Отзывы об Альпари (Alpari)

androck15

Элитный участник
ну если у человека стоял стоп 15 пунктов, а его закрыли на 57 то это не екзотика у него было eurcad, а у другого был установлен ТП и не сработал так как раздвинули спред до 25 пунктов, хотя цена и была на эго отметке изза раздвинутого спреда не закрылось, но на чём он торговал не вкурсе.
 

androck15

Элитный участник
Цена крутилась на отметке 1.9958 если постараться можно найти инструмент)
 

androck15

Элитный участник
вот нашол это было gbpnzd
Безымянный.jpg
4 пункта сейчас спред у Вас.
 

Alpari_RU

Местный житель


Достаточно волатильный инструмент. Сегодня в 16:25 упал на 175 пипсов. Сейчас спред по нему 40 пипсов. Это на ликвидном рынке. А там утро было. О каком раздвижении на 25 пунктов речь?
Этот вопрос действительно стоит обсуждения на 4 страницах?
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
(Открытие 16 октября.
ТП - 1.9958
Лоу было - 1.9933

ТП не исполнен - видите ли "расширение" спреда было в это время.
Сейчас спред 7 пунктов по 4 знаку.)


4 пункта сейчас спред тоесть 40 пипсов. А лоу было 1.9933 Тп на ТП - 1.9958 получается какой спред тогда был не 25 пунктов? или 250 пипсов если хотите
 

androck15

Элитный участник
Ну обсуждения стоит полюбому, потому как всплошь и рядом видим несправедливости со стороны ДЦ я не имею ввиду именно Ваш ДЦ, просто тут у Вас косяки повылазили так совпало. Продублирую его скрин. Чотко видно что цена хорошо зашла за его Тп который не исполнили.
Безымянный.jpg
Ах я забыл тогда утро было не исполняем)
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Ну обсуждения стоит полюбому, потому как всплошь и рядом видим несправедливости со стороны ДЦ я не имею ввиду именно Ваш ДЦ, просто тут у Вас косяки повылазили так совпало.


А в чем несправедливость. Допустим, спред расширился. Вы говорите, что это нерыночно. Классическое расширение - это bid - вниз, ask - вверх. Получается, что нахождение цены bid на уровне ТП короткой позиции клиента - это не свидетельство реального пересечения рыночной ценой уровня данного ТП. Так же?
На каком основании клиент считает, что его ТП фактически пересечен?
 

androck15

Элитный участник
А в чем несправедливость. Допустим, спред расширился. Вы говорите, что это нерыночно. Классическое расширение - это bid - вниз, ask - вверх. Получается, что нахождение цены bid на уровне ТП короткой позиции клиента - это не свидетельство реального пересечения рыночной ценой уровня данного ТП. Так же?
На каком основании клиент считает, что его ТП фактически пересечен?


(Допустим, спред расширился) спрашивается какого он расширился? и если даже и разширился почему так много.


цена прошла ниже уровня ТП на 25 пунктов (250 пипсов) и он не умудрился закрытся. Какая разница биды и аски какие и как разширились, факт в том что их можно разширить как угодно, как ДЦ захочет так и на розширяет им только и дай поразширять всё что можно. Можно много еще говорить но я не вижу никакого смысла. Факт есть факт, цена пробила уровень Тп и даже не слабо пробила прошла еще за уровень Тп 25 пунктов (250 пипсов) и он не закрылся хотя спред 40 пипсов сейчас по крайней мере. Утро тогда было, или какие там биды с асками это не волнует трейдера. Отметка ТП была пробита должно быть закрыто. И даже сама цена закрепилась за Тп как за уровнем. Точка.
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Завтра обязательно ответим.


А что завтра произойдёт то? та лан как говорится разберайтесь с клиентами сами, вообще не знаю чего меня дёрнуло тут писать. Наверно потому что тоже не раз жестоко кидали разные ДЦ. Вот и накопилось) Ну по крайней мере вы хотябы выплачиваете, есть такие что и выплачивать не хотят.
 

Alpari_RU

Местный житель
А что завтра произойдёт то?


Начнется новый рабочий день )


Ну по крайней мере вы хотябы выплачиваете, есть такие что и выплачивать не хотят.


В том-то и дело. Спред не расширяется там, где он всегда заоблачный (и зафиксирован на этом уровне), либо там, где недобросовестная компания пытается заманить клиентов "хорошими" условиями, ничем не обеспеченными с точки зрения бизнес-модели. Именно у них потом и возникают "проблемы" с выводом прибыли, которую клиент получил на этих "привлекательных" условиях.
Спред - это лучшие из цен Ask и Bid. Мы получаем их от поставщиков ликвидности, на которых хеджируем клиентские позиции. Поставщики ликвидности предоставляют нам эти цены на основании тех заявок (той ликвидности), которые у них есть в данный момент. Если заявка с лучшей ценой снимается владельцем, что постоянно происходит в предновостной и предролловерный периоды, то лучшей ценой становится та, по которой стоит следующая ближайшая к ней заявка. Насколько близко она стоит, насколько спред и расширится. Мы не выбираем этот размер, нам это вообще не нужно. Мы, напротив, заинтересованы в более узких спредах с точки зрения конкурентоспособности, но не можем их обеспечивать искусственно себе в убыток, так как хеджирующие сделки будут в таком случае исполняться с худшим результатом, чем сделки клиента. Это не тайна и не секрет - спреды расширяются и иногда расширяются существенно, вся информация по нашим спредам находится в открытом доступе. Любой потенциальный клиент, было бы желание, может с этой информацией ознакомиться, прежде чем принять решение о начале торговли.



