1MA

jksmirnoff

Местный знаток
Кто тестирует 1MA_v02, какие результаты?
Ды ни кто не тестирует. Кому он нужен?
У меня при тейках 5 и стопах 20 не особенно пока. На некоторых парах поставил 10. Как и говорил, после нонфарма посмотрю что к чему.
 

zhivistrana

Почетный гражданин
Ды ни кто не тестирует. Кому он нужен?
У меня при тейках 5 и стопах 20 не особенно пока. На некоторых парах поставил 10. Как и говорил, после нонфарма посмотрю что к чему.
Ну не знаю.:(
С 09.04 числа 1090 сделал.
Добавь усреднение. Это единственный способ победить форекс.
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    59 КБ · Просмотры: 160
  • 16.png
    16.png
    30,2 КБ · Просмотры: 149

zhivistrana

Почетный гражданин
Вот ещё сегодня!
Советник нужен, чтобы сделать первый вход, без сомнения и промедления. Дальше от вашего мастерства зависит, сможете вы разрулить ситуацию.
Учитесь торговать руками, и советник в этом может помочь. Но сделает то, на что вы не решаетесь -- войдёт в рынок.
 

Вложения

  • 18.png
    18.png
    76,6 КБ · Просмотры: 88

RRY

Активный участник

Вложения

  • EURUSD.FM2.png
    EURUSD.FM2.png
    33,2 КБ · Просмотры: 110
  • GBPUSD.FM3.png
    GBPUSD.FM3.png
    35,7 КБ · Просмотры: 106

zhivistrana

Почетный гражданин
Работаем потихоньку на демо. У вас на скринах какой ренкопостроитель? Я пробую на Median-renko-x1 box=5
У меня стоит простой Median-renko и недавно настроил советника RenkoLiveArgo_v6.1
Ставлю на М5 и настраиваю не тики а бары. Кирпич 3, но думаю увеличить до 4.
Вы чем усредняете?
 

jksmirnoff

Местный знаток
Сегодняшние ралли цен показали, что и без усреднения можно подобрать параметры для советника. По некоторым парам уменьшил размер стоп-лосов, что принесло свои плоды.
Понаблюдаю ещё, потестирую другие настройки.
30.04.jpg
 

zhivistrana

Почетный гражданин
ренко получаются одинаковые
Надо смотреть в работе. Они отличаются, иначе его бы не делали и долго не тестировали. Индикатор каждую минуту "вздрагивает" расширяется спред и график перерисовывается. В этот момент может проходить ложный сигнал. Я сам его придумал и не советую ставить для этого советника.
 

Slimka

Новичок форума
Доброй ночи. Может кто-нибудь поделится сетами на советник 1MA.
 

ZIKILO

Элитный участник
Да это ешо нормально... скоро будут просить прибылью поделиться)))
 

Slimka

Новичок форума
Вот спасибо, просто все тестил сеты уже, этот ет в конце сливает, надо стопы ставить. Вот мой сет на версию v02, не плохо показывает на тесте, но на демо счете пока сделок нету :(.
 

Вложения

  • GBPUSD 1M 1mav02.set
    762 байт · Просмотры: 23

Slimka

Новичок форума
Может надо еще индикатор вешать к советнику, подскажи как правильно.
 

berk

Гуру форума
А если так? Это минутка с MA-240 и канал от нее 30, -30. Может кто советника набросать. Вход от выхода из границ к середине с мартином.
Screenshot_199.jpg
 
Верх