Индикатор SSA с ромбиками

Andrey228304

Местный знаток
Да и рисует он безбожно (особенного если долго понаблюдать за ним, с недельку, выставить метки входов - выходов). Через пару дней удивитесь.
да это понятно что любой сса рисует , но рисовку можно чуть снизить настройками
 

Sapper

......
В другой теме спрашивали шаблон для этого рисунка.
SSA с первого сообщения темы.
Настройки нижнего подвала от Андрея. Только бары по умолчанию 300.
 

Вложения

  • Снимок350.png
    Снимок350.png
    74 КБ · Просмотры: 1 229
  • DEMA_RLH2.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 281
  • 333.tpl
    12,4 КБ · Просмотры: 273
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
который год на этом форуме SSA в разных обертках пиарят.
 

leto33

Местный житель
Вот еще шаблончик своял Посмотреть вложение 294865 выглядит вот так .
Посмотреть вложение 294866
только вот все это дело тестировать надо , а то таких шаблонов красивых напридумывать можно много .

Судя по внутридневной работе этот индик надо обязательно фильтровать.

Если периоды стоят большие - 55, 89, то он просто не успевает за движением рынка.
Утром на фунте на 55-89 показал вверх, рынок двинул вниз, и только позже индик показал вниз. Затем сдвинул на десяток баров сигнал и задним числом просто обнулил стрелки вверх-вниз.

Так что на истории все красиво получилось)

Т.е. сигнал этого индика надо рассматривать просто как уровень поддержки-сопротивления. Будь то переход через 0 или сигнальную линию. Но никак не сигнал к покупке-продаже.

А решение принимать по пробою этого уровня.
 

Anshegar

Почетный гражданин
Отмените перерисовку SSA и станет понятно чего он стоит, а так бестолковый подгонщик под историю.
 

mozino

Прохожий
nipigaz, подскажи, как заставить советник e_ASh_Traders_Dynamic _031.mq4 открывать сделки в тестере, никаких ошибок в журнале нет, но и сделок тоже (
 

nipigaz

Активный участник
nipigaz, подскажи, как заставить советник e_ASh_Traders_Dynamic _031.mq4 открывать сделки в тестере, никаких ошибок в журнале нет, но и сделок тоже (

Не знаю чем Вам помочь. Могу только выложить индикатор с библиотекой, на основе которых создавался советник и сет для нефти Brent 1min. У меня все работает. В приложении скрин тестера.Этот сет проверил на евре, работает. Может индикатор ССА с dll неправильно установили. Сам индюк без тестера работает?

ПС. Тестируя советник появилась мысль открывать сделки в противоположную сторону выдаваемым им сигналам :)
 

Вложения

  • 1.set
    3,9 КБ · Просмотры: 61
  • Индикатор.zip
    100,8 КБ · Просмотры: 115
  • РАботает_1.png
    РАботает_1.png
    92,2 КБ · Просмотры: 654
Последнее редактирование:

leto33

Местный житель
ПС. Тестируя советник появилась мысль открывать сделки в противоположную сторону выдаваемым им сигналам :)

Видимо это правильно при флете.

Поставил с утра на фунт. До 13-00 по gmt были движухи, был в плюсе.
Дальше пошел флет и начал сливать.

На хороших движухах однозначно в плюс.
 

mozino

Прохожий
nipigaz, Заработал советник, проблема была в параметре "Start Time" поставил 00:00 и сделки пошли. Скажи, а можно в советник добавить мартина с умножением лота или с увеличением на значение n , в случае убыточного закрытия предыдущих ордеров?
 

nipigaz

Активный участник
Кто может мне объяснить такую штуку. Ранее выложенный мной советник e_ASh_Traders_Dynamic _031 стабильно сливает при определенных настройках, которые видно в приложенной картинке. Попросил программиста, у которого заказывал сову, сделать вариант с противоположным входом. По моей логике, при сливных настройках, меняя правила входа на обратные, мы должны получит аналогичного наклона кривую, только уже вверх и соответственно прибыль. Но он продолжает сливать, только чуть медленнее. Может спред, но он есть в обоих вариантах. Мозг закипает, почему так? Сделки совершает 100 зеркально.

Тестил на 1 мин евро. 2017 год
Для обратных сделок параметр reverseinput = true .

пс. Первая картинка без реверса, вторая с реверсом.
 

Вложения

  • Слив за 4 месяца.gif
    Слив за 4 месяца.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 125
  • Слив за 4 месяца.set
    4 КБ · Просмотры: 34
  • Слив на реверсе.gif
    Слив на реверсе.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 103
  • e_ASh_Traders_Dynamic _032 (1).mq4
    43,3 КБ · Просмотры: 56

gek

Элитный участник
Кто может мне объяснить такую штуку. Ранее выложенный мной советник e_ASh_Traders_Dynamic _031 стабильно сливает при определенных настройках, которые видно в приложенной картинке. Попросил программиста, у которого заказывал сову, сделать вариант с противоположным входом. По моей логике, при сливных настройках, меняя правила входа на обратные, мы должны получит аналогичного наклона кривую, только уже вверх и соответственно прибыль. Но он продолжает сливать, только чуть медленнее. Может спред, но он есть в обоих вариантах. Мозг закипает, почему так? Сделки совершает 100 зеркально.

Тестил на 1 мин евро. 2017 год
Для обратных сделок параметр reverseinput = true .

пс. Первая картинка без реверса, вторая с реверсом.

:not-good:
Тайм,пара,брокер какой?
 

PipsPro

Активный участник
Кто может мне объяснить такую штуку. Ранее выложенный мной советник e_ASh_Traders_Dynamic _031 стабильно сливает при определенных настройках, которые видно в приложенной картинке. Попросил программиста, у которого заказывал сову, сделать вариант с противоположным входом. По моей логике, при сливных настройках, меняя правила входа на обратные, мы должны получит аналогичного наклона кривую, только уже вверх и соответственно прибыль. Но он продолжает сливать, только чуть медленнее. Может спред, но он есть в обоих вариантах. Мозг закипает, почему так? Сделки совершает 100 зеркально.

Тестил на 1 мин евро. 2017 год
Для обратных сделок параметр reverseinput = true .

пс. Первая картинка без реверса, вторая с реверсом.
Это неумолимый закон подлости действует.:D
 

nipigaz

Активный участник
nipigaz, Заработал советник, проблема была в параметре "Start Time" поставил 00:00 и сделки пошли. Скажи, а можно в советник добавить мартина с умножением лота или с увеличением на значение n , в случае убыточного закрытия предыдущих ордеров?

Можно, ноя я не владею MQL. Нужно заказывать специалисту.
 

leto33

Местный житель
Тестил на 1 мин евро. 2017 год
Для обратных сделок параметр reverseinput = true .

пс. Первая картинка без реверса, вторая с реверсом.

Добрый день, торговля шла круглосуточно?
Насколько понял из вчерашней работы совы без реверса (фунт, м1) лучший результат был во время трендов (с 6-00 по gmt). Как начался мелкий флет (после 13 по gmt) пошел слив.
 

nipigaz

Активный участник
Добрый день, торговля шла круглосуточно?
Насколько понял из вчерашней работы совы без реверса (фунт, м1) лучший результат был во время трендов (с 6-00 по gmt). Как начался мелкий флет (после 13 по gmt) пошел слив.

Добрый день. Да, круглосуточно. Можно конечно в настройках сократить время работы советника, но я не тестил временные ограничения. Сильно грузит он терминал.
 

leto33

Местный житель
Добрый день. Да, круглосуточно. Можно конечно в настройках сократить время работы советника, но я не тестил временные ограничения. Сильно грузит он терминал.

Ок, поставлю у себя на фунте m1 по времени. Посмотрю результат.
 

gek

Элитный участник
Кто может мне объяснить такую штуку. Ранее выложенный мной советник e_ASh_Traders_Dynamic _031 стабильно сливает при определенных настройках, которые видно в приложенной картинке. Попросил программиста, у которого заказывал сову, сделать вариант с противоположным входом. По моей логике, при сливных настройках, меняя правила входа на обратные, мы должны получит аналогичного наклона кривую, только уже вверх и соответственно прибыль. Но он продолжает сливать, только чуть медленнее. Может спред, но он есть в обоих вариантах. Мозг закипает, почему так? Сделки совершает 100 зеркально.

Тестил на 1 мин евро. 2017 год
Для обратных сделок параметр reverseinput = true .

пс. Первая картинка без реверса, вторая с реверсом.

Посмотрел,повертел,похоже понял.
Похоже индикатор рисует как Пикассо и в советнике есть
функция CloseReversSig.
Так вот индикатор перерисовался -он переключил сделки,перерисовался-снова переключил.
Тогда хоть с реверсом,хоть нет-будет такая картина.
Тем более на 1 минуте!Индикатор за ход 100раз перерисует!
Отключите эту функцию-результат будет другой.

И кто сказал,что на 1 минуте нужно работать?
Может на 4-х часовке,на дневке? Тогда эта функция там будет работать.:)
 
Верх