1-3% прибыли ежедневно возможно ли?

Можно ли получать прибыль ежедневно?

  • Можно

    Голосов: 25 42,4%
  • Без убыточных дней торговли не бывает

    Голосов: 19 32,2%
  • Я бы хотел... :)

    Голосов: 15 25,4%

  • Всего проголосовало
    59

костян01

Активный участник
Вот сегодняшний день ;-) Но это так, разгон центовика.. С небольшим депо какие 5%? Со 100К еще куда не шло.. Но это форекс. Ваших родных 100К может не стать в один миг и стопы не помогут. Шпильки и другие интересности сожрут депо. А при заниженных рисках прибыль будет копеешная, которая вмиг сожрется неожиданным скачком курса.

А что, бывают брокеры где стопы не срабатывают ?
 

EnRon

Почетный гражданин
Написал 3 раза и затер все. Если коротко то да.
 

Fx_coder

Активный участник
также можно зарабатывать 30% в день :) с какой степенью риска :)
 

diyor

Интересующийся
Мировые аналитики утверждают, что самые успешные трейдеры безопасно зарабатывают от 60% -100% в год.
 

Crosh

Элитный участник
Мировые аналитики утверждают, что самые успешные трейдеры безопасно зарабатывают от 60% -100% в год.
Это где такая информация была? Но если это правда, то получается 1-3% в день нереальный подъём.
 

Borbot

Новичок форума
Читала я тут пару тем на зарубежных форумах, где обсуждали похожий вопрос. И ведь есть те, кто говорит, что реально получать прибыль каждый день (не практически, а прям каждый). И что-то мне подсказывает, что лукавят товарищи... ну или отыгрываются сидят до посинения.
Как думаете?
Считаю , что возможно, но есть опредленные ограничения , они будут вызваны ликвидностью и волатильностью рынка , Но скажем так это очень достойная цель )))
 

Crosh

Элитный участник
Считаю , что возможно, но есть опредленные ограничения , они будут вызваны ликвидностью и волатильностью рынка , Но скажем так это очень достойная цель )))
Тут еще вопрос в другом: если получается в день зарабатывать 1-3% . То какой может быть потенциальный убыток и сколько нужно потом зарабатывать чтоб его отработать и заработать снова эти 1-3%
 

SergeiG

Элитный участник
Считаю , что возможно, но есть опредленные ограничения , они будут вызваны ликвидностью и волатильностью рынка , Но скажем так это очень достойная цель )))
Достойная цель это 1%, а вот 2-3% это мало реально при условиях стабильности
 

AlexeNP

Гуру форума
вот забавный факт - говорят о том сколько процентов выиграли, но никто не говорит о том сколько пунктов подняли)
проценты относятся к системе управления капиталом - а тут могут быть самые интересные варианты.... используя модель гиперболического роста за N сделок (8<N<30) любой трейдер займет первую строчку Форбс надолго
 

Borbot

Новичок форума
вот забавный факт - говорят о том сколько процентов выиграли, но никто не говорит о том сколько пунктов подняли)
проценты относятся к системе управления капиталом - а тут могут быть самые интересные варианты.... используя модель гиперболического роста за N сделок (8<N<30) любой трейдер займет первую строчку Форбс надолго
ну рынок вообще то должен меряться в деньгах)) деньги = ( размер контракта )*( количество пунктов), так что к системе управления капиталом все таки относятся пункты и размер плеча , а деньги это всего лишь деньги )) хотя уходим в сферу словоблудия
 

AlexeNP

Гуру форума
ну рынок вообще то должен меряться в деньгах)) деньги = ( размер контракта )*( количество пунктов), так что к системе управления капиталом все таки относятся пункты и размер плеча , а деньги это всего лишь деньги )) хотя уходим в сферу словоблудия
формулу маленько поправлю деньги = ( размер контракта )*( количество пунктов)*(стоимость пункта в валюте депозита)... но самое интересное в этой формуле это ( количество пунктов), (размер контракта) - это уже к системе управления капиталом
 

альтфост

Новичок форума
Вы, возможно, не поняли, я повторю: для 100% годовых никакой форекс не нужен - это слишком нервное занятие ради чахлых 100% в год, которые можно получить в гораздо более спокойной обстановке. А на форексе - всё, что нужно - это 10 пипсов в день плюс талант их просто забрать и на этом остановиться.
+Всегда в день 2-3 сигнала на любимой паре -взял и отдыхать.
Как по мне это самая адекватная политика
 

lsv107

Почетный гражданин
Он даже на зуле имел счёт,но потом почему то ушол.
Вот только на днях передачу смотрел - один чудик с 800$ за пару недель поднял на бирже что-то там больше 300 лямов баксов. Уверял, что он из будущего.;)
Теперь понятно куда китаец ушёл👣🕵️‍♂️

vladradon, по опыту, чем накрученней советник, тем меньше прибыльность. Сложные штуки не любят резких перемен. А вот простые при грамотном наблюдении - самое то.
Чистая психология. Говорят, можно и в трёх соснах заблудиться, а уж в лесу и подавно. Просто среди бесчисленных комбинаций параметров в сложных советниках всегда есть требуемые, но слишком велик соблазн забраться подальше в чащу и окончательно заплутать.

Статистикой чего? Как я в 1993 вложил вместо свадьбы в компьютер $2000 и после небольшой раскрутки мы с женой каждый зарабатывали программированием по $2000-$9000 в месяц в течении следующих 25 лет? Это сколько получится процентов годовых? Ну, вот Вам статистика - вдохновитесь )
Не знаю, просто вспомнилось:
ssss.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
вот забавный факт - говорят о том сколько процентов выиграли, но никто не говорит о том сколько пунктов подняли)
проценты относятся к системе управления капиталом - а тут могут быть самые интересные варианты.... используя модель гиперболического роста за N сделок (8<N<30) любой трейдер займет первую строчку Форбс надолго

Согласен, вообще лучше доходность в пунктах считать, процент плохо отражает реальную торговлю.
 

lsv107

Почетный гражданин
Один китаец рассказывал(на одном англофоруме) за свой метод,что похож на сетку
Он даже на зуле имел счёт,но потом почему то ушол.
Надеюсь не слился. при его депозите почти 34К$ что видно было .
Принцип прост..на круглом уровне фунта(например 1.3 или 1.31) ставит сетки ордеров 0.01 бай/селл с шагом 10п 4зн и ТП=10п итам же ставит сетки н бай/селл но уже лимитные 0.02. и ТП=20
Я пробывал на демо смоделировать..немного утомительно..но интересно в плане прибыли.
Но есть и но..сильный тренд,как например сейчас по фунту..ждать долго отработки.
Но он говорил для таких случаев увеличивал противоположну тренду лимитные ордера до.0.03

Вообщем и в рынке постоянно и прибыль капает...

пензер имхо
А что считать в данном случае "отработкой"? ТП есть, но СЛ у ордеров нет. Как и что фиксировать? Может кто-то еще понял, кроме Пензера?
 
  • Like
Реакции: D@IW
Верх