Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andri770

Местный житель
Почитайте международное законодательство по Интеллектуальной собственности, которому подчиняется весь мировой бизнес и глупые вопросы отпадут сами собой.

Вы не первые и не последние, кто продавал нарушить. У кого-то получилось, но это игра в русскую рулетку, один раз может пронести, а можно напороться на острые грабли с первой попытки, при злоупотреблении.

С ВАШИМ СМЫСЛОМ СОВЕТНИКОВ ПРУД ПРУДИ,Тем более в ваших методах всё разплывчето........
Уже боюсь,Мр.Серж я вам свой адрес могу оставить в личку и телефон,если попросите ,звоните ,поболтаем....:rolf:
 

scort

Почетный гражданин
Да, это с самого начала мне показалось странным:)

Каждый зарабатывает как может, не будем об этом ;)

Мне, например, на метод октрыл глаза Necolla.

И еще раз, на mql4 писать нет смысла, с таким же успехом можно в ручную торговать.

Сова нужна для проверки на истории второй части метода -мм, т.к с первой частью куда и когда заходить - все дружно разобрались.

А у Сильвера какие-то сложности с интернетом и скидываться надо ему на выделенку а не на ПАММ счет )
 

MrSerj

Элитный участник
С ВАШИМ СМЫСЛОМ СОВЕТНИКОВ ПРУД ПРУДИ,Тем более в ваших методах всё разплывчето........
Уже боюсь,Мр.Серж я вам свой адрес могу оставить в личку и телефон,если попросите ,звоните ,поболтаем....:rolf:



Публично, пожалуйста. Потому, как нам и так уже известно. Но может еще кому понадобится.
 

scort

Почетный гражданин
А Вы знаете много фондов?

Много не знаю, но деньги вкладывал, мне не понравилось.

Честное слово, глядя на ваш сайт даже 50$ жалко отдать в управление, если только как благодарность за ваши посты...


PS Это я к тому что нужно что-то с сайтом делать, может даже удалить )
 
Последнее редактирование:

MrSerj

Элитный участник
Много не знаю, но деньги вкладывал, мне не понравилось.

Честное слово, глядя на ваш сайт даже 50$ жалко отдать в управление, если только как благодарность за ваши посты...


PS Это я к тому что нужно что-то с сайтом делать, может даже удалить )



Вот и правильно! Не чего Вам здесь делать, в нашей компании. Нам и так комфортно живется. :)

Все. Удачи!
 

mda

Активный участник
Сова нужна для проверки на истории второй части метода -мм, т.к с первой частью куда и когда заходить - все дружно разобрались.

Насколько помню (если не ошибаюсь), первоначально именно про написание советника под МТ5 и шла речь.
Не знаю, может Сильверу проще сначала нюансы отточить на МТ4, а потом уже перепишет под МТ5. Посмотрим. Если нет, то надеюсь на открытый код.
 

Систематик

Активный участник
Очередная кухня, webmoney недавно их занес себе в список как вредоносный сайт...

Господа давайте будем уважать друг друга и не предлагать больше левые кухни, для этого я упомяну самые топовые кухни в этом сообщении чтобы о них забыть раз и навсегда:
InstaForex, forex4you, alpari nz, exness

Ну тогда и фондовый - одна большая кухня - сплошные проскальзывания там :rolf: нормальные конторы в списке левых - это конечно бред.
 

DR.FOREX

Местный житель
Для личных нужд пожалуйста, пользуйтесь, для этого и раскрыты методы. По поводу коммерции мы уже сказали, хотите открывать коллективный РАММ, добро пожаловать в нашу компанию за разрешением, мы с Вами подпишем договор, если нас устроит Ваше отношение к делу (бизнес план).

Нас не волнует программист там изволил или еще кто, вот только почему-то программист изволил, а на свое имя не желает его открывать, чтобы не нести ответственность, будущую за этот РАММ. А ответственность может оказаться очень внушительной по размеру штрафа, в лучшем случае. В обще думаю тут не глупые люди и понимают о чем речь.

Оплатить программиста работу можно как я ранее, и сказал, абсолютно без риска через систему фриланса. А РАММ это уже нарушение пользовательского соглашения. Ни каких привлечений сторонних капиталов при помощи наших методов не будет. Или же Вам нужно получить официально разрешение от нашей компании.

В общем, не буду повторяться.

Согласен , тогда обратимся с данным вопросом к SilverKZ !

Может быть , чтобы не нарушать ничьих интересов , создадим и протестируем общими усилиями данный советник , оплату произвести разово за труды , а уж потом каждый сам будет думать что и как !

Как вам такое предложение SilverKZ ?
 

LMaster

Активный участник
Безвозмездно поделиться рабочей методикой с теми Трейдерами, которые пришли на Форекс, а так же на настоящую Биржу увеличивать свои капиталы, а не уменьшать, как делают 98% трейдеров. Но это не черный ящик. Этот метод очень гибок и многогранен. По нему можно так же эффективно торговать как на краткосрочке, на уровне спекуляции, так и на том уровне, где манипуляция рынком практически невозможно. То есть на уровне Фондов и банков. Можно торговать на любом временной периоде, только для каждого периода нужно просчитать оптимальные параметры для входа, и выхода. Как это сделать я описал выше. :)
:)
Сначала было слово.

Почитайте международное законодательство по Интеллектуальной собственности, которому подчиняется весь мировой бизнес и глупые вопросы отпадут сами собой.

Вы не первые и не последние, кто продавал нарушить. У кого-то получилось, но это игра в русскую рулетку, один раз может пронести, а можно напороться на острые грабли с первой попытки, при злоупотреблении.
:oops::cr:

А потом пришел Лаптев и все потоптал своими лаптями.
 

znc

Новичок форума
чтобы не нарушать ничьих интересов
Я всегда с подозрением отношусь к людям, "каторые в аснавном всигда ниграматна излогают сваи мысли a письменнам виде" (это не пример на "албанском", это пример на русском), пропуская массово запятые, например ... Или ставя их не в том месте. Лучше уж тогда их не ставить вообще. ) Есть хорошее решение - Microsoft Word. Не ленитесь, текстик там наберите, и все подчеркнутые им слова поправьте, если природа не наделила врожденной грамотностью. Прашу никаво эта вааще нипринимать на свой щёт ))

Кстати, запатентовать бы интеллектуальную собственность-то, для начала, в Федеральной службе по интеллектуальной собственности. Да и выложить патент на всеобщее обозрение-то. Некоторые требования (может и не все, не помню уже) при экспертизе изобретения:

1. Критерий новизны - изобретение не имеет аналогов.
2. Изобретательский уровень - объект патентования должен представлять собой инновацию, а не являться логическим производным зарегистрированных ранее предметов.
3. Применимость — возможность и целесообразность внедрения новинки в какие-либо сферы человеческой деятельности.

Да, забыл сказать, что патентование исключительно идеи, как таковой, не предусмотрено Российским законодательством. Однако, если идея будет "превращена" в конкретное техническое решение или устройство, можно получить патент на изобретение или полезную модель в России. Но, с другой стороны, действительно, запатентовать идею можно в импортной (не нашей) стране. Кстати, международное патентование и международная заявка - это вообще отдельная и долгая тема (и далеко не дешевая, кстати. Хотя, как всегда, есть варианты) ...
И, так уж, к слову ... Международного патента, действующего на территории всех стран - просто не существует )) Патенты действуют только в той стране, на территории которой они поданы и получены. Исключение - Европейский патент и Евразийский. Но и тут косяки есть. Европейские патенты на софт, например, не выдаются.
Вообщем можно и дальше долго продолжать трепаться )) на эту тему, но факт остается фактом:
Патентовладелец обладает исключительным правом использовать, а также разрешать или запрещать другим использование запатентованного изобретения. Он может также распоряжаться своим правом: передавать или выдавать на него лицензии.
 

maxstah

Местный житель
Я - поэт! Зовусь Незнайка! От меня вам балалайка!
А по теме вопрос по какой уловке работаем ? Если по 4-ой то депо минимум 10 косых зелени надобно

Торгуем по уловке 4. Но не обязательно всеми 28 парами торговать, можно портфель собрать из, например, 14 пар, 10 или 7. Если маленькое депо, то надо брать меньше пар для портфеля и выбирать наименее валатильные пары, например, долларфранк, франкойена, долларйена.

P.S. Пока Сильвер работает над автоматом,
мр.Серж нам выдвигает ультиматум.
 
Последнее редактирование:

Rintuk

Активный участник
Торгуем по уловке 4. Но не обязательно всеми 28 парами торговать, можно портфель собрать из, например, 14 пар, 10 или 7. Если маленькое депо, то надо брать меньше пар для портфеля и выбирать наименее валатильные пары, например, долларфранк, франкойена, долларйена.
Ок! А с индикаторами определились ? Чем раздвижку считать будем ?
 

adre66

Элитный участник
вы 100% правы
только в данной ветке эти манипуляции называются "метод следования рыночным вибрациям"
метод кстати запатентован )

SilverKZ, в последнем советнике, что за косячок? Дельта - это долив в пунктах или что? Если раздвижка, то между чем и чем? Я выставил дельту 33, а робот открывает доливки через 10 пунктов. (?)
 

Rintuk

Активный участник
SilverKZ, в последнем советнике, что за косячок? Дельта - это долив в пунктах или что? Если раздвижка, то между чем и чем? Я выставил дельту 33, а робот открывает доливки через 10 пунктов. (?)

Это максимально предпологаемая раздвижка. Делится на число колен.
 

rapaks

Новичок форума
Сильвер, а нельзя добавить в уже имеющийся советник строчку со стоп лоссом по инструменту? У вас там есть такая для профита (extern int Profit0=20) Есть одна Наполеоновская идея:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх