3-5% в месяц в виде рибейта

DSG_UA

Новичок форума
Пинг до Инсты большой?
Специально для Вас измерил до одного из серверов : ) См. скриншот. Но вообще-то серверов у Инсты много, и быстродействие на разных терминалах (относящихся к разным серверам) иногда даже на глаз заметно отличается.
 

Вложения

  • Ping.PNG
    Ping.PNG
    46,9 КБ · Просмотры: 26

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!
С некоторым запозданием публикую отчет об очередном месяце работы.

Закончился шестой месяц работы на наблюдаемом счете. Результат таков: за шесть месяцев в виде рибейта получено $102.57 (см. скриншот), что составляет 100.71% от первоначального депозита. В среднем выходит примерно 16.78% в месяц.
Таким образом, за полгода первоначальный депозит окупился полностью, и дальше будет уже чистая прибыль.

Если кто-то зашел сюда впервые и заинтересовался, но при этом не хочет тратить время на то, чтобы читать все посты, благоволите прочесть пост №28 - там кратко описана суть дела.

Как я уже писал, инвестор открыл другой счет с депозитом $3200, а счет, о котором идет речь в этой теме, был оставлен в качестве демонстрационного. Полагаю, что эта его роль выполнена. Дальнейшая его судьба сейчас обсуждается с инвестором, поскольку, повторю, демонстрационная роль выполнена, а сам по себе стодолларовый счет никакого смысла не имеет.

По случаю "полукруглой" даты (6 месяцев) и полностью окупившегося депозита не могу отказать себе в удовольствии поблагодарить тех участников форума, которые с благожелательным или хотя бы эмоционально нейтральным интересом встретили попытку собрата-трейдера продемонстрировать достигнутые им результаты. Хочу также сказать "спасибо" за советы по улучшению/изменению моей системы торговли (хотя я обычно с этими советами и не соглашался, а иногда даже и не понимал их : ) ). Не могу также не упомянуть нескольких странных людей, которые встретили первые же мои посты с неожиданной злобой и хамством; некоторые из них по-прежнему периодически пробуждаются к активности и брызжут ядовитой слюной. Бог его знает, что за комплексы скрываются за этим...

Вот цитаты из некоторых сообщений, запомнившихся мне по тем или иным причинам:
С 2012 года _http://cashforum.ru/showthread.php?t=1145 можно было бы на мониторинг наскрести.

Ты всего лищь мальчик, с голой жопой, не способный мыслить логично!

Ну и вообще трейдер должен быть более сдержанным в общении с потенциальными инвесторами, а не блистать сарказмом.

аффтар бредит, банальная система с пересиживаниями, слив неизбежен

Здесь минусовое математическое ожидание, даже с учётом ребейта.

Как я и говорил :) шаблонное поведение мошенника. ;)

О БОЖЕ !!!! как же хочется потролить,ломка просто невыносимая...ухожу....ухожу...спокойно..

Интересные дела. Спасибо за наблюдения. Пригляжусь.

DSG_UA, не слишком ли мало? Стоит ли заниматься этим 4 месяца?

Если ваше система основана на ребейте, зачем вам пользоваться ребейт сервисами? :)
Кстати, совета, содержавшегося в последнем из процитированных сообщений, я совершенно не понял, и ответил на него с улыбкой, за что получил строгое замечание от BAG-76. Охотно признаЮ, что, возможно, был неправ, и, если это так, приношу Baso свои извинения.

И, разумеется, отдельно хочу упомянуть BAG-76. Несмотря на то, что мы не сошлись с ним во мнении, кажется, ни по одному вопросу, и несмотря на серьезную размолвку, которая у нас однажды случилась, я нахожу наши дискуссии очень полезными и веду их с удовольствием. Спасибо!
 

