А дальше....:(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Silivestor

Интересующийся
NeverGiveUp


пойми просто, что на рынке для большинства таких как мы информация ограничена(я имею в виду любой финансовый инструмент) и вся эта информация - цена по которой совершается сделка, объем сделок по этой цене и то как цена записывается в ленту принтов, т.е. по биду или по аску. Все, отсюда и пляши. Какие каналы и прочая фигня? Они для того и придуманы, что бы на них попадали в просак :)



По сути, мы не ограничены в информации, мы ограничены в знаниях! Ведь можно собирать через Level2 инфу по объемам, переводить ее например в график, и делать анализ за N период, отсюда можно понять когда, куда, а главное почему пошла цена вверх или низ. Поняв это, появится и стратегия для алгоритма.
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
Товарищ, что ты до сих пор отираешься на этом форуме? Я уже последние пару лет читаю твои негативные выкрики, займись уже чем-нибудь полезным, если торговать не умеешь, не можешь и не веришь, что это возможно. Ты сам бы меньше в складчинах участвовал, не прыгал от одной системы к другой, разбирался бы, может и нашел бы что-то рабочее. :)

Я тоже уже некоторое время читаю какой ты супер мега крутой трейдун, который смог понять рынок, пусть будет так. Но будь добр не давай глупые советы, да и ещё тому кто тебя не просит об этом.
 
Последнее редактирование:

NeverGiveUp

Активный участник
Народ ссориться ни к чему). Ничего нового пока не узнал, будем думать и еще раз думать. Всем приятной и главное профитной торговли.)
 

Дмитрий007

Гуру форума
нука гуру, покажите, где тут крупные игроки стоят :laugh: Где тут фрактальная архитектура и коррекция, спрос и предложение, м? :laugh:


Давайте, проводим эксперимент. Вопрос на скринах 1 и 2))
 

Вложения

  • 2015-06-24_153527.png
    2015-06-24_153527.png
    32,3 КБ · Просмотры: 34
  • 2015-06-24_153532.png
    2015-06-24_153532.png
    33,5 КБ · Просмотры: 225
  • 1.png
    1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 30
  • 2.png
    2.png
    44,4 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник
нука гуру, покажите, где тут крупные игроки стоят :laugh: Где тут фрактальная архитектура и коррекция, спрос и предложение, м? :laugh:


Давайте, проводим эксперимент. Вопрос на скринах 1 и 2))
Вот один скрин разрисовал.По скрину видно,что можно довольно легко ловить восходящее движение.
Не обозначил импульс и коррекцию на каждом движении,ну да здесь все не новички...
 

Вложения

  • 2015-06-24_153527.jpg
    2015-06-24_153527.jpg
    247,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Вот один скрин разрисовал.По скрину видно,что можно довольно легко ловить восходящее движение.

да боже ш мой, это график случайных чисел :facepalm::laugh:


P.S. но больше всего впечатлило, что "гуру")))
 
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
нука гуру, покажите, где тут крупные игроки стоят :laugh: Где тут фрактальная архитектура и коррекция, спрос и предложение, м? :laugh:


Давайте, проводим эксперимент. Вопрос на скринах 1 и 2))

Дим, тебе показать? ;)
 

1Иваныч1

Гуру форума

Вложения

  • 2015-06-24_153527.jpg
    2015-06-24_153527.jpg
    243,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник

Вложения

  • 2015-06-24_153527.jpg
    2015-06-24_153527.jpg
    252,5 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
не совсем понял входы, я бы так входил, после ретестов :)
И это что за пара такая, вернее что это????

Иваныч, ты знаком с понятием "случайные числа" или просто "случайность"?)) Этот график эквивалентен статистике, которая формируется при подбрасывании монетки. Вот кидаешь монетку, орел-вверх, решка-вниз. Потом этот график переделываешь в свечи.

Вопрос, откуда спрос и предложение? :facepalm::laugh: Спрос на решки в 21 веке растет что ли? :D


>И это что за пара такая, вернее что это????

вооо, это уже более интересный вопрос :D Внизу написано RANDOM) Но поздно очухался) Лучше ответь на мой вопрос. Где реальный а где рандом. А первый вопрос был риторическим))
 

Snap

Активный участник
вот Вы и встали на путь праведный :)
Видно те же хаи и лоу,импульсы и коррекции,фрактализация.
А к чему сарказм - я не пойму,если идентичность даже наблюдается,торгуй хоть рандом,лишь бы припек был)))
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, ты знаком с понятием "случайные числа" или просто "случайность"?)) Этот график эквивалентен статистике, которая формируется при подбрасывании монетки. Вот кидаешь монетку, орел-вверх, решка-вниз. Потом этот график переделываешь в свечи.

Вопрос, откуда спрос и предложение? :facepalm::laugh: Спрос на решки в 21 веке растет что ли? :D


>И это что за пара такая, вернее что это????

вооо, это уже более интересный вопрос :D Внизу написано RANDOM) Но поздно очухался) Лучше ответь на мой вопрос. Где реальный а где рандом. А первый вопрос был риторическим))
Как же я люблю с тобой спорить :D
1 не реальный, а 2й более реальный, а вообще мне кажется оба реальные.
Дим, а ты в классике читал, куда стопы ставить нужно? Чуть выше\ниже вершинки\низинки верно? Вот тебе и спрос\предложение. Вопрос только в том, куда двинут цену дальше, когда цена будет в зоне :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
Видно те же хаи и лоу,импульсы и коррекции,фрактализация.
А к чему сарказм - я не пойму,если идентичность даже наблюдается,торгуй хоть рандом,лишь бы припек был)))

да в том и вся проблема, что на рандоме нет привязки к истории и все смотрится красиво только на истории. Это значит, что не будет работать ни один индикатор и ни один паттерн
 

Snap

Активный участник
да в том и вся проблема, что на рандоме нет привязки к истории и все смотрится красиво только на истории. Это значит, что не будет работать ни один индикатор и ни один паттерн

Все работает прекрасно на реальном рынке,посмотри разворотные формации,которые я на скрине нарисовал и убедишься(лучше всего на евробаке)
Вот пример на евробаке М5
 

Вложения

  • 24.06.jpg
    24.06.jpg
    296,7 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Как же я люблю с тобой спорить :D
1 не реальный, а 2й более реальный, а вообще мне кажется оба реальные.
Дим, а ты в классике читал, куда стопы ставить нужно? Чуть выше\ниже вершинки\низинки верно? Вот тебе и спрос\предложение. Вопрос только в том, куда двинут цену дальше, когда цена будет в зоне :)

любишь? оО а я думал наоборот боишься, поэтому тебя и не достаю особо :D

А график там реальный только один. Пусть побольше голосов наберется, я покажу какой :)

Причем тут стопы и спрос/предложение? Ты думаешь, если поставишь стоп где-то выше шпильки, то тем самым повысишь спрос что-ли? :D Да смотрел я видео этого пацана в ветке снайпера, просто рыдал от смеха.

Ты загрузил свой мозг разным хламом, на котором наживаются околофорексники. Выдели эту всю инфу у себя в мозге и нажми alt ctr del.
Ты умудрился найти какие-то зоны в абсолютно разных, не связанных никоим образом между собой событиями.
 

Snap

Активный участник
Просто Дима в скепсисе и сарказме погряз,а учиться видимо не хочет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх