2021г. Начало. Новичок.

ailyin

Активный участник
а по 200п, это не предел мечтаний, фунт закрывается уже 3раз по 400п.
 

ailyin

Активный участник
вероятность отскока 85%. проверим????))) я если буду у компа, войду хорошим лотом.......все таки 85% не 30)))
 

com.bvv

Местный знаток
А как насчёт ежедневных детальных отчетов? (Стандартная форма). А то картинки красивые, а что внутри счёта происходит не видно).
Да и к чему эта ветка - просто показывать как у тебя получается?
И если действительно получается - не пора ли прогнозы писать... Нее?
 

ailyin

Активный участник
А как насчёт ежедневных детальных отчетов? (Стандартная форма). А то картинки красивые, а что внутри счёта происходит не видно).
Да и к чему эта ветка - просто показывать как у тебя получается?
И если действительно получается - не пора ли прогнозы писать... Нее?
прогноз, это открытие ордера и показ цели, ТП. Какой еще прогноз будет лучше???? нееее.....)) я не могу показывать отчеты, было дело))) сейчас это намного круче. Так что зачем хвалится...я и так показываю сделки свои, каждый подставит свой лот и пполучит свою прибыль)))
НЗД ЕНА сегодня порадовала, как и некоторые пары))
1632935117404.png
 

ailyin

Активный участник
евроауд молодец. закрыло ТП и отскачило от уровня. и снова мы в игре
1632935342493.png
 

ailyin

Активный участник
ну как бы почти все. еще нзд бакс закрылась по ТП. да и немного ауди закрылось в бай. Рисунков не мало и так. есть еще открытые сделки , которые я показывал ранее. ждем отбоя ТП.
 

com.bvv

Местный знаток
прогноз, это открытие ордера и показ цели, ТП. Какой еще прогноз будет лучше???? нееее.....)) я не могу показывать отчеты, было дело))) сейчас это намного круче. Так что зачем хвалится...я и так показываю сделки свои, каждый подставит свой лот и пполучит свою прибыль)))
НЗД ЕНА сегодня порадовала, как и некоторые пары))
Посмотреть вложение 450511
Прогноз - это типа: "Друзья, USDJPY ask XXX tp XXX" Завтра берём 20 пунктов - "век воли не видать"...
Отчёт сформировать занимает столько же времени сколько и выложить фотку терминала....
Хватит уже "Новичок 2021"
Смешно!)))
 

ailyin

Активный участник
Прогноз - это типа: "Друзья, USDJPY ask XXX tp XXX" Завтра берём 20 пунктов - "век воли не видать"...
Отчёт сформировать занимает столько же времени сколько и выложить фотку терминала....
Хватит уже "Новичок 2021"
Смешно!)))
тебе одному смешно. а смех без причины, признак хождения по стройке без каски. Вот что те не понятно. То что я не пишу слово "Друзья"???. или твои знакомые с детства"век воли не видать"....почему именно завтра...я показываю входы для людей, которым интересно..... торговля. Отличная и умная, я не выставляю вибрации на м1. У меня нет столько желания сидеть перед моником. Но если в те короткие минуты, когда я смотрю на рынок выподает шанс закрыть за пять минут минутный драйв, то я не отказываюсь , но и не пишу сразу, я закрыл 150пп. Я даю людям возможность закрывать по 30-400п. Пунктов.....что и сам делаю.))) И показываю входы и ТП. и конечно линии при входе. Открытия и закрытия. Почему то так не популярные в народе. Хотите индик скину, а то входы есть у людей, а движения нет.....не хорошо. у меня все линиии есть , ловите индик.
 

Вложения

  • VisualOrders2.mq4
    10 КБ · Просмотры: 29

ailyin

Активный участник
всем удачи!! я спать!!!
все таки ауди бакс закрыл.....теперь стоим в бай. конечно не сразу можем ломануться. уровень то не пометили)))) но верхний уровень ждет. пора ускоряться)) всем удачи. Сегодня бы прекрасный день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    284,8 КБ · Просмотры: 55

ailyin

Активный участник
всем привет
евроауд супер пара. закрылась, открылась......очень пара!!!!)
1633102432557.png
 

ailyin

Активный участник
я смотрю мой индик показывающий входы реальные и выходы. реальные не в кону..... интересно почему???
 

ailyin

Активный участник
еврофунт тоже хорошо сходил))) все сняли сливки???
1633102543646.png
 

angel999

Гуру форума
я смотрю мой индик показывающий входы реальные и выходы. реальные не в кону..... интересно почему???
с канадцем йеной ты застрял только..... и похоже до конца октября )))
я ж говорил, неоптимальный диапазон взял. Да, хочется открыться и забыться, бывает такое. Только это не на форекс надо делать. А тем более на такой медленной паре как канадец йена. Это не фунт где вжик вжик и в дамках.
 
Верх