Отзывы об Альпари (Alpari)

Davidisr

Активный участник
Помогите с загрузкой изображения на форум! я вам докажу что эта за компания! как загрузить фото с компа подскажите

2.1538063000.jpg


3.1538063053.jpg


7.1538063181.jpg


Вы что идиоты настолько что бы думать что все остальные глупые? А? Что вы творите вообще чудики? Почему вы людей обманываете а ?
Короче люди, выводите все бабло , походу скоро конец этой конторе, аж начали по бонусам раскидывать.

Я сам потратил почти 8 косарей баксов и все с...ка напрасно с этой конторой.

Те кто открыл памм и вложился в них выводите, максимум этим г..д..ам, 2 месяца не больше. Я пишу с Израиля уже тут была такая информация, я просто сам тупица проигнорировал это
 
Последнее редактирование модератором:

Witalyano

Новичок форума
Крайне отстойная контора. Пока сливал, все отлично, исполнение мгновенное никаких реквотов. Как только удвоил депо, караул - проскальзывания, ордера не открываются не руками ни совой. Смена счета не помогает. Замена терминала то же, пробовал удалить все индикаторы, совы и историю, терминал все равно висит.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я сам потратил почти 8 косарей баксов и все с...ка напрасно с этой конторой.
Зачем ? Вкладывали бы в австралийцев. Сейчас бы наверное было бы не 8К, а гораздо больше.
Альпы же Вам торговать не дают.

Чё там, в Израиле, как погода?

Вот на хрена только счёт стандарт открывать, а потом удивляться, что ликвидности не хватает.
Есть же ECN...
 

Davidisr

Активный участник
супер!

Дорогой друг! В том то и дело какая разница какой счет? везде цены одинаковые, но аферисты умеет делать свои дела, если понял то Браво!
 

Bag-76

Почетный гражданин
Стандарт - это счёт, в котором ликвидность целиком и полностью присутствует за счёт клиентов компании. Если ты пытаешься открыть ордер на покупку, то должны быть клиенты, которые захеджирует твою сделку для Альпари, открыв суммарный ордер таким же объёмом на продажу.
Либо это должна сделать компания. Но видимо нужного объёма клиентов не нашлось в этот момент, а вот почему компания сама не хеджирует сделки клиентов и не даёт открыться клиентам небольшим по сути объёмом, я надеюсь, прокомментирует представитель Альпари на форуме.
Если б был счёт ECN, то если бы не было встречных ордеров внутри компании, твою сделку вывели бы на межбанк и сделка бы открылась.
Как то так в общих чертах.
 
Последнее редактирование:

Davidisr

Активный участник
Я прекрасно это понимаю, но если цена на меж банке одна а дц устанавливает свою то извини братан это и есть аферизм ;)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я прекрасно это понимаю, но если цена на меж банке одна а дц устанавливает свою то извини братан это и есть аферизм ;)

При чём тут своя цена? Ты ж недоволен, что сделку открыть не можешь?
Я объяснил почему.
А котиры у всех немного отличаются. Форекс же не биржа, а валютный рынок. На несколько пунктов разница у разных ДЦ. Это нормально.
Непонятно, что ты забыл в Альпах.
Реально, есть же Пепперы, АйСиМаркетс, Тикмилл
Альпари из всех нормальных ДЦ, пожалуй, самый худший.
И торговать там на личных счетах вообще непонятно зачем.
Только на ПАММах. И подстраиваться под них придётся.
Ты же не торгуешь в Инсте или в Телетрейде с ФорексКлубом и сюда смысла нет вкладываться, если не в ПАММ.
 
Последнее редактирование:

Davidisr

Активный участник
А вот мы с тобой тут переписываемся , а представитель даже молчит! Значит .... я прав! Они не могут даже объяснить в чем прикол *hi*
 

Artem2018

Местный знаток
У меня в Альпари центовый, уже полгода. Были и такие фишки, "нет цены", были и проскальзывания, на новостях. Но не так часто, как на скрине выше...
Но "стандарт" включать не буду :) Я еще на центовом не научился в прибыль вылезать...
 

Alpari_RU

Местный житель
А вот мы с тобой тут переписываемся , а представитель даже молчит! Значит .... я прав! Они не могут даже объяснить в чем прикол *hi*
[FONT=&quot]Здравствуйте!
[/FONT][FONT=&quot]Мы здесь и готовы ответить. [/FONT]

Вы что идиоты настолько что бы думать что все остальные глупые? А? Что вы творите вообще чудики? Почему вы людей обманываете а ?

[FONT=&quot]Проверили, по какой причине Вы не могли открыть сделки. На торговом счете, указанном на скриншоте, не хватало средств для открытия ордеров. [/FONT]

Крайне отстойная контора. Пока сливал, все отлично, исполнение мгновенное никаких реквотов. Как только удвоил депо, караул - проскальзывания, ордера не открываются не руками ни совой. Смена счета не помогает. Замена терминала то же, пробовал удалить все индикаторы, совы и историю, терминал все равно висит.