Вложения

  • Rebate06thMonth.PNG
    Rebate06thMonth.PNG
    97,6 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Если ваше система основана на ребейте, зачем вам пользоваться ребейт сервисами?
Baso имел в виду, что в качестве партнёра Вы будете получать гораздо больший рибейт, если откроете счёт через жену/брата/друга через реф ссылку или IB-код.
Не знаю насколько больший, но можно предположить, что на 50-100% больше, чем через рибейт-сервис, который является партнёром брокера. То есть у него Вы получаете рибейт опосредовано, в "переполовиненном" объёме.
 

DSG_UA

Новичок форума
Рибейт-компания, с которой я работаю уже много лет, платит за привлечение клиента 10% от его дохода. Все, кто передают мне средства в управление, открывают у компании счет на свое имя по моей реферральной ссылке (а потом по ссылке компании - счет у брокера, опять же на свое имя, естественно). Так что 10% "партнерских" я получаю, но это не главная часть дохода.
Открывать же мои собственные счета через кого-то, даже близкого... Ну, можно бы, конечно, но как-то мне не по душе эти мелкие хитрости. Да и ради чего? Ну, будет в месяц не пять, а пять с половиной процентов от депозита... Или там не десять, а одиннадцать... Не принципиально.
 

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!
Данное сообщение предназначено тем, кто более или менее следит за этой темой.
23 мая исполнится очередной месяц работы на наблюдаемом счете. До этого момента никаких действий (ну, кроме собственно торговли, конечно) на счете производиться не будет, чтобы не нарушать статистику. А 24-го мая счет будет слегка пополнен, и пополнения будут происходить и дальше каждого 24-го числа, пока на счете не образуется сколько-нибудь осмысленная сумма. Такой образ действий позволит не нарушать преемственности статистики.
Пишу об этом заранее и с указанием даты пополнения, чтобы ни у кого потом не возникло впечатления что пополнение делалось с целью спасения от стоп-аута или чего-нибудь в этом роде.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Уровень эквити на данный момент 1,75%. Как по мне, так это катастрофически мало.
То, что счёт при этом уровне не слит, говорит о том, что убыток залокирован. Тем не менее совершаются сделки, дающие какой-то прирост в копилку рибейта.

Выйти из сложившейся ситуации, не потеряв тот мизер свободных средств на счёте, не пополнив счёт, попросту невозможно.



Правильные и разумные действия.
При пополнении счёта будет возможность нарастить объёмы торговли.

Пишу об этом заранее и с указанием даты пополнения, чтобы ни у кого потом не возникло впечатления что пополнение делалось с целью спасения от стоп-аута или чего-нибудь в этом роде.
Хороший ход.
Но как бы то ни было, если Вы не будете пополнять депозит стоп-аут наступит довольно скоро.
Если продолжите торговлю, то недели через две-три. Если остановите и лок будет висеть, то своп постепенно съест остаток свободной маржи.
То есть выхода, по сути два:
Закрыть счёт, либо долиться.

Желаю дожить счёту до 23-го мая!

И напишите пожалуйста отчёт на 23-е.
Интересно увидеть, сколько накапало рибейта до фактического слива (давайте уже называть вещи своими именами) первоначального депозита.
 

DSG_UA

Новичок форума
То, что счёт при этом уровне не слит, говорит о том, что убыток залокирован. Тем не менее совершаются сделки, дающие какой-то прирост в копилку рибейта.
Мне кажется, что тут есть некоторое противоречие. Я никогда специально не изучал форексную терминологию, но, как мне представляется, счет может быть ИЛИ локирован, ИЛИ на нем совершаются сделки.
В данном случае сделки совершаются.

Выйти из сложившейся ситуации, не потеряв тот мизер свободных средств на счёте, не пополнив счёт, попросту невозможно.
А зачем из нее выходить? Позволю себе напомнить: задача состоит отнюдь не в том, чтобы поддерживать высокий уровень эквити, а в том, чтобы получать прибыль в форме рибейта.
Эта задача успешно решается.

Правильные и разумные действия.
При пополнении счёта будет возможность нарастить объёмы торговли.
Да зачем мне их непременно наращивать? Неужели двузначный процент прибыли в месяц - это уж так катастрофически мало?
К слову сказать, после пополнения счета процент прибыли на какое-то время непременно упадет. Таковы уж особенности алгоритма.

Но как бы то ни было, если Вы не будете пополнять депозит стоп-аут наступит довольно скоро.
Если продолжите торговлю, то недели через две-три.
Беглый поиск показал, что впервые подобный прогноз я от Вас услышал 8-го февраля:
А здесь, как я писал, мы видим классическое пересиживание, которое однозначно приведёт к сливу депо, при этом явно, что прибыль от рибейта не перекроет потери.
И вот уже май, но и слива нет, и прибыль от рибейта перекрыла... нет, не потери, а вложения! : )

Если остановите и лок будет висеть, то своп постепенно съест остаток свободной маржи.
То есть выхода, по сути два:
Закрыть счёт, либо долиться.
Желаю дожить счёту до 23-го мая!
Я прямо не знаю, что делать. С одной стороны, надоел мне этот стодолларовый счет и копеечный доход с него. С другой стороны, так и тянет специально для Вас отложить пополнение до 24 июня : )

И напишите пожалуйста отчёт на 23-е.
Разумеется, напишу. (Правда, один замечательный писатель в таких случаях суеверно добавлял: "ЕБЖ". Так что, ЕБЖ, напишу).

Интересно увидеть, сколько накапало рибейта до фактического слива (давайте уже называть вещи своими именами) первоначального депозита.
Ну, нет, такими именами я вещи называть не согласен : )))))) И не потому, что мне это не нравится, а потому, что это совершенно не соответствует действительности. Сейчас там накапало уже долларов семь по-моему (что при стотолларовом депозите соответствует семи процентам). Немного, конечно, но в конце апреля - начале мая была очень уж вялая торговля. Ну, как бы то ни было, думаю, что если торговля опять не затихнет,то к 23-му мы подойдем с двузначным количеством процентов. Не похоже на агонию, не правда ли? : )
 

Bag-76

Почетный гражданин
Мне кажется, что тут есть некоторое противоречие. Я никогда специально не изучал форексную терминологию, но, как мне представляется, счет может быть ИЛИ локирован, ИЛИ на нем совершаются сделки.
В данном случае сделки совершаются.
Я Вам говорю о локировании УБЫТКА, а не о локировании СЧЁТА.

А зачем из нее выходить? Позволю себе напомнить: задача состоит отнюдь не в том, чтобы поддерживать высокий уровень эквити, а в том, чтобы получать прибыль в форме рибейта.
Эта задача успешно решается.
Прибыль можно получать до тех пор, пока идёт торговля. А у Вас на счёте просадка в 98,25% (была даже 98,63% по показаниям бука).
Так как ваша система показывает неуклонное снижение уровня свободных средств, то логично предположить, что скоро их попросту не будет. Не будет средств, не будет сделок, не будет сделок, не будет рибейта.
Именно поэтому необходимо поддерживать достаточный уровень средств для торговли.

Ну, нет, такими именами я вещи называть не согласен : )))))) И не потому, что мне это не нравится, а потому, что это совершенно не соответствует действительности. Сейчас там накапало уже долларов семь по-моему (что при стотолларовом депозите соответствует семи процентам). Немного, конечно, но в конце апреля - начале мая была очень уж вялая торговля. Ну, как бы то ни было, думаю, что если торговля опять не затихнет,то к 23-му мы подойдем с двузначным количеством процентов. Не похоже на агонию, не правда ли? : )
Да при чём тут сколько чего накапало. Я говорю конкретно о потере депозита.
Я хочу увидеть, насколько оправдан такой подход к торговле. Сколько в итоге Вы получите дохода от рибейте при балансе в 0,01%. Ну или непосредственно перед пополнением. Могу вполне предположить, что счёт проживёт ещё две недели, так как просадка увеличивается гораздо более медленными темпами, чем раньше.
 

