2021г. Начало. Новичок.

ailyin

Активный участник
кад франк тоже молодец.....принес пару %
1632416876700.png
 

ailyin

Активный участник
доллар франк. закрыли селлы, открыли селлы)))
1632417090208.png
 

ailyin

Активный участник
кад ена хорошо ушла в верх. падать почти 200п1632762562147.png
 

angel999

Гуру форума
кад ена хорошо ушла в верх. падать почти 200пПосмотреть вложение 450292
200 пп, ты еще не дорос чтобы по 2 фигуры ходить, да и ты зассышь столько времени в рынке сидеть, чтобы 2 фиги взять. Кишка то тонковата еще ))) твой средний профит от 20п до 50 п. Не по Сеньки шапка.
 
Последнее редактирование:

ailyin

Активный участник
200 пп, ты еще не дорос чтобы по 2 фигуры ходить, да и ты зассышь столько времени в рынке сидеть, чтобы 2 фиги взять. Кишка то тонковата еще ))) твой средний профит от 20п до 50 п. Не по Сеньки шапка.
не 200пп, а 200п . не путай пипсы с пунктами, а 2 фигуры, это хороший путь, который проходим с маркетами довольно часто. Мой средний путь все время меняется, вместе с рынком. Я вхожу и на 10п. если быстрая сделка)) . Я же показываю, где я вхожу, а где выхожу, что у вас уважаемый с арифметикой))) Мне кажется за тебя сейчас какой то гопник форексный написал)) ранее такого не замечал за тобой)).
Хотя мы вроде и так все прояснили... ранее))) И конечно, спасибо)))
 

angel999

Гуру форума
не 200пп, а 200п . не путай пипсы с пунктами, а 2 фигуры, это хороший путь, который проходим с маркетами довольно часто. Мой средний путь все время меняется, вместе с рынком. Я вхожу и на 10п. если быстрая сделка)) . Я же показываю, где я вхожу, а где выхожу, что у вас уважаемый с арифметикой))) Мне кажется за тебя сейчас какой то гопник форексный написал)) ранее такого не замечал за тобой)).
Хотя мы вроде и так все прояснили... ранее))) И конечно, спасибо)))
то был намек, чтобы ты поставил 200 пп, а не 200 п как цель. Ну как знаешь.
Ты стоп не указал это меня взбесило.
 

ailyin

Активный участник
то был намек, чтобы ты поставил 200 пп, а не 200 п как цель. Ну как знаешь.
Ты стоп не указал это меня взбесило.
я не понимаю, зачем ставить 200пп, если забрать можно 200п. ?? стоп не видно. защита стоит. Зачем мне стоп показывать)))
 

angel999

Гуру форума
я не понимаю, зачем ставить 200пп, если забрать можно 200п. ?? стоп не видно. защита стоит. Зачем мне стоп показывать)))
у тебя терпелки не хватит на 200 п, я так думаю. Это по графику тебе кажется что это сделка на несколько дней, реально, такая сделка может быть на месяц ожидания. А такие сроки ожидания нерентабельны на форексе. И вероятнее тебя вынесут по стопу или ты останешься в этой сделке еще на 3 месяца, а то и на полгода, если стоп не поставил.
 

ailyin

Активный участник
Еврофунт молодец. конечно не он один.....евроена тоже круто закрылась)))
1632845596700.png
 

ailyin

Активный участник
у тебя терпелки не хватит на 200 п, я так думаю. Это по графику тебе кажется что это сделка на несколько дней, реально, такая сделка может быть на месяц ожидания. А такие сроки ожидания нерентабельны на форексе. И вероятнее тебя вынесут по стопу или ты останешься в этой сделке еще на 3 месяца, а то и на полгода, если стоп не поставил.
я понимаю о чем говоришь. дело в том, что в работе много пар. и есть пары быстрые, есть медленные....пока например доллар фпанк закроется , евроауди закроется 5-10 раз. канадец, ходит то быстро, то медленно. в зависимости от фазы, пары двигаются по знакомому алгоритму. и пусть я подожду пару недель , я закрываюсь по рынку , а не по желанию. И если фаза прыжка, то глупо ждать быстрой отработки....но и отказываться от прибыли, глупо!!! И если прибыль по одной долгой паре составит минимум 5%, это стоит подождать))) в сумме выходит хорошо)))
 
Верх