[FONT=&quot]Здравствуйте!
[/FONT][FONT=&quot]В чем конкретно была проблема? В проскальзываниях или в зависании терминала, потому что это разные проблемы.
[/FONT][FONT=&quot]По проблемным ордерам Вы подавали претензии? Если подавали, то уточните их номера и мы готовы прокомментировать публично. Если не подавали, то почему?
[/FONT]

У меня в Альпари центовый, уже полгода. Были и такие фишки, "нет цены", были и проскальзывания, на новостях. Но не так часто, как на скрине выше...


[FONT=&quot]С нано счетами возможно отсутствие цены, п[/FONT][FONT=&quot]оскольку в котировке 4 знака после запятой вместо 5-ти, и они реже обновляются. Если котировки по четвертому знаку не изменяются, то терминал не даёт открыть сделки. Пятый знак после запятой в котировке не виден, и даже, если он изменится, то всё равно необходимо дождаться изменение по 4 знаку. [/FONT]
 

Боpисыч

Местный житель
Alpari_RU, добрый день. Подскажите, Ваша компания является налоговым агентом? Вы улачиваете налог при выводе средств или клиент обязан сделать это сам?
 

Alpari_RU

Местный житель
Alpari_RU, добрый день. Подскажите, Ваша компания является налоговым агентом? Вы улачиваете налог при выводе средств или клиент обязан сделать это сам?
Здравствуйте!
Компания Alpari Limited не является налоговым агентом и не предоставляет информацию о доходах своих клиентов в иные инстанции. Клиентам необходимо самостоятельно решать все вопросы, связанные с налогообложением.
 

Davidisr

Активный участник
На скрин посмотрите, там написано OFF QUOTES а не NOT ENOUGH MONEY! Есть разница?
 

Alpari_RU

Местный житель
На скрин посмотрите, там написано OFF QUOTES а не NOT ENOUGH MONEY! Есть разница?
Разница есть. Но почему терминал при недостаточной свободной марже пишет про Off Quotes мы не можем сказать, поскольку не являемся его разработчиками.

Если у Вас есть сомнения по поводу данной ситуации, оформите, пожалуйста, претензию и мы предоставим Вам расчеты, чтобы убедить Вас в том, что средств на счете действительно не хватало для открытия ордера.
 

CastEt

Активный участник
Крайне отстойная контора. Пока сливал, все отлично, исполнение мгновенное никаких реквотов. Как только удвоил депо, караул - проскальзывания, ордера не открываются не руками ни совой. Смена счета не помогает. Замена терминала то же, пробовал удалить все индикаторы, совы и историю, терминал все равно висит.

Всё как мнооого лет назад, и наверное так-же это лечится открытием нового счёта на другое лицо ;)
Но к чести альп, стоит заметить и положительный момент, вам дали удвоить, и денег скорее всего дадут вывести, а это уже не плохо.
 

Асан

Интересующийся
Кидалово!

Пара EURCAD, 19.10. Розничные продажи Канады!!! Проскользили 42 старых пункта!!! 15 пунктов стоп + 42 пункта проскользили=57 пунктов!
ЕСН Альпари. Поддержка пишет ГЭП! Шарага. Я на всех форумах буду писать, годами! Все фото есть!
 

Вложения

  • EURCADM1.png
    EURCADM1.png
    36,8 КБ · Просмотры: 52
  • viber image33.jpg
    viber image33.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Пара EURCAD, 19.10. Розничные продажи Канады!!! Проскользили 42 старых пункта!!! 15 пунктов стоп + 42 пункта проскользили=57 пунктов!
ЕСН Альпари. Поддержка пишет ГЭП!

Здравствуйте!
На приведенном Вами графике четко виден вызванный новостями гэп.
Вот история тиков сервера ECN за соответствующий промежуток времени:
1.49596
1.49589
1.49580
1.50031
1.50040
1.50057
1.50049 цена закрытия ордера
1.50074
1.50040
1.50058
Как видите, исполнили Вас по доступной цене.
Такое явление возможно на фоне выхода 7 новостей от одной страны одновременно.
Компания не запрещает клиентам торговать на новостях и клиент должен самостоятельно осознавать риски, связанные с нежелательным финансовым результатом.
 
Последнее редактирование:

Асан

Интересующийся
Та ты шо!!!

Вы и являетесь рисовальщиками котировок!
Не надо тут .......
Вот что Ваш же представитель и пишет!
Что ответите?
 

Вложения

  • альпари.png
    альпари.png
    50,3 КБ · Просмотры: 46

Асан

Интересующийся
Сами рисуем, сами выбираем, но мы ни в чём не виноваты!!
 

androck15

Элитный участник
а я вообще не понимаю что за бред. Например человек поставил себе сделку выставил стоп (заранее заведомая сумма которую он может себе позволить потерять) и пошол по своих делах, ему что нужно контролировать каждые новости которые выходят чуть ли не каждых пару часов бежать домой закрывать свою сделку потому что новости коих великое множество каждый день. если так подумать то тогда вообще в рынок входить нельзя ведь новости постоянно. Если человек выставил стоп и готов потерять одну суму а у него забирают совсем другую, тогда спрашивается на кой чёрт придумали стоп ордера если они срабатывают как попало? и это не пару пип, а чёрт возьми 42 пункта по 4-х знаку вы прикалываетесь?
 
Последнее редактирование:
Верх