DSG_UA

Новичок форума
Я Вам говорю о локировании УБЫТКА, а не о локировании СЧЁТА.
Видимо, сказывается моя необразованность в области форексной терминологии. Если не трудно, поясните, пожалуйста, что такое "локирование убытка", и чем оно отличается от "локирования счета" (ну, или если выражаться совсем уж педантично, то от "локирования позиций").

Так как ваша система показывает неуклонное снижение уровня свободных средств, то логично предположить, что скоро их попросту не будет. Не будет средств, не будет сделок, не будет сделок, не будет рибейта.
Скоро начну коллекционировать Ваши прогнозы : ))

Да при чём тут сколько чего накапало. Я говорю конкретно о потере депозита.
Я хочу увидеть, насколько оправдан такой подход к торговле. Сколько в итоге Вы получите дохода от рибейте при балансе в 0,01%.
Так я и сообщил промежуточный результат по текущему месяцу. По предыдущим месяцам у Вас информация есть.

Могу вполне предположить, что счёт проживёт ещё две недели, так как просадка увеличивается гораздо более медленными темпами, чем раньше.
Это пойдет в будущую коллекцию прогнозов : ))))
Слушайте, я уже когда-то предлагал Вам заключить пари. Предлагаю снова. Вы уверены, что жить счету осталось несколько недель. Я практически* уверен, что он может жить в таком положении бесконечно долго (принося, разумеется, при этом доход, а не просто застыв в неподвижности). Давайте хоть на сотню долларов поспорим, что ли. Я готов отложить пополнение счета на любой разумный предложенный Вами срок (как минимум, до 24 июня вместо 24 мая), и по прошествии этого срока победитель получит $100. Соглашайтесь! : )

----------------------------------------
* Разумеется, было бы с моей стороны глупо со стопроцентной уверенностью утверждать, что со счетом ничего плохого не может случиться ни при каких условиях. Глупо, поскольку у меня нет возможности полностью контролировать всё, связанное с торговлей. Я могу утверждать, что до тех пор, пока мои советники управляют счетом, торговля будет продолжаться без стоп-аута или иных катастроф.
Однако если управление будет потеряно (например, прервется связь терминала с сервером; или выйдет из строя VPS, на котором находится терминал) и ОДНОВРЕМЕННО произойдет сильное движение цены "не в ту сторону", то случиться может всякое. К счастью, на данный момент это всё - лишь умозрительные построения, таких случаев пока не бывало.
Кроме того, в любой сложной системе (а интернет и форекс - это сложные системы) нельзя исключать возможности сбоя. У меня такой сбой однажды был несколько лет назад (единственный за все годы, но очень болезненный): ни с того ни с сего на терминал прошла команда Multiple Close By, и все встречные ордера закрылись с огромным убытком. Что это было - осталось неизвестным. У советников, если можно так выразиться, алиби: в MQL4 вообще не реализована такая команда, так что выдать ее они не могли. Руками ее отправить я,конечно, мог, но только в состоянии умопомешательства, т.к. она совершенно ничего мне не давала, кроме потерь, а в состояние умопомешательства я пока еще не впадал. Многонедельная переписка с саппортом ничего не дала.
Но это, повторю, было раз за много лет. В общем, я готов рискнуть сотней : )
 

Bag-76

Почетный гражданин
Видимо, сказывается моя необразованность в области форексной терминологии. Если не трудно, поясните, пожалуйста, что такое "локирование убытка", и чем оно отличается от "локирования счета" (ну, или если выражаться совсем уж педантично, то от "локирования позиций").
Не могу дать пояснения, так как не знаю, что такое "локирование счёта". Никогда не встречал такого.

Скоро начну коллекционировать Ваши прогнозы : ))
Какие прогнозы? Я просто описываю логическую закономерность, которую Вы в общем контексте привязали к своему счёту.

Слушайте, я уже когда-то предлагал Вам заключить пари. Предлагаю снова. Вы уверены, что жить счету осталось несколько недель. Я практически* уверен, что он может жить в таком положении бесконечно долго (принося, разумеется, при этом доход, а не просто застыв в неподвижности). Давайте хоть на сотню долларов поспорим, что ли. Я готов отложить пополнение счета на любой разумный предложенный Вами срок (как минимум, до 24 июня вместо 24 мая), и по прошествии этого срока победитель получит $100. Соглашайтесь! : )
Я никогда не заключаю пари.
Опять какие-то прогнозы... )))
Это предположения, а не прогнозы. Я не Гидрометцентр, чтобы делать прогнозы.

Я практически* уверен, что он может жить в таком положении бесконечно долго (принося, разумеется, при этом доход, а не просто застыв в неподвижности).
В таком случае не стоит трогать этот счёт. Пусть живёт своей жизнью многие годы.
А мы с интересом понаблюдаем за этим процессом!
Вполне можно завести больший депозит на другой счёт и его уже ежемесячно пополнять.
Таким образом, ваша стратегия покажет свою жизнеспособность и прибыльность в абсолютно разных условиях, а Вы пожалуй, сможете найти реальных инвесторов на этом форуме.
 

DSG_UA

Новичок форума
Не могу дать пояснения, так как не знаю, что такое "локирование счёта". Никогда не встречал такого.
Хорошо, а что такое "локирование убытков"?


Какие прогнозы? Я просто описываю логическую закономерность, которую Вы в общем контексте привязали к своему счёту.
Я-а привязал?? : )))) Вот это: "Могу вполне предположить, что счёт проживёт ещё две недели", - "Но как бы то ни было, если Вы не будете пополнять депозит стоп-аут наступит довольно скоро. Если продолжите торговлю, то недели через две-три", - и прочее подобное, начиная с февраля месяца разве я писал? : )

Я никогда не заключаю пари.
: (

Опять какие-то прогнозы... )))
Это предположения, а не прогнозы. Я не Гидрометцентр, чтобы делать прогнозы.
ОК, будет коллекция предположений : )

В таком случае не стоит трогать этот счёт. Пусть живёт своей жизнью многие годы.
А мы с интересом понаблюдаем за этим процессом!
Понимаете ли, какая вещь: интересно должно быть не только наблюдателям, но и мне самому.
Дело в том, что с любым счетом - большим ли, маленьким ли - одинаковое количество возни. И этой возни довольно много. Я веду очень тщательный ежедневный учет поступлений (во-первых, это позволяет мне оценивать эффективность тех или иных решений, во-вторых, это необходимо для расчетов с инвесторами); довольно пристально наблюдаю за каждым из терминалов - все ли советники работают, не потеряна ли связь с сервером, правильно ли советники реагируют на ту или иную ситуацию на счете (например, на снижение Margin Level); проверяю, правильно ли начисляется рибейт - в общем, забот довольно много. И когда вся эта бурная деятельность осуществляется ради десяти-двадцати долларов в месяц, мне СОВСЕМ не интересно. Поэтому счет, конечно, будет потихоньку пополняться. Однако для того, чтобы было однозначно понятно, что первое пополнение не связано с каким-то алармом, я и предложил Вам самому назначить дату этого пополнения. А чтобы мне было не так скучно ждать этой даты, я предложил заключить пари : ) Жаль, что Вы не согласились!
 

Bag-76

Почетный гражданин
Хорошо, а что такое "локирование убытков"?
Хеджирование открытых убыточных ордеров с помощью открытия ордеров или ордера, равных по объёму убыточным ордерам. Сделки открываются по тому же инструменту, но в обратном направлении убыточным ордерам.
Таким образом ставится замок (лок). А дальше трейдер либо постепенно выходит из него. Либо оставляет как есть и торгует с помощью оставшегося депозита.
Второй вариант рано или поздно приведёт к потере депозита, но даст возможность заработать на том же рибейте.

ривязал?? : )))) Вот это: "Могу вполне предположить, что счёт проживёт ещё две недели", - "Но как бы то ни было, если Вы не будете пополнять депозит стоп-аут наступит довольно ск
Ещё раз повторяю, - это предположения, а не прогнозы.
Прогнозы можно делать только на основе открытых статистических данных, то есть при полном доступе к вашим открытым и закрытым сделкам.
Надеюсь, что это понятно и больше вопросов по поводу "прогнозов" не возникнет )))

Понимаете ли, какая вещь: интересно должно быть не только наблюдателям, но и мне самому.
Дело в том, что с любым счетом - большим ли, маленьким ли - одинаковое количество возни. И этой возни довольно много. Я веду очень тщательный ежедневный учет поступлений (во-первых, это позволяет мне оценивать эффективность тех или иных решений, во-вторых, это необходимо для расчетов с инвесторами); довольно пристально наблюдаю за каждым из терминалов - все ли советники работают, не потеряна ли связь с сервером, правильно ли советники реагируют на ту или иную ситуацию на счете (например, на снижение Margin Level); проверяю, правильно ли начисляется рибейт - в общем, забот довольно много. И когда вся эта бурная деятельность осуществляется ради десяти-двадцати долларов в месяц, мне СОВСЕМ не интересно
Ради интереса посчитал сколько у меня счетов в управлении.
Оказалось, что 17. На 16-ти из них торговля автоматизирована. Один лудоманский для ручной торговли. Открыл его специально, чтобы не скучно было.
На 16-ть счетов я трачу в сутки минут 10 от силы. Открыть, посмотреть, сколько заработал/потерял.
Ну и на лудоманский минут 10 наверное.

Всё остальное время, посвящённое Форексу тратится на разработку ТС.

Вероятно, ваши автоматизированные системы гораздо сложнее, но тем не менее, не думаю, что на этот счёт Вы тратите больше 5-10 минут в день.
Это не самые большие временные затраты, которые на мой взгляд стоят того, чтобы привлечь в своё управление какие-то реальные денежные средства.
На мой взгляд, ваше решение о ежемесячном пополнении этого счёта связано только с неизбежной потерей всего депозита, при отсутствии такового.
 

DSG_UA

Новичок форума
Хеджирование открытых убыточных ордеров с помощью открытия ордеров или ордера, равных по объёму убыточным ордерам. Сделки открываются по тому же инструменту, но в обратном направлении убыточным ордерам.
Таким образом ставится замок (лок). А дальше трейдер либо постепенно выходит из него. Либо оставляет как есть и торгует с помощью оставшегося депозита.
Ну, то есть так, как я и написал: на счете ИЛИ лок, ИЛИ совершаются сделки. Ибо если даже поставить лок, то первое же открытие/закрытие сделки после этого, уже означает снятие лока и его отсутствие.

Ещё раз повторяю, - это предположения, а не прогнозы.
ОК-ОК, я же сказал, что будет коллекция предположений : )

не думаю, что на этот счёт Вы тратите больше 5-10 минут в день.
Я более или менее пОлно написал, на что я трачу время в связи с каждым с счетом. Написал также, что это занимает довольно много времени. Вы же мне сообщаете, что НЕ ДУМАЕТЕ, что я трачу больше 5-10 минут в день : )))))

На мой взгляд, ваше решение о ежемесячном пополнении этого счёта связано только с неизбежной потерей всего депозита, при отсутствии такового.
Вам не кажется, что Вы несколько выходите за рамки приемлемого? Уж который месяц Вы делаете довольно категоричные... гм... предположения, что счет будет слит в течение ближайших недель, а счет всё живет и приносит неплохой доход (в процентах к депозиту). С целью увеличения этого дохода в долларах, я собираюсь пополнять этот счет, причем специально заранее написал, когда планирую первое пополнение. Более того, специально упомянул, что заранее анонсирую это событие во избежание кривотолков. Еще более того: предложил на определенных условиях сдвинуть первое пополнение на любой разумный срок по Вашему выбору. И что в итоге? Вы высказываете... гм... предположение, что планируемые пополнения связаны только с неизбежной потерей депозита!
По-моему, это несколько не комильфо.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ну, то есть так, как я и написал: на счете ИЛИ лок, ИЛИ совершаются сделки. Ибо если даже поставить лок, то первое же открытие/закрытие сделки после этого, уже означает снятие лока и его отсутствие.

ОК-ОК, я же сказал, что будет коллекция предположений : )

Я более или менее пОлно написал, на что я трачу время в связи с каждым с счетом. Написал также, что это занимает довольно много времени. Вы же мне сообщаете, что НЕ ДУМАЕТЕ, что я трачу больше 5-10 минут в день : )))))

Вам не кажется, что Вы несколько выходите за рамки приемлемого? Уж который месяц Вы делаете довольно категоричные... гм... предположения, что счет будет слит в течение ближайших недель, а счет всё живет и приносит неплохой доход (в процентах к депозиту). С целью увеличения этого дохода в долларах, я собираюсь пополнять этот счет, причем специально заранее написал, когда планирую первое пополнение. Более того, специально упомянул, что заранее анонсирую это событие во избежание кривотолков. Еще более того: предложил на определенных условиях сдвинуть первое пополнение на любой разумный срок по Вашему выбору. И что в итоге? Вы высказываете... гм... предположение, что планируемые пополнения связаны только с неизбежной потерей депозита!
По-моему, это несколько не комильфо.
Нет не кажется.
Есть мониторинг, который показывает мою правоту.
Отказ от эксперимента, который я Вам предложил провести, открыв ещё один счёт, мотивированный нехваткой то ли времени, то ли желания, говорит не в вашу пользу.
А вот ваши постоянные упоминания о полученном приросте к депозиту как раз таки не кафильфо , так как вводят в заблуждение потенциальных инвесторов.
У Вас нет 100 % с лишним прироста к депозиту, так как депозит фактически утерян. Осталось всего 1,5% свободных средств от первоначального депозита.
 

DSG_UA

Новичок форума
Есть мониторинг, который показывает мою правоту.
Какую правоту?? Который месяц Вы не устаете предполагать, что счет сольется в ближайшие недели, а он всё не сливается, а напротив, продолжает приносить доход. В чем же Ваша правота?

Отказ от эксперимента, который я Вам предложил провести, открыв ещё один счёт, мотивированный нехваткой то ли времени, то ли желания, говорит не в вашу пользу.
Слушайте, ну это просто фантасмагория какая-то! Вот есть счет. Он работает седьмой месяц. Полностью окупил вложение в депозит. Я говорю: буду его пополнять, поскольку, хоть в процентах доход и хорош, но в абсолютных величинах очень уж мал, чтобы с ним возиться. При этом, чтобы не было кривотолков, уточняю: пополнение будет тогда-то, но могу его и отложить при определенных условиях.
Что же я слышу от Вас? Очередное категоричное предположение, что счет я буду пополнять, поскольку боюсь потерять депозит. Слушайте, ну должны же Ваши предположения как-то сочетаться с реальностью? Если бы я действительно опасался слива, то, наверное, просто пополнил бы тихонько счет, ну, или остановил бы на нем торговлю. Но я почему-то аноносирую заранее дату пополнения и, более того, готовность ее перенести, а на счете тем временем преспокойно продолжается торговля!
Дальше больше. Вот пусть я открою ЕЩЕ ОДИН счет, а если не согласен, то это говорит не в мою пользу! Да зачем же мне еще один счет, спрашивается? Чтобы Вы опять месяцами предполагали, что он вот-вот сольется? А с имеющимся счетом я должен продолжать возиться, получая копеечную прибыль, поскольку ВЫ ДУМАЕТЕ, что это занимает у меня немного времени! Гофманиада какая-то, ей-богу...

