Отзывы об Альпари (Alpari)

androck15

Элитный участник
пример. без спреда вообще.



Безымянный.jpg


Такое может быть в реале на бирже? Конечно не может, но ДЦ себе так захотел и сделал. Я это к чему вы как букмекерская контора, вам просто поступают котировки вам дают заявки по определённой цене и вы обязаны по определённой цене её исполнить. А не как получится. Если я у букмекера сделал ставку по коэфициенту 1.50 значит он мне выигрыш и выплатит по 1.50, или если проиграю то заберёт ровно столько сколько я поставил но не как он мне не скажет доплатите еще. И Вы не клейте тут условия применимы для биржи.
 

Alpari_RU

Местный житель
Итог: условия говно.


Да уж, непросто с Вами )


Там нету учасников рынка


Конечно, есть, но видимо, объяснять дальше не имеет смысла, ибо:


Короче спорить бесполезно. Вывод я сделал для себя.
 

Alpari_RU

Местный житель
И Вы не клейте тут условия применимы для биржи.


Мы и не клеим. Как раз наоборот, чаще клиентам приходится говорить, чтобы они не сравнивали форекс с биржей. Вы просто не понимаете ценообразования и слушать объяснения не хотите. Но это, конечно, Ваше право. Надеемся, что другие посетители нашей ветки прочтут наши посты и сделают правильные выводы.
 

Alpari_RU

Местный житель
Лично на Альпари был зафиксирован спред, который был расширен во время новостей в 20 раз!


Спред - это не рамки, которые компания устанавливает самостоятельно и потом обязана их придерживаться. Спред - это всего-лишь разница между лучшей ценой покупки и лучшей ценой продажи. В случаях неопределенности на рынке (например, в момент выхода новостей) лучшие цены крупные участники рынка снимают. Остаются более удаленные цены, разница между которыми ничем не ограничена. Это рыночные условия.
 

androck15

Элитный участник
Мы и не клеим. Как раз наоборот, чаще клиентам приходится говорить, чтобы они не сравнивали форекс с биржей. Вы просто не понимаете ценообразования и слушать объяснения не хотите. Но это, конечно, Ваше право. Надеемся, что другие посетители нашей ветки прочтут наши посты и сделают правильные выводы.


Да какие выводы они сделают правильные? Всё выводы которые сделают что ордера исполняются как попало с погрешностью до 50 пунктов и возможно это еще не потолок. А так то да со мной не просто, это в точку, просто новичкам может такое прокатит вешать, но мне то врятли. ;)
 

androck15

Элитный участник
Или может я что соврал? Или не прав? Вы признаёте что можете исполнять стоп и профит приказы с такой погрешностью до 50 пунктов? и это только то что было замечено, может и больше на самом деле. Просто признайте это вот и всё. и меня не интересуют новости или утрение время, или поставляют такие котировки или еще что. Факт есть факт.
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Всё выводы которые сделают что ордера исполняются как попало с погрешностью до 50 пунктов и возможно это еще не потолок.

Нет, не как попало. Стоп исполнится по указанной или по доступной цене. Если мы говорим доступной цене при методе исполнения Instant, то такой ценой будет цена, которая отобразилась на графике последней на момент фактического закрытия позиции по SL. Эту цену всегда можно найти в истории тиков, которая пишется в режиме реального времени. Так что все четко.

просто новичкам может такое прокатит вешать, но мне то врятли.

Хорошо, что у нас в ветке опытные знатоки. Давно торгуете? Какие инструменты используете? ;)
 

androck15

Элитный участник
Ведь на самом деле от спреда очень много чего зависит. Например человек выставил ордер и оказался прав. Цена пошла в его сторону, каснулась отметки где он выставил профит, развернулась и ушла. И вместо того чтоб человек получил прибыль, он мало того что не заработал, так еще и потерял, хотя цена всё отработала как планировалось. А оказываетсявдруг в это время был расширин спред на 20-30 -50 пунктов. И в чом тут виноват трейдер?
 

Alpari_RU

Местный житель
Цена пошла в его сторону, каснулась отметки где он выставил профит, развернулась и ушла. И вместо того чтоб человек получил прибыль, он мало того что не заработал, так еще и потерял, хотя цена всё отработала как планировалось.


Вы опять говорите о Тейк Профит? Он не будет исполнен с отрицательным проскальзыванием. По определению. Никогда.
 

androck15

Элитный участник
Тейк Профит - это лимитный ордер. Он вообще не может быть исполнен хуже установленной цены. Странно, Вы же опытный трейдер, Вы должны это знать!?


Здесь имелось ввиду, что при разширении спреда цене нужно будет пройти ровно то расстояние (дополнительно) на которое спред разширили. Например я выставил 50 пунктов профит и спредл был 2 пункта, цене нужно пройти 52 пункта, чтоб мой профит закрылся. А если спред разширили с 2 пунктов до 30 то цене уже нужно пройти в мою сторону 80 пунктов чтоб мой ордер закрылся в =50 пунктов. И в итоге если цена развернулась и ушла то получается что в итоге сама цена прошла 50 пунктов и я должен был зафиксировать профит, а в итоге остался с носом)
 

Alpari_RU

Местный житель
Здесь имелось ввиду, что при разширении спреда цене нужно будет пройти ровно то расстояние (дополнительно) на которое спред разширили.


В Вашем примере цена до ТП не дошла. До него дошла цена бид (а не цена аск, по которой закрываются короткие позиции), которая находилась на данном уровне в том числе за счет расширения спреда, так как спред классически расширяется в обе стороны. Получается, по Вашей логике, даже цена бид до ордера на самом деле не доходила, ведь расширение спреда - это нерыночное зло, творимое брокером. Следовательно, Ваш Тейк не активирован справедливо. Так получается?
 

androck15

Элитный участник
Вот что я имел ввиду. Скрин старый еще. имеется ввиду что цена до профита доходила и даже чуток за профит приказ зашла. Но ордер не закрылся так как спред не позволил закрытся. Ну тут спред помоему был в приделах нормы. Но реальность то в чом что цена прошла такое расстояние как я предсказал прошла. И даже чуток больше. Но в итоге из за спреда я получил убыток так как цена ушла и не закрыла ордер по ТП. А если этот спред разширить на скажем 30 пунктов то сколько цене понадобится еще пройти вниз чтоб закрыть мой ордер по ТП? вот что я имел ввиду. И это реально обидно когда цена доходит и даже переходит за ту отметку которую ты установил, а в итоге ты в убитках вместо профита. Поетому и ненавижу когда искуственно этот спред еще раздвигают.



2.jpg
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
И это реально обидно когда цена доходит и даже переходит за ту отметку которую ты установил, а в итоге ты в убитках вместо профита. Поетому и ненавижу когда искуственно этот спред еще раздвигают.


Понятно, что обидно. Но при чем здесь искусственность? Почему Вы сразу исключаете закономерное расширение, которое происходит в малоликвидное время?
 

androck15

Элитный участник
Понятно, что обидно. Но при чем здесь искусственность? Почему Вы сразу исключаете закономерное расширение, которое происходит в малоликвидное время?


Моё мнение что это искуственно. Я вот как то не обращал внимания надо будет посмотреть в америтрейд в платформе ТОС как там или это спецом ДЦ так делают. Както посмотрю. Скажу тогда точнее.
 

androck15

Элитный участник
Щас как раз будут скоро новости по евро посмотрим. Поставлю 2 терминала рядом ВАш и ТОС (биржевой) там у них и фьючерс и сам форекс тоже есть дают такие услуги
 

androck15

Элитный участник
на бирже есть и форекс. А сравнивать с подобной кухней нету смысла. Чтото новости по евро не дали никакой реакции. Нужно ждать по доллару будут новости через 40 мин.
 

androck15

Элитный участник
Новости не дали реакции никакой, проверим чуток пожже. Пока вот так было.


222.jpg


Я Вас уже наверно достал :D
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Я Вас уже наверно достал


Вовсе нет, что Вы. Просто не очень понятно, что Вы пытаетесь доказать, сравнивая 2 разных финансовых отрасли.


Новости не дали реакции никакой


То есть, там всегда 1 пункт спред? Интересно очень. У нас сейчас на сервере PRO спред - 0.6 пункта. Может, у них сейчас искусственное расширение?
 
Верх