Отзывы об Альпари (Alpari)

Юлия

Главный редактор
И второй мой отзыв за сегодня. Интересный день такой :)
Проверяла вчера партнерские отчисления, заглянула в свой ЛК в компании. Вижу ситуацию - за месяц клиентов 0, начислений 0 и тихо. Странно, ведь РК идет и прямо совсем по нулям. Сделала выгрузку за неделю, и вижу 3 активных клиента (сегодня даже 4), а на сайте по нулям... При этом в Альпари, если кто не знает, есть пункт о 3 активных клиентах, которые должны быть, чтобы можно было вывести бонусные накопления. Накопления есть, небольшие, но забрать бы хотелось - давно висят. Плюс и поработать было интересно в будущем.
Пишу в поддержку, получаю ответ - "все заняты, оставьте ваши данные, специалисты вам напишут". Ок.
Утром письмо следующего содержания:

"Вы обратились в компанию с вопросом по партнерской программе. Ранее Вы успешно зарегистрировали Личный кабинет, но сейчас, люди, проживающие в странах Европы, не могут быть клиентами компании.
Рекомендуем Вам, по поводу отображения информации в Вашем Личном кабинете, обратится с вопросом на почту [email protected].

С уважением,
Альпари"

Во как! А я то обращалась в поддержку по техническим вопросам... Ок, пишу снова. Снова находится специалист, который пишет, что вот никак не может помочь, потому что экспертов "моего региона" нет на месте. Прям печаль вселенская - вопрос технический, а эксперты отписываются. Ну сами бы направили вопрос к тому, кто компетентен, почему я-то должна разыскивать специалистов "моего региона"?! Что за поддержка такая?
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте, Юлия! Насколько нам известно, специалисты уже помогли решить Вам вопрос. Приносим извинения за задержку на начальном этапе обсуждения.
 

FX_TM

Активный участник
Решили вопрос после поста на форуме :facepalm:

Рекламу по ТВ шпарите в надежде на лохов, а если кто и поищет о Вас отзывы по форумам, сложит 2+2
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Как же так?
ЦБ аннулировал лицензии трейдеров «Альпари» и «Форекс Клуб»
В Банке России объяснили эти меры нарушениями требований регулятора и раскрытием недостоверной информации, а также неисполнением предписаний регулятора

Подробнее на РБК:
_https://www.rbc.ru/business/27/12/2018/5c24a8709a7947832dbf9c84?from=main
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Как же так?
ЦБ аннулировал лицензии трейдеров «Альпари» и «Форекс Клуб»
В Банке России объяснили эти меры нарушениями требований регулятора и раскрытием недостоверной информации, а также неисполнением предписаний регулятора


Здравствуйте! К Компании Alpari Limited эта новость не имеет никакого отношения. Она касается Компании ООО "Альпари Форекс", которая входит в группу компаний Альпари. На текущий момент информации никакой нет, специалисты Компании ООО "Альпари Форекс" выясняют причины. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к специалистам ООО "Альпари Форекс", контакты Вы можете уточнить на сайте. _https://www.alpariforexdealer.ru/
 
Последнее редактирование модератором:

Csander

Активный участник
Здравствуйте! К Компании Alpari Limited эта новость не имеет никакого отношения. Она касается Компании ООО "Альпари Форекс", которая входит в группу компаний Альпари. На текущий момент информации никакой нет, специалисты Компании ООО "Альпари Форекс" выясняют причины. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к специалистам ООО "Альпари Форекс", контакты Вы можете уточнить на сайте.

Alpari Limited, это которая зарегистрирована хрен знает где, что означает, что она ничем не регулируется и может кидать клиентов на бабки и ей за это ничего не будет? :D
 
Последнее редактирование модератором:

Alpari_RU

Местный житель
Alpari Limited, это которая зарегистрирована хрен знает где, что означает, что она ничем не регулируется и может кидать клиентов на бабки и ей за это ничего не будет? :D
Нет, это которая 20 лет существует и дорожит своей репутацией.
 

