1MA

jksmirnoff

Местный знаток
программиста не сложно найти
эт точно. Их тут валяется пруд пруди, НО:
1) Сколько сам прогер провёл на рынке?
2) Совпадают ли его взгляды с вашими? ( Мы с zhivistrana во взгядах не совпадаем, мартины и т.д. но входы нам нравятся)
3) Я никогда не прошу денег за работу т.к. не сильно проторел в программировании.
4) Насколько ваши взгляды однонаправлены? (Уже были прицеденты, когда zhivistrana имел в виду одно, а я не так понял.)

По наитию я пробовал сделать советник по картинке поста #234. Но не вышло, мои взляды смотрят в сторону 20 пунктов, потому как ренко в 5 пунктов не показывает сколько раз пара сыграла лося, (типа свечка одна - красивая, а на самом деле лосей в этой свечке пролетело 7!!!).
ПОтому мы с задумщиком стартегии друг друга не поймём (во всех тонкостях!!), раньше ждать сову не стоит.

Ну, это моё чисто мнение.
ПОка я ТАК думаю.
 
  • Like
Реакции: dvx

zhivistrana

Почетный гражданин
По наитию я пробовал сделать советник по картинке поста #234. Но не вышло, мои взляды смотрят в сторону 20 пунктов, потому как ренко в 5 пунктов не показывает сколько раз пара сыграла лося, (типа свечка одна - красивая, а на самом деле лосей в этой свечке пролетело 7!!!).
ПОтому мы с задумщиком стартегии друг друга не поймём (во всех тонкостях!!), раньше ждать сову не стоит.
Многое от брокера зависит. Наши результаты всегда будут разные. У Dukascopy графики спокойнее, но комиссия большая. Менее 4 (40) пипс взять можно но прибыль маленькая. Вот и крутимся.
20 пипс это много. Цена уже непредсказуема. Уменьшите кирпичи до 0,5 пипс и разберите эту цену по косточкам.
 

Вложения

  • 27.png
    27.png
    27,9 КБ · Просмотры: 155

jksmirnoff

Местный знаток
Как тут коньяк, как ментов нет на дом каждую неделю.. Мне писать кнопочки и то тут в диковикку, не то что коды...разберёмсь
 

jksmirnoff

Местный знаток
Ну, как лечение от остальных..Ну или их отт нашей семьи
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я теперь точно ни кому не опасен.
В Новосибирсвке Говно тесты сказали, что я и не болелл!!!
 

jksmirnoff

Местный знаток
Я в командировке тоже не опасен.. Тока смотрю кому не опасен и о т чего.ю..
 

jksmirnoff

Местный знаток
Мне как прогеру не интересны куча тупизмов. Мне интересен мой мозг:
 

Вложения

  • Проба тупизма.png
    Проба тупизма.png
    237,1 КБ · Просмотры: 242

Skyrider

Активный участник
Граждане, есть у кого рабочий советник Renko? Такой, чтобы не глючил и не зависал.
 
Верх