Отзывы об Альпари (Alpari)

vlad_123

Местный знаток
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер Вашего Личного кабинета или номер телефона посредством личных сообщений, поскольку нам необходимо передать эту информацию, чтобы менеджер больше Вам не звонил.

Спасибо, если еще раз позвонят - обязательно воспользуюсь Вашим предложением.
ИМХО, пару звонков после ухода клиента достаточно - 1 сразу после ухода (узнать причину, получить фидбэк), второй - через полгода-год (а не созрел ли вернуться).
Больше - уже начинает напрягать назойливостью.
 

Krushvitz

Новичок форума
Начинал с Альпари работать. Вынужден оставить их по причинам выше сказаным.
 

Alpari_RU

Местный житель
Начинал с Альпари работать. Вынужден оставить их по причинам выше сказаным.

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, какие конкретно причины имеете в виду? Напишите нам, пожалуйста, личное сообщение с указанием номера Вашего Личного кабинета и номера торгового счета, чтобы мы смогли проверить информацию и разобраться в ситуации, а затем предоставили Вам публичный ответ.
 

Krushvitz

Новичок форума
Прошу извенить меня за отсутствие конкретной информации по счету. Все таки несколько лет назад было. Согласитесь, без причин,не оставил бы данную площадку. Очень большой плюс для компании-это офис в Москве, где любой вопрос решался без проволочек. Очень большой минус-это, тогда был, сейчас не заню, часто допускались ГЭПы. На то время я сравнивал с другими площадками, -=у них гэп-ов не было, у Альпари-были. В этом мой ответ Вам.
 

Alpari_RU

Местный житель
Прошу извенить меня за отсутствие конкретной информации по счету. Все таки несколько лет назад было. Согласитесь, без причин,не оставил бы данную площадку. Очень большой плюс для компании-это офис в Москве, где любой вопрос решался без проволочек. Очень большой минус-это, тогда был, сейчас не заню, часто допускались ГЭПы. На то время я сравнивал с другими площадками, -=у них гэп-ов не было, у Альпари-были. В этом мой ответ Вам.

За последние несколько лет мы провели существенную работу над потоком котировок. Число ГЭПов существенно снижено. Разница с графиками конкурентов, конечно, может быть, но не критичная.
 

phartovy

Новичок форума
«Альпари Форекс» НЕ отменяет отрицательные свопы

«Альпари Форекс» отменяет отрицательные свопы.
Только с 23 октября по 31 декабря 2018 года «Альпари Форекс» отменяет отрицательные свопы. Условия распространяются на все инструменты.

Alpari_RU, почему отрицательные свопы не отменили или это не для всех?
 

Вложения

  • ссвоп.jpg
    ссвоп.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 41

Alpari_RU

Местный житель
Alpari_RU, почему отрицательные свопы не отменили или это не для всех?
Здравствуйте!
В какой компании Вы зарегистрированы?
Данная акция распространяется на счета, зарегистрированные в компании Альпари Форекс.
 
Последнее редактирование:

phartovy

Новичок форума
В России теперь несколько Альпари стало?
Чем отличается альпари.ком от альпарифорекс?
Если я не загистрирован в АльпариФорекс, почему тогда на почту приходят письма с акциями которые не имеют к моей торговле никакого отношения?
 

Alpari_RU

Местный житель
В России теперь несколько Альпари стало?
Чем отличается альпари.ком от альпарифорекс?
Если я не загистрирован в АльпариФорекс, почему тогда на почту приходят письма с акциями которые не имеют к моей торговле никакого отношения?

Здравствуйте! Alpari Limited и ООО"Альпари Форекс" - это две разные Компании, входящие в состав группы компаний Альпари.
На почту отправляются письма с ключевыми новостями, имеющими отношение к бренду Альпари. В Вашем Личном кабинете Вы всегда можете отписаться от рассылок.
 

Atom2

Прохожий
Претензия из-за ошибки

Добрый день!
20.11.2018 некорректно начислили бонус на мой счет 5665538 по акции «Бонус 120%: Хватай выгоду!». По условиям акции бонус участвует в расчете маржи. Соответственно меньше бонуса = меньше маржа. Об ошибке никто не предупредил. И я об этом не знал. А когда узнал, написал претензию через личный кабинет. Причинно следственная связь между свободной маржей (Free Margin) и результатами трейдера очевидна. Некорректно начисленный бонус – это явная ошибка компании. Поэтому просил их аннулировать финансовые результаты полученные на счете с некорректным бонусом. Через 2 дня компания ошибку признала, но претензию не удовлетворила. Я не юрист по образованию, может здесь, кто подскажет, правильна ли мысль, что де юре, торговля на счете с некорректными цифрами Equity и Free Margin является не законной ?. А де факто, компания по ошибке допустила клиента к торговле. Должен заметить, что мои права как клиента, по сравнению с другими клиентами участвующими в акции, были явным образом ущемлены. Мой счет имел ряд отличий, (меньшее количество маржи), чем у клиентов, у которых такая ошибка отсутствовала. Это отличие было явно не в пользу клиента. И на моем месте мог оказаться любой. Считаю компенсацию за ошибку обоснованной. P.S. В данный момент жду ответа от финансовой компании членом которой является Альпари.
 