Факт есть факт, цена пробила уровень Тп


Нет такого факта. Уровень ТП короткой позиции должен быть пересечен ценой ASK, а этого не произошло. Если Вы утверждаете, что цена ASK находилась неправомерно высоко из-за расширения спреда, из этого автоматически следует, что цена BID находилась неправомерно низко и тоже не пересекала уровень ТП.
 

androck15

Элитный участник
Начнется новый рабочий день )





В том-то и дело. Спред не расширяется там, где он всегда заоблачный (и зафиксирован на этом уровне), либо там, где недобросовестная компания пытается заманить клиентов "хорошими" условиями, ничем не обеспеченными с точки зрения бизнес-модели. Именно у них потом и возникают "проблемы" с выводом прибыли, которую клиент получил на этих "привлекательных" условиях.
Спред - это лучшие из цен Ask и Bid. Мы получаем их от поставщиков ликвидности, на которых хеджируем клиентские позиции. Поставщики ликвидности предоставляют нам эти цены на основании тех заявок (той ликвидности), которые у них есть в данный момент. Если заявка с лучшей ценой снимается владельцем, что постоянно происходит в предновостной и предролловерный периоды, то лучшей ценой становится та, по которой стоит следующая ближайшая к ней заявка. Насколько близко она стоит, насколько спред и расширится. Мы не выбираем этот размер, нам это вообще не нужно. Мы, напротив, заинтересованы в более узких спредах с точки зрения конкурентоспособности, но не можем их обеспечивать искусственно себе в убыток, так как хеджирующие сделки будут в таком случае исполняться с худшим результатом, чем сделки клиента. Это не тайна и не секрет - спреды расширяются и иногда расширяются существенно, вся информация по нашим спредам находится в открытом доступе. Любой потенциальный клиент, было бы желание, может с этой информацией ознакомиться, прежде чем принять решение о начале торговли.






Нет такого факта. Уровень ТП короткой позиции должен быть пересечен ценой ASK, а этого не произошло. Если Вы утверждаете, что цена ASK находилась неправомерно высоко из-за расширения спреда, из этого автоматически следует, что цена BID находилась неправомерно низко и тоже не пересекала уровень ТП.


(хеджируем клиентские позиции.)
Это очень даже правильно всё ДЦ считаю что так и должны делать. Это обезопасит ДЦ от банкротства, а клиент может быть уверен что ему выплатят, + он может играть на более серьезные деньги.
 

androck15

Элитный участник
Ну Вы совокупную позицию клентов хеджируете на бирже я правильно понял?
 

Alpari_RU

Местный житель
Ну Вы совокупную позицию клентов хеджируете на бирже я правильно понял?


Зависит от типа счета: на счетах с Instant исполнением - совокупную, на счетах с Market исполнением - каждую. Но не на бирже, а на поставщике (банк, агрегатор).
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
androck15,

Ребята , вам не надоело выяснять у чела-бота что и как в альпарышах?
Я ушел от них лет так 8 назад, уже тогда были палки в колеса ...
Прошло почти десятилетие , а воз и ныне там...
Вижу что сейчас все стало еще унылее :(
Как я рад - что вовремя ушел... :)

И кстати... представителю Альпари ,
Ваш Колл-центр задолбал!!!
Перестаньте звонить мне !!!
Не приду я к вам больше НИКОГДА!!!
 

vlad_123

Местный знаток
Ваш Колл-центр задолбал!!!
Перестаньте звонить мне !!!

:laugh:
+150!!!
Мне тоже звонили - и из Англии (если я не ошибся с номером), и из Московии, и из местного отделения...
Я им устал говорить, с чего это я вдруг от них ушел.
А последний раз, так девка серьезно забодала ]:-> - вот скажи ей, сколько тебе денег надо для комфортной торговли по своей системе...
Я ей - не скажу, а она долбит и долбит...
 

Alpari_RU

Местный житель
Я ушел от них лет так 8 назад, уже тогда были палки в колеса ...

Здравствуйте! Расскажите подробнее, пожалуйста, каким образом мы вставляем палки в колеса?

И кстати... представителю Альпари ,
Ваш Колл-центр задолбал!!!
Перестаньте звонить мне !!!
Не приду я к вам больше НИКОГДА!!!

Уточните номер Вашего Личного кабинета или контактные данные посредством личных сообщений, пожалуйста. Мы передадим эту информацию и менеджеры не будут Вам больше звонить.
 

Alpari_RU

Местный житель
:laugh:
+150!!!
Мне тоже звонили - и из Англии (если я не ошибся с номером), и из Московии, и из местного отделения...
Я им устал говорить, с чего это я вдруг от них ушел.
А последний раз, так девка серьезно забодала ]:-> - вот скажи ей, сколько тебе денег надо для комфортной торговли по своей системе...
Я ей - не скажу, а она долбит и долбит...

Здравствуйте! Пожалуйста, уточните номер Вашего Личного кабинета или номер телефона посредством личных сообщений, поскольку нам необходимо передать эту информацию, чтобы менеджер больше Вам не звонил.
 
Верх