2021г. Начало. Новичок.

megapont

VIP-участник
вы тестили, а у меня всё время так
XAUUSDDaily.png
вот, прибыльных сделок 60%, убыточных 40.

btc2.jpg
 

Vaadi

Местный житель
всем торгующим и хотящим, доброе утро! утром закрылось 2 пары небольшие. Что просто порадовало. Нас). EURNZD радует своими размашистыми движениями. И некой стабильной пока предсказуемостью. Тренд вниз видимо закончился на этой неделе и мы взяли неплохо вверх. Жду точки входа в селл. В бай уже страшно))
 

megapont

VIP-участник
всем торгующим и хотящим, доброе утро! утром закрылось 2 пары небольшие. Что просто порадовало. Нас). EURNZD радует своими размашистыми движениями. И некой стабильной пока предсказуемостью. Тренд вниз видимо закончился на этой неделе и мы взяли неплохо вверх. Жду точки входа в селл. В бай уже страшно))
что то вы рано. открытые позиции спать не дают? ;)
 

megapont

VIP-участник
трудиться надо ехать. На основную должность. Ехать далеко. встаю рано)
смотри, а то фора это вещь такая, затянет, потом основная работа станет второстепенной, без целей роста. Цели будут только ожидание зп и завод бабок на фору. Потом пропадут друзья. Потом проблемы в семье... это при не благоприятном сценарии, грубо говоря, в 95% случаев.. 🥴
Потом будут попытки бросить это дело, но игромания вещь занятная.
Короче, с момента открытия счета на форе твоя жизнь пошла по другому сценарию, в 95% случаев, негативному...
я тебя не пугаю. Я тебе называю шансы. 5% из 100 что тебе повезет.
 

Vaadi

Местный житель
смотри, а то фора это вещь такая, затянет, потом основная работа станет второстепенной, без целей роста. Цели будут только ожидание зп и завод бабок на фору. Потом пропадут друзья. Потом проблемы в семье... это при не благоприятном сценарии, грубо говоря, в 95% случаев.. 🥴
Потом будут попытки бросить это дело, но игромания вещь занятная.
Короче, с момента открытия счета на форе твоя жизнь пошла по другому сценарию, в 95% случаев, негативному...
я тебя не пугаю. Я тебе называю шансы. 5% из 100 что тебе повезет.
Это реальность. Мне уже такое рассказал учитель. На своем примере.....Ему повезло....все было , как и говорите..... Хочу сломать стереотип)))
 

Vaadi

Местный житель
Фунт сегодня несколько раз закрывал в бай. падать он сильно не хочет))) но и сел закрывал. Сегодня торговля насыщенная!!!!! рынок летает)))) умница!
 

megapont

VIP-участник
Фунт сегодня несколько раз закрывал в бай. падать он сильно не хочет))) но и сел закрывал. Сегодня торговля насыщенная!!!!! рынок летает)))) умница!
да где там летает то, на м15? на Н4 такими темпами до профита неделю лететь 🥴
 

Vaadi

Местный житель
да где там летает то, на м15? на Н4 такими темпами до профита неделю лететь 🥴
Я редко смотрю на н4. Там реально можно ждать прибыль месяц....)
А на м15 и м30, бывает несколько часов) Не буду фоткать сделки. их много и честно , устал.....но результат того стоил)))
 

Вложения

  • 01042021.png
    01042021.png
    56,8 КБ · Просмотры: 54

Vaadi

Местный житель
спокойной ночи ! хороших снов, большой прибыли
 

megapont

VIP-участник
хороших снов, большой прибыли
ага, что бы просыпаться и считать сработанные ночью профиты ;) редко такое бывает. Но именно ночью позиции почти всегда чудесным образом "досиживаются". Если им судьба "доехать". Обычно профиты залетают пачками если позиции по aud и nzd.
Не знаю, как ты торгуешь м15, у меня не получается. Мне легче зайти по Н4 но на коротке "жахнуть". Не котлетой конечно, а жах в моем понимании это модификация ММ х3.
Примерно так:
Copy1.jpg
 

Vaadi

Местный житель
ага, что бы просыпаться и считать сработанные ночью профиты ;) редко такое бывает. Но именно ночью позиции почти всегда чудесным образом "досиживаются". Если им судьба "доехать". Обычно профиты залетают пачками если позиции по aud и nzd.
Не знаю, как ты торгуешь м15, у меня не получается. Мне легче зайти по Н4 но на коротке "жахнуть". Не котлетой конечно, а жах в моем понимании это модификация ММ х3.
Примерно так:
Посмотреть вложение 430729
Да, это отлично 9% это хороший результат!!! а если лось прилетит нечаянно, он сколько заберет???
ночью опять киви закрылось в селл. бая не вижу...сижу жду))) Иногда хочется рискнуть и жахнуть на 2-6% ....но это против системы торговли. Хотя. посмотрим, как оно)) просто принципы торговли , которые мне дали в корне отличаются от тех. которые я встречал в инете.......в корне....
 

Vaadi

Местный житель
По EURNZD намечается для меня хороший подъем в верх... на 1500пп.
буду брать. Правда мы еще низы не добили. Посмотрим. что же дальше))
 

Вложения

  • 005.png
    005.png
    76,2 КБ · Просмотры: 47
  • 005.png
    005.png
    76,3 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Vaadi

Местный житель
ага, что бы просыпаться и считать сработанные ночью профиты ;) редко такое бывает. Но именно ночью позиции почти всегда чудесным образом "досиживаются". Если им судьба "доехать". Обычно профиты залетают пачками если позиции по aud и nzd.
Не знаю, как ты торгуешь м15, у меня не получается. Мне легче зайти по Н4 но на коротке "жахнуть". Не котлетой конечно, а жах в моем понимании это модификация ММ х3.
Примерно так:
Посмотреть вложение 430729
торгую на М5 даже иногда. Дело не в ТФ. а в сигналах. Чем выше ТФ, тем меньше сигналов. Но больше ход рынка. Торгую по системе разделения прибыли и времени закрытия прибыли и просадки, если такая имеется. На каждый ТФ выделяется определенная сумма Депо. Резерв. И конечно все остальное. риски. Но и прибыль. Бывает ордер в ордере. На Н1 мы стоим вниз, на м15 можно вставать куда угодно. Пока мы закрываем старший, на младшем уже 5 раз перевернулись)))
 

Vaadi

Местный житель
Почитал ветку поиск инвестора и трейдера, одни склоки и неуважение....жаль, что деньги людей не объединяют, а наоборот, делают врагами...веть цель то одна....А форекс улыбается))
 

Vaadi

Местный житель
Ладно, всем удачи, поеду на встречу)) трудится, трудится и трудится))
 
Верх