Alpari_RU

Местный житель
Я не юрист по образованию, может здесь, кто подскажет, правильна ли мысль, что де юре, торговля на счете с некорректными цифрами Equity и Free Margin является не законной ?


Здравствуйте. Де юре подскажет Финансовая Комиссия, где Вы оформили претензию, и в комитете которой есть дипломированные юристы.
 

Atom2

Прохожий
Здравствуйте. Де юре подскажет Финансовая Комиссия, где Вы оформили претензию, и в комитете которой есть дипломированные юристы.

Какой максимальный срок рассмотрения претензии в Финансовой Комиссии ? На сайте не нашел.
 

Atom2

Прохожий
И каким образом свободная маржа влияет на торговые результаты по открытым вами ордерам?

Пока идет рассмотрение претензии в Финансовой Комиссии, разглашение сведений считаю нежелательной. Мне ответили, что максимальный срок рассмотрения претензии составляет 14 рабочих дней. По моей претензии прошло уже 7, стало быть, осталось ждать не более 7 рабочих дней.
 

4er58

Почетный гражданин
Вообще конечно такие акции: Бонус 120%: Хватай выгоду! это ловушки, ни стоит на это вестись. Бонус действует месяц, а потом бонусная сумма снимается и перегруженная маржа помогает закончить реальный депозит. Дали бы на год эту бонусную выгоду , тогда было бы зачетно , но Альпари ожидает совсем противоположные интересы. Альпари, нехорошо обманывать новых клиентов. Да и вообще такие действия не красят компанию .
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Вообще конечно такие акции: Бонус 120%: Хватай выгоду! это ловушки, ни стоит на это вестись. Бонус действует месяц, а потом бонусная сумма снимается и перегруженная маржа помогает закончить реальный депозит. Дали бы на год эту бонусную выгоду , тогда было бы зачетно , но Альпари ожидает совсем противоположные интересы. Альпари, нехорошо обманывать новых клиентов. Да и вообще такие действия не красят компанию .


Здравствуйте! Наша компания не обманывает своих Клиентов. В чем проблема получить бонус, а торговлю вести в рамках изначально избранной торговой стратегии (из расчета введенных средств и не более)? Финансовый результат будет тот же, а в конце акции еще и отторгованный бонус получите в виде уже реальных средств, которые можно будет вывести.
 

4er58

Почетный гражданин
В чем проблема получить бонус, а торговлю вести в рамках изначально избранной торговой стратегии (из расчета введенных средств и не более)? Финансовый результат будет тот же, а в конце акции еще и отторгованный бонус получите в виде уже реальных средств, которые можно будет вывести.

А почему тогда просто ни сделать акцию "отторгованный бонус" , зачем эти завлекающие предложения + 120% на счет ?
 

Alpari_RU

Местный житель
А почему тогда просто ни сделать акцию "отторгованный бонус" , зачем эти завлекающие предложения + 120% на счет ?

А почему нет? Чтобы бонус стал отторгованным, его сначала нужно получить. На счет поступает 120% бонуса, который нужно отторговать. В правилах это четко указано. Принимать участие в этой акции или не принимать - личный выбор каждого. Мы даем возможности, а решение остается за клиентом.
 

libertadoros

Интересующийся
А как у вас с лицензиями сегодня?
У британского регулятора вы уже не авторизованы?!?!
 

Вложения

  • Alpari Authorize.JPG
    Alpari Authorize.JPG
    77,7 КБ · Просмотры: 33

Alpari_RU

Местный житель
А как у вас с лицензиями сегодня?
У британского регулятора вы уже не авторизованы?!?!


Здравствуйте! Под брендом Альпари зарегистрировано и работает несколько компаний.
Компания Alapri Limited зарегистрирована в государстве Сент-Винсент и Гренадины под лицензией номер 20389 IBC 2012 _https://alpari.com/ru/company/certificate_of_incorporation/
На территории РФ зарегистрирована компания ООО «Альпари Форекс», имеет лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг № 045-14003-020000 _https://www.alpariforexdealer.ru/data/docs/info_disclosure/license.pdf
В Республике Беларусь зарегистрирована компания ООО «Альпари Евразия» УНП192637625 — свидетельство о включении в реестр форекс-компаний НБ РБ №5 от 23.06.2016.
В группе компаний Альпари нет брокера, зарегистрированного под регуляцией Великобритании.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх