Отзывы об Альпари (Alpari)

Novikov

Гуру форума
Счет в Альпари тоже закрываю по причине невозможности работы! Заметил в терминале сделки , открытые точно не мной ! Срочно закрылся с минусом и поставил на вывод весь депозит! В такие игры пусть играют с кем угодно но только без меня!Очень жаль -хорошая была компания!Кризис блин!!!

А где скрин, подтверждающий ваши слова? А где номера ордеров?
Где хоть какие то факты без эмоций? :facepalm:
Что, по вашему, должен ответить представитель, на коммент без подтверждающих фактов?
 

Deputat2007

Новичок форума
С Альпари тяжело разбираться -хоть я и загрузил им файл из журнала МТ4! Я работаю не только с Альпари ,имею счета в нескольких компаниях, основной депозит на ММВБ,брокера не буду называть не хочу его рекламировать! Так вот в фондовом терминале Quik такое в принципе не возможно, как только увидел в МТ4 левые сделки желания торговать в данной компании совершенно пропало ! Очень жаль так как ECN счета от альпари меня очень даже устраивали!Никого не агитирую просто для себя сделал вывод- что надо валить!
 

Novikov

Гуру форума
БЛА БЛА БЛА

С Альпари тяжело разбираться -хоть я и загрузил им файл из журнала МТ4! Я работаю не только с Альпари ,имею счета в нескольких компаниях, основной депозит на ММВБ,брокера не буду называть не хочу его рекламировать! Так вот в фондовом терминале Quik такое в принципе не возможно, как только увидел в МТ4 левые сделки желания торговать в данной компании совершенно пропало ! Очень жаль так как ECN счета от альпари меня очень даже устраивали!Никого не агитирую просто для себя сделал вывод- что надо валить!

Я не просил и дальше продолжать БЛА-БЛА-БЛА :facepalm:
Причем здесь где и сколько у вас счетов? Причем здесь другой терминал?
Хотелось бы увидеть хоть какие то подтверждения ваших слов, а не продолжение эмоционального словоблудия оО
Ну и скрин переписки не помешал бы для ознакомления - что ответили то?
 

vlad_123

Местный знаток
Хочу "поблагодарить" Альпари за непрекращающийся поток заботы о клиентах.
Ведь уже несколько недель Вы не совершали никаких торговых и инвестиционных операций. И всего через 10 дней накопленные Вами в рамках программы Альпари Cashback баллы начнут сгорать по 5% в день от совокупного баланса бонусного счета на день списания.

Все знают фразу "кнутом и пряником". Вот все жду - а когда же пряники?
 

Alpari_RU

Местный житель
Хочу "поблагодарить" Альпари за непрекращающийся поток заботы о клиентах.

Мы действительно заботимся о своих Клиентах. Если Вы уверены, что в какой-то период времени на Вашем счете не будет торговли, Вы всегда можете об этом написать на [email protected] с просьбой остановить списание Ваших баллов. Мы всегда идем навстречу Клиентам.

Лишний раз убеждаюсь, что регламент служит исключительно в интересах брокера, и позиционируется им как библия без права на компромис. Из той же темы про регламенты - неоднократно высказывал им (на форумах и по телефону) пожелание уведомлять о возможных изменениях условий торговли не за 2-3 рабочих дня, а за пару недель. Но они, как истинные арийцы, горды и неподдатливы.

Не всегда возможно спланировать изменения за 2-3 недели. Иногда это происходит под напором внешних обстоятельств.
 
Последнее редактирование модератором:

vlad_123

Местный знаток
Спланировать изменения за 2-3 недели не возможно = Не всегда возможно спланировать изменения за 2-3 недели. Иногда это происходит под напором внешних обстоятельств.

Ну, в случае отвязки франка от евро - да, нежданчик.
Но про брекзит было известно заранее. Да и принятие решения об ограничении количества нано-ордеров 25ю - явно созрело не за день.
 

Alpari_RU

Местный житель
Ну, в случае отвязки франка от евро - да, нежданчик.
Но про брекзит было известно заранее. Да и принятие решения об ограничении количества нано-ордеров 25ю - явно созрело не за день.
Мы всегда стараемся предупреждать клиентов максимально заблаговременно, насколько это возможно.
 

Matvei346

Новичок форума
у меня аналогичная ситуация была. я здесь выложил скрин, переписку с онлайн консультантам альпари, где он и подтвердил, что мои позиции были закрыты брокером альпари, но на этом форуме все удаляют. здесь преступный синдикат работает. все хорошее оставляют, все плохое удаляют.
 

Matvei346

Новичок форума
у Альпари забирают лицензию в РФ.

Из за большого количества жалоб трейдеров, работу компании Альпари могут приостановить в Р. Ф. и лишить лицензии. Пока не поздно, закрывайте счета и выводите деньги, или потом будете также стоять на улице с плакатами, как люди у банков, которых лишили лицензии. Альпари лишили лицензии в Кипре и в Великобритании. И то что, компанию закроют в Р.Ф. это вопрос лишь ближайшего времени.
 

gukk

Местный знаток
17.01.2016:

отличная контора, вопросов нет. все мелкие нюансы которые возникают, не стоят того что б на них обращать. все вопросы решаются быстро

02.02.2016:

алпари компания отстой. платформа тормозит, прибыльные сделки не дают закрывать, иногда закрыть позицию занимает до 10 минут. постоянно пишет нет цены. на новостях открыть позиции тоже не возможно. отложенные ордера не срабатывают. зато отрицательные позиции закрываются за одну секунду и не когда не тормозит ничего. работайте честно а не людей обманывайте. компания жуликов - это Алпари.



От любви до ненависти всего - две недели ...

;)
 
Последнее редактирование модератором:

darkevil

Активный участник
Из за большого количества жалоб трейдеров, работу компании Альпари могут приостановить в Р. Ф. и лишить лицензии. Пока не поздно, закрывайте счета и выводите деньги, или потом будете также стоять на улице с плакатами, как люди у банков, которых лишили лицензии. Альпари лишили лицензии в Кипре и в Великобритании. И то что, компанию закроют в Р.Ф. это вопрос лишь ближайшего времени.

Тебе жалуются? Ты отзываещь лицензию? Где новости, подтверждение слов... :facepalm:
 

Bag-76

Почетный гражданин
Из за большого количества жалоб трейдеров, работу компании Альпари могут приостановить в Р. Ф. и лишить лицензии. Пока не поздно, закрывайте счета и выводите деньги, или потом будете также стоять на улице с плакатами, как люди у банков, которых лишили лицензии. Альпари лишили лицензии в Кипре и в Великобритании. И то что, компанию закроют в Р.Ф. это вопрос лишь ближайшего времени.

Бред какой ))).
Телетрейд с Инстой бы уже тысячу раз закрыли из-за жалоб! )))
 

perevidin

Новичок форума
Тебе жалуются? Ты отзываещь лицензию? Где новости, подтверждение слов...

Надо отдать должное Кашину и его Альпари. Столько раз сколько их штрафовали наверное никто не штрафовал. Куда не ступни - везде пытались обмануть и обманывали клиентов. В мае 2010 года управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (fsa.gov.uk) впаяло штраф на £140 тыс. Вот документ с решением fsa: fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf
Регулятор Cysec отозвал у них свою лицензию - cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f
Альпари отменил прибыльные сделки своих трейдеров клиентов nfa впаяла еще один штраф на $200 тыс - nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg и здесь в самом низу статьи vdmsignal.com/information/NFA_FSA.htm
А вот совсем недавно отказали им в получение лицензии на Мальте - financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/
После всего этого мусора Дашин создает себе нового брокера FXTM и переезжает на Кипр. Думает, что там ему никто ничего не предъявит. Но уверен, что скоро возмездие прийдет , ведь про него и его Альпари даже в книгах уже пишут. Николас Райдер в книге про преступления 21 века детально описал преступную деятельность - amazon.com/Financial-Crime-21st-Century-Policy/dp/0857934031/ref=asap_bc?ie=UTF8.
против FXTM уже митингуют обманутые вкладчики - financemagnates.com/forex/analysis/chinese-tv-targets-forex-yet-again-as-losing-clients-wreak-havoc-at-shanghai-money-fair/
 
