2MA delay - eevviill

Milord

Местный знаток
Ловите еще 2 версии мода..)

Поддерживаю по поводу сета, а то какие параметры не меняю плавный слив.
сета нет, я его не сохранял, а оптить заново времени нет..
зато сделал еще 2 доработки советника, которые прилагаю ниже...

гоняйте их на М30, пара EURUSD...

кому понравилась моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО!)
и автору тоже жмите СПАСИБО!)
 

Вложения

  • 2MA delay (е2)mod2_Milord.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 206
  • 2MA delay (е2)mod3_Milord.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 264

Egorushka1974

Местный житель
Щас, пожуем, увидим.

Пожевали, увидели. При торговле в обе стороны льет как из лейки. Виснут в просадку селловские ордера, поставил онли бай. Выход из позиции по противоположному сигналу можно наверное отключить. Остальное в сете. с лотом 1 просадка 40%. ТФ 1Н
 

Вложения

  • 2madelay(e2)mod3_milord.eevviill.set
    2,1 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
А, забыл сказать, сет гонял с 2007 года по настоящий момент
ну надо было лет за 20 прогнать его))):D
а если серьезно,то рынок меняется каждые 1-3 месяца...
ниже привожу график баланса, чтобы показать, что он делает в умелых руках...:facepalm:
при Lot=1, просадка =9.65%
 

Вложения

  • Screenshot - 23_12 003.jpg
    Screenshot - 23_12 003.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

Egorushka1974

Местный житель
ну надо было лет за 20 прогнать его))):D
а если серьезно,то рынок меняется каждые 1-3 месяца...
ниже привожу график баланса, чтобы показать, что он делает в умелых руках...:facepalm:

Ой, да ладно. Если, вы Милорд такой умелый, поделитесь сетиком.
Просто, я считаю, если бот прошел 2008 год и показал просадку на уровне не более 30-40% за 5-6 лет, то стоит им дальше заниматься, а если нет то и не стоит. Не хотел никого обидеть.
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Подскажите, а как регулировать кол-во пп для расстояния отложки от цены в момент сигнала?
 

Egorushka1974

Местный житель
ну надо было лет за 20 прогнать его))):D
а если серьезно,то рынок меняется каждые 1-3 месяца...
ниже привожу график баланса, чтобы показать, что он делает в умелых руках...:facepalm:
при Lot=1, просадка =9.65%

Ну так как насчет сета, уважаемый Милорд, а то так красиво ткнули про неумелые руки, и тишина.
 

radox

Прохожий
Всем Привет!!! , Интересная сова получается , сегодня начну тестировать на дёмке
 

cyberom

Новичок форума
Всем Привет!!! , Интересная сова получается , сегодня начну тестировать на дёмке

Не удается открыть файл: 'C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\D69333A0BFFC778912CAE88EAD5DCDBD\MQL4\Experts\2MA delay (?2)mod3_Milord.ex4' [123]

заранее спасибо :please:
 

rkkgs

Активный участник
not working pls check ..,.,.,.,


сета нет, я его не сохранял, а оптить заново времени нет..
зато сделал еще 2 доработки советника, которые прилагаю ниже...

гоняйте их на М30, пара EURUSD...

кому понравилась моя работа, жмем кнопочку СПАСИБО!)
и автору тоже жмите СПАСИБО!)
 

Вложения

  • not working.jpg
    not working.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 79

Z4zt

Активный участник
Я с 2006 года программирую на MQL4. Могу помочь. Раньше пытался прикрутить советник по 2 МА к МТ, но качества не получилось. Кинул его. А сейчас снова вернулся к нему. Подтвержу, что на М30 советник дает наилучшие результаты.
Жду вопросов и предложений. Сразу говорю, что работаю бесплатно. Деньги можно получить в работе советника.
Если вы в Москве, с у довольствием поработал бы с Вами по 2-м идеям советников на основе МА. Или напишите мне на [email protected].
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Z4zt,Вы на дату смотрите предыдущих постов?!
Если вам нужен программист для технического задания,то для этого существуют соответствующие темы.
Программистов хватает на форуме,что бы подзаработать.А может и повезёт,напишут бесплатно.
Помните,ничего нового вы не придумали,уже всё это существует и пылится где то ))
https://forexsystemsru.com/sovetnik...vetnikov-vol-2-[kto-ischet-pishem-zdes`].html
https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...tka-botov-sovetnikov-indikatorov-vol-2-a.html
https://forexsystemsru.com/yazyk-pr...-byvshaya-bol`nichka-ispravlyaem-oshibki.html
Обратитесь в любую из тем,не обязательно во все сразу))
Перед этим составьте точное техническое задание по написанию стратегии в код,а не может так или может потом так,а если не так то может по другому...
 
Последнее редактирование:

sparou1986

Новичок форума
Друзья, прошу, сделайте в данном советнике реверс, т.е. обратные сигналы( перевернутые)
 

Вложения

  • 2MA delay - eevviill2.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 27
Верх