Entorio

Интересующийся
К Компании Alpari Limited эта новость не имеет никакого отношения. Она касается Компании ООО "Альпари Форекс", которая входит в группу компаний Альпари.
Нет, это которая 20 лет существует и дорожит своей репутацией.

Не важно сколько лет организму. Если в нём есть опухоль, хоть одна, то это больной организм и в случае с ГК Альпари - неизлечимый.
 

darkevil

Активный участник
Кто-то зашкварничеством занимается...

Не важно сколько лет организму. Если в нём есть опухоль, хоть одна, то это больной организм и в случае с ГК Альпари - неизлечимый.

Какахами кидаться хорошо, но пруфы то будут? Не те где люди не умеют читать и по не знанию сами сливают свои деньги виня в кидалове всех и вся но только не себя любимого.
:facepalm:
 

Mamsya

Элитный участник
На мой взгляд уместна была бы информация, что мол, дорогие Клиенты, Вам беспокоиться не нужно/нужно насчёт закрытия филиала в России, всё равно Ваши финансы на счетах в иностранных банках и проблем с выводом заработанного не будет/будет.
 

Lapusya

VIP-участник
Какахами кидаться хорошо, но пруфы то будут? Не те где люди не умеют читать и по не знанию сами сливают свои деньги виня в кидалове всех и вся но только не себя любимого.
:facepalm:

Да правда что ли все сливают ? А вот у меня в RVD реальные деньги пропали . И хрен мне кто их вернул .
 

Alpari_RU

Местный житель
На мой взгляд уместна была бы информация, что мол, дорогие Клиенты, Вам беспокоиться не нужно/нужно насчёт закрытия филиала в России, всё равно Ваши финансы на счетах в иностранных банках и проблем с выводом заработанного не будет/будет.


Так и есть. Новость касается исключительно российской компании и не скажется никак на клиентах компании Alpari Limited.
 

facebooky

Прохожий
На территории РФ зарегистрирована компания ООО «Альпари Форекс», имеет лицензию профессионального участника рынка ценных
Уже не имеет.
"27.12.2018
Об аннулировании лицензии ООО «Альпари Форекс»"
_https://www.cbr.ru/finmarket/rbr/
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Alpari Limited, это которая зарегистрирована хрен знает где, что означает, что она ничем не регулируется и может кидать клиентов на бабки и ей за это ничего не будет? :D

Как я понимаю, сейчас и лицензия ЦБ РФ никакой роли не играет для компаний, им проще не стараться решить проблему, а просто лишить всех лицензии
:D
И пока не слышал, чтоб конкретно кидали. А что у вас есть претензии?
 

Entorio

Интересующийся
Какахами кидаться хорошо, но пруфы то будут? Не те где люди не умеют читать и по не знанию сами сливают свои деньги виня в кидалове всех и вся но только не себя любимого.
:facepalm:

Какие вам нужны пруфы? На медицинские сайты? Про опухоли почитать желаете? Как мне кажется, вы как раз относитесь к тем людям кто не умеет читать. Хотя нет, читать вроде можете, а вот осмыслить не всегда.

Upd. _https://www.nfa.futures.org/news/newsRel.asp?ArticleID=4087
"Никогда такого не было, и вот опять"(с)
 
Последнее редактирование модератором:

darkevil

Активный участник
Какие вам нужны пруфы? На медицинские сайты? Про опухоли почитать желаете? Как мне кажется, вы как раз относитесь к тем людям кто не умеет читать. Хотя нет, читать вроде можете, а вот осмыслить не всегда.

"Никогда такого не было, и вот опять"(с)

Я отношусь к тем людям которые на интернете зарабатывают и для меня не секрет что в интернете как грязи сервисов накрутки голосов, отзывов как положительных так и негативных и прочего дерьма завались.
Верить на слово каким-то там отзывам это проще сразу утопиться.
Вы лично пруфы от себя предоставить можете что вас кинул Альпари? Если же нет вы просто балабол или засланный казачок. :facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх