2MA delay - eevviill

HeadbaY

Почетный гражданин
Eevviill не могли бы сделать закрытие не по ТП/СЛ, а по обратному сигналу? Два пункта, первый закрытие по обратному сигналу, второй закрытие по второму сигналу если открытый ордер висит в минусе(или хотя бы по второму сигналу)!
 

eevviill

Заблокирован
Eevviill не могли бы сделать закрытие не по ТП/СЛ, а по обратному сигналу? Два пункта, первый закрытие по обратному сигналу, второй закрытие по второму сигналу если открытый ордер висит в минусе(или хотя бы по второму сигналу)!
Там же есть use_oposit_exit
 

HeadbaY

Почетный гражданин
И ещё вопрос, он открывает ордера не сразу после срабатывания сигнала, а только на третьей свече. Так и должно быть?
 

grisly

Местный житель
сеты будут? очень интересно посмотреть что будет
 

eevviill

Заблокирован
И ещё вопрос, он открывает ордера не сразу после срабатывания сигнала, а только на третьей свече. Так и должно быть?
Не. Он вообще не открывает. Он ставит отложку.

И что такое max attempts ?
Максимальное количесвто попыток открыть и закрыть ордер.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Евил а можно тогда сделать с включением отложек и без? Так сказать труе/фалс отложки, если фалс то вхолит по сигналу, а если трует то только отложками.
 

eevviill

Заблокирован
Евил а можно тогда сделать с включением отложек и без? Так сказать труе/фалс отложки, если фалс то вхолит по сигналу, а если трует то только отложками.
Если отложки отключить то выйдет 121 экземпляр советника по пересечению МА. Таких в интернете большое количество.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Да я согласен, но я имел в виду не полностью отключить, дать выбор включения и выключения. И да сов по МА много(очень много), но что бы они выходили по обратному сигналу я найти не смог.
Я думаю если в этой сове дать выбор, то точно хуже для пользователя не будет.
 

eevviill

Заблокирован
Да я согласен, но я имел в виду не полностью отключить, дать выбор включения и выключения. И да сов по МА много(очень много), но что бы они выходили по обратному сигналу я найти не смог.
Я думаю если в этой сове дать выбор, то точно хуже для пользователя не будет.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/62500-sovetnik-peresechenie-2-h-ma.html#post407506
http://ruforum.mt5.com/threads/5836-prostoy-sovetnik
http://www.expforex.com/load/mql4/laboratorija_mql4/strategija_quot_peresechenie_ma_quot/8-1-0-87
 

hoz

Активный участник
что то у меня не тестируется, данный советник для 5 знака подходит?


Я бегло пробежал по коду, и как понял тут нет функции расчёта пункта под количество знаков после запятой в цене. Т.е. если 4-х знак, то будет работать как нужно, а если 5-знак то уже будет, например, extern TP будет иметь значение TP/10, вместо TP. Тоже самое с остальные параметрами...
 

eevviill

Заблокирован
Я бегло пробежал по коду, и как понял тут нет функции расчёта пункта под количество знаков после запятой в цене. Т.е. если 4-х знак, то будет работать как нужно, а если 5-знак то уже будет, например, extern TP будет иметь значение TP/10, вместо TP. Тоже самое с остальные параметрами...
Я отказался от перевода 5 в 4 знак.
 

DIMMKKA

Новичок форума
пытаюсь тестить этот советник 2MA delay (е2), в терминале альпари работает, а в терминале альфа-форекс нет, скачал базы с альпари и импортировал в альфа-форекс, пишет 2013.01.02 23:05:39 2012.01.05 10:35 2MA delay (e2) EURUSD,M5: OrderSend error 130, в чем может быть причина?
 
Верх