А вот ваши постоянные упоминания о полученном приросте к депозиту как раз таки не кафильфо , так как вводят в заблуждение потенциальных инвесторов.
У Вас нет 100 % с лишним прироста к депозиту, так как депозит фактически утерян. Осталось всего 1,5% свободных средств от первоначального депозита.
Покажите, пожалуйста, хоть одно место, где я бы говорил о 100% приросте к депозиту. Я говорю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о том, что вложение в депозит полностью окупилось, и дальше идет чистая прибыль. И это - именно так и есть!
У нас с Вами, видимо, разное отношение к вложениям на форексе. Возможно, это объясняется тем, что я раньше занимался бизнесом в реале. Я отношусь к вложениям, как к ИНВЕСТИЦИИ, т.е. как средствам, которые должны за некий разумный период вернуться, благодаря работе, а дальше уже приносить прибыль, но которые при этом невозможно в любой момент взять и вынуть из дела.
Позволю себе привести пример из собственного опыта. Я как-то взялся выращивать грибы "вешенка". Купил старое разваленное и раскуроченное бомбоубежище, сделал там ремонт, восстановил систему вентиляции, канализацию и водопровод, сделал освещение, поставил автоматику, регулирующую уровень света, влажности и температуру, насваривал металлоконструкций для развешивания т.н. "блоков" и т.п. Да, еще раздал при этом некоторое количество взяток.
Мог ли я при этом в каких-либо своих финансовых планах исходить из того, что в любой момент я могу каким-то образом вернуть вложенные средства? Да боже упаси, это было бы верхом глупости! Я мог рассчитывать и рассчитывал только на то, что буду производить и продавать продукцию, и прибыль от этой продажи постепенно окупит мои вложения.
К форексу у меня абсолютно аналогичное отношение. Есть вложение в депозит, через какое-то время оно окупится, а дальше будет прибыль. И, кстати, всех своих инвесторов я непременно предупреждаю, что СРАЗУ вернуть вложенные деньги скорее всего будет невозможно (у меня есть стандартный текст, в котором описаны все стороны наших взаимоотношений с инвестором как я их вижу, и мы не начинаем работу до получения ясно выраженного согласия инвестора с этим моим вИдением).
 

Bag-76

Почетный гражданин
При этом, чтобы не было кривотолков, уточняю: пополнение будет тогда-то, но могу его и отложить при определенных условиях.

Отложите его на определённых условиях.

Я предлагаю Вам такие:

Вы этот счёт больше вообще не пополняете, а форумчане будут наблюдать, что будет происходить дальше.

А я взамен подарю Вам 100 долларов, которые можете использовать для открытия нового альтернативного счёта с ежемесячными пополнениями.
То есть и сам депозит и все дивиденды Вы оставляете себе. Напишите в личку ваш кошелёк на вебмани, чтобы я отправил деньги.
 

DSG_UA

Новичок форума
Я по-прежнему не понимаю, зачем мне еще один счет. У меня вообще-то есть счет с моими личными деньгами (помимо счетов инвесторов, которыми я управляю). И этот свой счет я иногда действительно пополняю : )
Счет же о котором идет речь в этой теме, я хочу пополнить, чтобы он приносил больше прибыли. И зачем мне вместо этого открывать еще один счет (хоть на свои деньги, хоть на Ваши) я никак не могу понять.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Нет так нет. Для меня тема исчерпала себя.
 

DSG_UA

Новичок форума
Ну, то есть объяснить, зачем мне еще один счет, Вы не желаете, а вместо этого гордо удаляетесь.
Ваше право, конечно.
 

DSG_UA

Новичок форума
Уважаемые господа!
Данное сообщение предназначено тем, кто более или менее следит за этой темой.
23 мая исполнится очередной месяц работы на наблюдаемом счете. Однако по причинам личного характера отчет будет опубликован с некоторым запозданием. Пишу об этом во избежание кривотолоков.

Кроме того, из уважения к последнему (надеюсь) предположению Bag-76, я сдвину ориентировочно на неделю планировавшееся пополнение счета. 11 мая Bag-76 написал:
Могу вполне предположить, что счёт проживёт ещё две недели
Две недели истекут 25 мая. Пополнение будет сделано где-то вскоре после 31 мая, т.е. примерно через неделю после очередного (надеюсь, последнего) дедлайна : )
 
Верх