Последнее редактирование модератором:

darkevil

Активный участник
Надо отдать должное Кашину и его Альпари. Столько раз сколько их штрафовали наверное никто не штрафовал. Куда не ступни - везде пытались обмануть и обманывали клиентов. В мае 2010 года управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (fsa.gov.uk) впаяло штраф на £140 тыс. Вот документ с решением fsa: fsa.gov.uk/pubs/final/alpari.pdf
Регулятор Cysec отозвал у них свою лицензию - cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f
Альпари отменил прибыльные сделки своих трейдеров клиентов nfa впаяла еще один штраф на $200 тыс - nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg и здесь в самом низу статьи vdmsignal.com/information/NFA_FSA.htm
А вот совсем недавно отказали им в получение лицензии на Мальте - financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/
После всего этого мусора Дашин создает себе нового брокера FXTM и переезжает на Кипр. Думает, что там ему никто ничего не предъявит. Но уверен, что скоро возмездие прийдет , ведь про него и его Альпари даже в книгах уже пишут. Николас Райдер в книге про преступления 21 века детально описал преступную деятельность - amazon.com/Financial-Crime-21st-Century-Policy/dp/0857934031/ref=asap_bc?ie=UTF8.
против FXTM уже митингуют обманутые вкладчики - financemagnates.com/forex/analysis/chinese-tv-targets-forex-yet-again-as-losing-clients-wreak-havoc-at-shanghai-money-fair/

Все это конечно хорошо, но даты новостей наводят на некоторые размышления.

А как же? alpariforexdealer.ru
Фактически это тоже их суббренд но при этом регулируется ЦБРФ и СРО. :fa:
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Все это конечно хорошо, но даты новостей наводят на некоторые размышления.

А как же? https://www.alpariforexdealer.ru
Фактически это тоже их суббренд но при этом регулируется ЦБРФ и СРО. :fa:

Не обращай внимание, ребята работают..:)
А тем временем обороты компании растут, как и интересные предложения, памм-сервис и качество услуг.:)
 

NSerega

Администратор
но на этом форуме все удаляют. здесь преступный синдикат работает. все хорошее оставляют, все плохое удаляют.

Ну и зачем опять клеветать? Один раз вас уже ловили на клевете https://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63030-otzyvy-ob-al%60pari-alpari-31.html#post1110123
У вас даже не хватило смелости извиниться.
Вы бы историю своих сообщений в личном кабинете просматривали, прежде чем обвинять.
 

Matvei346

Новичок форума
Альпари лешают лицензии

по поводу клеветы, что удаляют статьи на этом форуме. на фото скрин, где была опубликована статья, что у альпари забрали лицензию на Кипре. Также копанию признали мошенническим форекс брокером. Сами видите, что все было удалено с этого форума.
Все скрины сделаны, все зафиксировано. когда время придет, будут выяснять, кто принимал соучастие и прикрывал эту мошенническую группировку. Что касается других компаний, когда вид деятельности был не лицензируемый, компании не кому не интересны были, сейчас все по другому. Банки тоже работали по 10 лет, а потом за год, более чем у 100 банков забрали лицензию.
 

Вложения

  • Безымянный 12.png
    Безымянный 12.png
    201,7 КБ · Просмотры: 119

Matvei346

Новичок форума
ваше дело, но до конца этого года компания Альпари не доживет. И будут Вам тут писать, что это клевета, так как это простые работники компании, которые делают свою работу за зарплату. Соответственно будут писать такие вещи, что у них лучшая компания. Знаю одно, что было открыто множество счетов в компании альпари право хранительными органами,под видам простых трейдеров. было выявлено много нарушений. Будете потом с плакатами под офисами альпари стоять, что бы вернули деньги. Пока не поздно, убегайте, а вам решать.
 
Верх