Отзывы об Альпари (Alpari)

MAchoMan

Интересующийся
Лицензия....

Alpari_RU, а что вы скажите на то, что лицензия получена ЦБ РФ ООО "АЛЬПАРИ ФОРЕКС", а услуги предоставляет ALPARI LIMITED
 

Alpari_RU

Местный житель
Alpari_RU, а что вы скажите на то, что лицензия получена ЦБ РФ ООО "АЛЬПАРИ ФОРЕКС", а услуги предоставляет ALPARI LIMITED
Обе компании работают, но каждая в своей юрисдикции, это нормальная практика. Любой, кто желает иметь счет в компании, которая регулируется ЦБ РФ, может открыть его в ООО "АЛЬПАРИ ФОРЕКС".
 

tsd

Активный участник
У Алпари все хорошо с выплатами, выводят быстро и любые суммы. Только вот условия получения парнерских выплат суровые и часто трудновыполнимые ( Вроде и заработал, а снять никак.
 

Alpari_RU

Местный житель
У Алпари все хорошо с выплатами, выводят быстро и любые суммы. Только вот условия получения парнерских выплат суровые и часто трудновыполнимые ( Вроде и заработал, а снять никак.
У нас абсолютно прозрачные и легковыполнимые условия для любого партнера, который ориентирован на добросовестную и активную партнерскую деятельность.
Мы готовы идти на встречу и применять индивидуальный подход к партнерам, которые хотят развиваться.
Если у партнера возникают сложности в том, чтобы привлечь 3-ех активных пользователей - тогда ему, возможно, больше подойдет схема СРА. Или же он может связаться с нами и мы с радостью подскажем ему пути развития.
 

xsyr

Местный житель
Кидалы с альпари развели на 6к
Я получил бонус 200% за переход от другого брокера. но мне закрыли сделку при минус 100$. и сказали что бонус в просадке не участвует.
Хотя в правилах написано "Кредитные средства учитываются при расчете Equity и FreeMargin"
Я теперь не могу открывать сделки изза недостаточного баланса хотя на счете 200$ бонусных средств
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
Кидалы с альпари развели на 6к

Здравствуйте! Зачем же Вы сразу начинаете диалог с таких громких обвинений? Мы готовы прокомментировать Ваш отзыв и дать подробное разъяснение.

Я получил бонус 200% за переход от другого брокера. но мне закрыли сделку при минус 100$. и сказали что бонус в просадке не участвует.

В Вашей ситуации все произошло честно и по правилам. Кредитные средства в просадке не участвуют, принудительное закрытие инициируется, когда средства становятся равны кредиту. Правила акции находятся в открытом доступе и об этом есть отдельный пункт 6.5 "Когда Equity становится равным размеру кредитных средств, все сделки закрываются по StopOut"

Формула расчета средств Equity= balance +floating profit-floating loss+credit

Хотя в правилах написано "Кредитные средства учитываются при расчете Equity и FreeMargin"

Все верно. Это означает, что вывод средств приведет к списанию бонуса и повлечет уменьшение средств, а такие действия могут привести к принудительному закрытию.
 
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
есть отдельный пункт 6.5 "Когда Equity становится равным размеру кредитных средств, все сделки закрываются по StopOut"
StopOut не означает невозможность дальнейшей торговли. Он лишь означает что счет не силах содержать сделку такого размера. А у меня сейчас нет возможности открыть сделку даже 0.01 лотом. При балансе 200$ бонусных средств.

Все верно. Это означает, что списание бонусных средств приведет к уменьшению средств и свободных средств, что может повлиять на Margin level и привести к закрытию ордера по Stop out.
Где оно привело к уменьшению средств бонуса? Вы тупо списали мои деньги. "Бонус" как стоял нетронутым так и остался. Спрашивается зачем он тогда вообще нужен
 

Alpari_RU

Местный житель
А у меня сейчас нет возможности открыть сделку даже 0.01 лотом. При балансе 200$ бонусных средств.
Позвольте нам еще раз пояснить как работает бонус.
Вы зарегистрировались в акции и пополнили счет на 100$. Вам был начислен «бонус 200%» в размере кредитных средств 200 $. В терминале отображалась следующая информация:
Balance 100$, Equity 300$, Credit 200$, Free Margin 300$.

Согласно пункту правил 6.4.: [FONT=&quot]Кредитные средства учитываются при расчете Equity и FreeMargin. [/FONT]
[FONT=&quot]Но кредитные средства не участвуют в просадке. [/FONT]И когда Equity становится равным размеру кредитных средств, все сделки закрываются по StopOut (пункт правил 6.5.).

В Вашем случае принудительное закрытие позиций произошло при уровне Еquity 200$ = Сredit 200$. Простыми словами собственные средства закончились, а на бонусные средства торговля уже не ведется. При этом бонус не списывается до окончания акции (30-ти дневного периода).

