то дожны были бы открыться по алгоритму), если это ведет к дальнейшему снижению Margin Level'а. Если, скажем, общий объем открытых ордеров BUY больше, чем общий объем открытых ордеров SELL, то новые ордера BUY не открываются до тех пор, пока Margin Level не вернется к некоему пороговому значению. А раз часть ордеров не открывается, то они, естественно, потом и не закрываются, т.е. не приносят прибыли. А если в описанной ситуации Margin Level понизится до другого порогового значения, то перестанут закрываться ордера SELL, даже при положительном профите, что опять же скажется на общей прибыли.
Сейчас периодически включается первый из упомянутых предохранительных механизмов, и ежедневная прибыль слегка упала. Но даже если в этом месяце больше вообще не будет ни одного доллара сверх уже полученных (что невероятно), то все равно получится порядка 8% в месяц, что является вполне удовлетворительным результатом.

** На самом деле это не совсем точно. Я когда-то сделал робота, который практически гарантированно сливал депозит, но при этом сначала должен был принести в виде рибейта примерно вдвое бОльшую сумму. Он с этой задачей пару раз справился, а потом я его забросил: никаких нервов не хватало наблюдать за тем, как он
работает : )
Так что, строго говоря, мой критерий должен звучать так: недопущение Stop Out'а до тех пор, пока прибыль не превысит сумму депозита. При этом коэффициент превышения и срок, за который это превышение должно быть достигнуто, обязаны, конечно, быть в неких разумных рамках: нет никакого смысла год гонять тысячу долларов, чтобы слить ее, получив 1001 доллар по рибейту.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Спасибо за пояснения.
Скажем так, - я не о том, что конкретно на этом счету у Вас рибейт не перекроет убытки от слива, я о том, что я не вижу никакой защиты от слива в любой момент.
Глядя на график мониторинга складывается абсолютно полное ощущение, что счёт не слит только из-за чистого везения. И что нет никаких гарантий, что другой счёт не будет слит в первые три, пять, десять, двадцать... дней работы.
Цифра просадки в 20% разумеется гипотетическая, - для кого-то она может быть 5%. а для кого-то 50%, вряд ли больше.
Меня, как потенциального инвестора, такой график не привлекает.
И я уверен, что не ошибусь, если скажу, что я не ошибусь, если скажу, что не меня одного.
Дальнейшие дискуссии считаю бесполезными. Во всяком случае, до переработки системы и изменения визуализации графика доходности депозита.
Спасибо, что уделили мне время!
 

DSG_UA

Новичок форума
я о том, что я не вижу никакой защиты от слива в любой момент.
Не могу себе представить, КАК бы Вы в принципе могли увидеть эту защиту, просто глядя на график. Защита заложена в программном коде советников, работающих на счете, причем занимает подавляюще бОльшую его часть. И разумеется Вы ее не видите, поскольку не имеете в своем распоряжении текста программ.

Глядя на график мониторинга складывается абсолютно полное ощущение, что счёт не слит только из-за чистого везения.
Это ощущение ОЧЕНЬ далеко от действительности. Да и вообще - что, собственно, Вы имеете в виду, о каком везении Вы говорите? За время наблюдения пара колебалась в диапазоне примерно восьмисот пунктов - не очень-то мало, согласитесь. А счета, скриншоты которых я приводил (см. пост №13), вообще пережили Брекзит - скачок цены на несколько тысяч пунктов. Не думаю, что это было бы возможно благодаря везению.

Меня, как потенциального инвестора, такой график не привлекает.
И я уверен, что не ошибусь, если скажу, что я не ошибусь, если скажу, что не меня одного.
Вот потому-то я всё время говорю, что при оценке системы, основанной на рибейте, график совершенно бесполезен, и даже несколько вреден - поскольку сильно искажает картину происходящего. А для того. чтобы получить реальную картину, я и предлагаю желающим попробовать на небольшой сумме.

Дальнейшие дискуссии считаю бесполезными.
Я, разумеется, не могу (и не собираюсь) заставлять Вас участвовать в дальнейшей дискуссии. Однако наш разговор представляется мне небесполезным - и для Вас (поскольку Вас, как Вы писали, интересует тема прибыли в виде рибейта), и для меня (поскольку я вижу, что некоторые очевидные для меня, как разработчика системы, вещи совершенно неочевидны внешнему наблюдателю и, следовательно, требуют пояснений), и, возможно, для кого-то, кто зайдет сюда не для того, чтобы просто плюнуть в мою сторону, а заинтересовавшись сутью дела (я даже не имею в виду непременно потенциальных инвесторов: может, например, кого-то из собратьев-программистов что-то из написанного натолкнет на какие-то свои идеи).
 

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!
Закончился четвертый месяц работы на наблюдаемом счете. Результат таков: за четыре месяца в виде рибейта получено $54.11 (см. скриншот), что составляет 53.13% от первоначального депозита. В среднем выходит примерно 13.28% в месяц.

Если кто-то зашел сюда впервые и заинтересовался, благоволите прочесть пост №28 - там кратко описана суть дела.

Как я уже писал, инвестор открыл счет с депозитом $3200, а счет, о котором идет речь в этой теме, оставлен в качестве демонстрационного.
 

Вложения

  • Rebate4thMonth.PNG
    Rebate4thMonth.PNG
    119,4 КБ · Просмотры: 20

K.Sevrov

Интересующийся
DSG_UA, не слишком ли мало? Стоит ли заниматься этим 4 месяца?
 

DSG_UA

Новичок форума
DSG_UA, не слишком ли мало? Стоит ли заниматься этим 4 месяца?
Предполагаю, что Вы не последовали моей рекомендации прочесть пост №28 : )
Не поленюсь кратко изложить еще раз суть дела.
Я приглашаю инвесторов воспользоваться моей системой заработка на форексе. Ключевая особенность этой системы состоит в том, что прибыль приходит исключительно в виде рибейта. Инвестор деньги мне не передает, они находятся на его счете. Этим счетом управляют мои программы-советники.
Я принимаю в управление не менее трех тысяч долларов (именно потому, что на меньших суммах прибыль такова, что, как Вы справедливо заметили, заниматься этим нет смысла). Однако в силу особенности системы (прибыль в виде рибейта) предварительно оценить ее (системы) работу нет практически никакой возможности. Поэтому я предлагаю потенциальным инвесторам начать с небольшой суммы (двух-трех или даже одной сотни долларов) и в течение двух-трех месяцев оценить, как работает механизм. На этом этапе важны не суммы, как таковые, а процент прибыли. Если инвестора всё устраивает, то мы переходим уже к более существенным суммам ($3000+).
Вот работа такого "пробного" счета и представлена в этой теме. Обычно при переходе к полноценной работе инвестор просто пополняет пробный счет на несколько тысяч. Однако в данном случае когда инвестор счел, что проверка закончена, я попросил его не пополнять этот счет, а открыть новый. Этот же счет будет действовать по крайней мере до того момента, как доход по нему превысит депозит, задействованный на нем. Единственный смысл этого состоит в том, чтобы показать прибыльность и надежность системы.
А возиться со счетом ради полусотни долларов за четыре месяца РАЗУМЕЕТСЯ нет никакого смысла - тут я с Вами совершенно согласен.
 

Baso

Заблокирован
Если ваше система основана на ребейте, зачем вам пользоваться ребейт сервисами? :) Регистрируйте счета аккуратно по своей реф ссылке и будете получать 100% от выплат, без необходимости делиться со сторонним сервисом, доходность от этого только вырастет. ;)
 
Верх