К сожалению, Вы не сможете открывать сделки только на бонусные средства, так как еще раз повторимся, что при участии в акции сделки открываются с помощью собственных + бонусных средств, но уходить в минус на бонусные средства не возможно. И для продолжения торговли с использованием кредитных средств Вам необходимо пополнить счет.
 

xsyr

Местный житель
что при участии в акции сделки открываются с помощью собственных + бонусных средств, но уходить в минус на бонусные средства не возможно
Вам не кажется что вы сами себе противоречите?
а на бонусные средства торговля уже не ведется
Где в правилах это написано?
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте! Противоречий здесь нет. Бонус дает возможность торговать большим объемом, а прибыль, полученная при использовании бонуса, остается на Вашем счете. После окончания акции сумма отторгованного бонуса автоматически переводится на Ваш счет и далее Вы можете использовать эти средства в торговле или вывести. Но бонусные средства не могут уйти в минус. В пункте правил данной акции 6.5. указано: "Когда Equity становится равным размеру кредитных средств, все сделки закрываются по StopOut".
 

gleogleo

Новичок форума
Об альпари читал много плохих отзывов . На одном форуме его так поливали грязью , что официальный представитель начал откровенно хамить
 

HYDRA6

Активный участник
ордер руками практически невозможно открыть постоянные оф квоты ток на 10 раз открывается у всех такое???
 

DimaExtreme

Активный участник
ордер руками практически невозможно открыть постоянные оф квоты ток на 10 раз открывается у всех такое???

Здравия! С Альпари уже много лет и невозможность открыть ордера вручную - одна из частых проблем у них!
 

Alpari_RU

Местный житель
Об альпари читал много плохих отзывов . На одном форуме его так поливали грязью , что официальный представитель начал откровенно хамить

Есть люди, которые обливание нас грязью сделали своей профессией. Это не клиенты и не активисты, это чернопиарщики на зарплате. С такими людьми разговор должен быть коротким, оправдываться в ответ на откровенную ложь - неправильно. Остается при этом надеяться, что действующие и потенциальные клиенты поймут, что Компания не бежит от признания своих ошибок, но и топтаться грязными ногами на своем добром имени не позволит.
 

Alpari_RU

Местный житель
ордер руками практически невозможно открыть постоянные оф квоты ток на 10 раз открывается у всех такое???


Здравия! С Альпари уже много лет и невозможность открыть ордера вручную - одна из частых проблем у них!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номера счетов, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и предоставить ответ.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да что вы тут воду толчете ... с человеком - ботом, который не может отступить от шпаргалок(иначе уволят), которые у него под стеклом лежат, на каждый вопрос.
Я ушел от них лет 5 назад по этой же причине "Нет цены".
Ни руками, ни тем более советником невозможно работать.
Советник из за этого работает некорректно, в нужном месте не может открыть-закрыть ордер.
Вижу - за 5 лет ничего не изменилось.... :)
Я так рад , что вовремя ушел от них...
Не потратил дорогих 5 лет на борьбу с реквотами. :)
 
Последнее редактирование:

DimaExtreme

Активный участник
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номера счетов, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и предоставить ответ.

Здравствуйте! Зачем мне предоставлять номера моих счетов? Чтобы ваш Брокер чего похуже не сделал? Для меня не сильно таки критично, что периодически возникают такие вот "сюрпризы".
 

xsyr

Местный житель
Бонус дает возможность торговать большим объемом
Зачем мне это? Почему тогда нельзя было назвать акцию "Увеличение плеча"?
Зачем мне плечо 1:1000 если я даже 1:200 практически никогда не использую?

а прибыль, полученная при использовании бонуса, остается на Вашем счете
Еще бы. Вы хотели ее себе оставить что ли?

Но бонусные средства не могут уйти в минус
В правила не написано что бонусные средства не могут уйти в минус
 

Alpari_RU

Местный житель
Здравствуйте! Зачем мне предоставлять номера моих счетов? Чтобы ваш Брокер чего похуже не сделал? Для меня не сильно таки критично, что периодически возникают такие вот "сюрпризы".

Здравствуйте! Вы и правда думаете, что компания нашего уровня будет рисковать всем, "делая хуже" торговлю исключительно на Вашем счете? Мы думали, Вы хотите разобраться в ситуации, потому и попросили номер. Если цели такой не ставилось, то вопросов, конечно, нет.
 

DimaExtreme

Активный участник
Здравствуйте! Вы и правда думаете, что компания нашего уровня будет рисковать всем, "делая хуже" торговлю исключительно на Вашем счете? Мы думали, Вы хотите разобраться в ситуации, потому и попросили номер. Если цели такой не ставилось, то вопросов, конечно, нет.

Если Вы заметили, то я всего навсего указал на имеющийся факт в невозможности иногда открыть ордера вручную. Я не просил в чём-либо разобраться. Для меня это не критично, так как я не скальпирую на М1, М5 или М15. Я торгую на Н4 или на Н1.
Особенно мне понравилось Выше высказывание "компания нашего уровня"... При всё уважении я бы не стал так переоценивать ВАШУ компанию! Она не такая уж и "сладенькая"! Однако всё же хочу заметить, что я торгую именно у вас уже очень достаточное время! Ну очень достаточное. И имеющиеся минусы ничем особо не отличаются от других Брокеров, но всё же опущу вас немного на землю, указав на то, что есть более надёжные Брокеры (правда зарубежные), но лично мне они не подходят по лично моим мотивам.
 
Верх