А дальше....:(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
Все работает прекрасно на реальном рынке,посмотри разворотные формации,которые я на скрине нарисовал и убедишься(лучше всего на евробаке)
Вот пример на евробаке М5

подобным самообманом я занимался пару лет назад, в общей сумме уже 6 лет на это дело ушло. Просто Вы еще в начале пути и не осознаете этого.
 

Snap

Активный участник
подобным самообманом я занимался пару лет назад, в общей сумме уже 6 лет на это дело ушло. Просто Вы еще в начале пути и не осознаете этого.
У меня стаж поболее и это реальность,а не самообман,жаль вас конечно...
 

1Иваныч1

Гуру форума
Ты умудрился найти какие-то зоны в абсолютно разных, не связанных никоим образом между собой событиями.
Да, там же развороты пошли, ты если бы там на вершинке\низинке входил (где я зоны начертил), где стоп поставил бы, когда цена ушла вниз\вверх? Не за шпильками? :D
 

Дмитрий007

Гуру форума
Да, там же развороты пошли, ты если бы там на вершинке\низинке входил (где я зоны начертил), где стоп поставил бы, когда цена ушла вниз\вверх? Не за шпильками? :D

не принципиально, где ты его будешь ставить. При невозможности предсказать рынок результат будет одинаков - 50/50.

Меньшие стопы цепляет чаще, длинные - реже. Если стоп в 10 пунктов выбьет 4 раза, то стоп в 40 пунктов 1 раз. В итоге то же самое.
 

Snap

Активный участник
не принципиально, где ты его будешь ставить. При невозможности предсказать рынок результат будет одинаков - 50/50.

Меньшие стопы цепляет чаще, длинные - реже. Если стоп в 10 пунктов выбьет 4 раза, то стоп в 40 пунктов 1 раз. В итоге то же самое.
Профит надо оттягивать просто,смотреть за ценой или ТП раза 1,5 ставить больше.
 

1Иваныч1

Гуру форума
не принципиально, где ты его будешь ставить. При невозможности предсказать рынок результат будет одинаков - 50/50.

Меньшие стопы цепляет чаще, длинные - реже. Если стоп в 10 пунктов выбьет 4 раза, то стоп в 40 пунктов 1 раз. В итоге то же самое.
Согласен, чем меньше, тем чаще выносят. А ты когда торговать начинал, стопы ставил как в книжке? Сколько таких, я предполагаю 98% (те, кто не зарабатывает)? (я не беру крупных игроков в расчет, у них депо большое :) )
 

Дмитрий007

Гуру форума
Согласен, чем меньше, тем чаще выносят. А ты когда торговать начинал, стопы ставил как в книжке? Сколько таких, я предполагаю 98% (те, кто не зарабатывает)? (я не беру крупных игроков в расчет, у них депо большое :) )

я изначально забил на книжки. Первые годы моего изучения рынка была разработка ММ. Так как мое первое мнение было - рынок предсказать невозможно.
Я ведь уже неоднократно говорил, ММ ничего НЕ дает. Это просто штука, которая позволяет тебе "отигратся", просто запаска. Если рынок можно предсказать, ЛЮБОЙ мм будет работать.

Потом я начал уже изучать разную литературу, пытаться предсказать, но в итоге первое мнение не было ошибочным.
 

1Иваныч1

Гуру форума
я изначально забил на книжки. Первые годы моего изучения рынка была разработка ММ. Так как мое первое мнение было - рынок предсказать невозможно.
Я ведь уже неоднократно говорил, ММ ничего НЕ дает. Это просто штука, которая позволяет тебе "отигратся", просто запаска. Если рынок можно предсказать, ЛЮБОЙ мм будет работать.

Потом я начал уже изучать разную литературу, пытаться предсказать, но в итоге первое мнение не было ошибочным.
Ааа, понял, почему ты сегодня на рынок злой :D
"Утро вечера мудренее", отдохни пару недель ;) Я так делаю.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Ааа, понял, почему ты сегодня на рынок злой :D
"Утро вечера мудренее", отдохни пару недель ;) Я так делаю.

не Иваныч, я не злой) Я пока настроен оптимистично. На бинарках вот торгую 4 дня.

1)-1
2)+4
3)+2
4)+3

Но сдается мне, что это пока пруха.
А конкурс, фиг с ним, я на него сильно не рассчитывал. Мне интересно, как ты себя покажешь :) Я не буду судить, не бойся... торгуй спокойно.
 

1Иваныч1

Гуру форума
:laugh::laugh::laugh::laugh:
напомнил мне про ММ, я когда 1й раз рассчитывал ММ на торговлю, считал так:
кладу 200$ делаю за мес. 300-400% супер стратегией из интернета, потом 600-800$ я еще пару раз крутану на 300-400% и я в шоколаде.
Причем, убыток вообще думал получать не буду, т.к. открыл пару сделок на золоте и они все отработали, да еще так.... новость была серьезная, я демо счет в 10 000 увеличил в 4 раза за 2-3часа. Ну я "на коне", открыл реал, кладу иду к терминалу МТ и результат понятен...... :facepalm:
 

1Иваныч1

Гуру форума
не Иваныч, я не злой) Я пока настроен оптимистично. На бинарках вот торгую 4 дня.

1)-1
2)+4
3)+2
4)+3

Но сдается мне, что это пока пруха.
А конкурс, фиг с ним, я на него сильно не рассчитывал. Мне интересно, как ты себя покажешь :) Я не буду судить, не бойся... торгуй спокойно.
Да я уже все отбил ;) еще 8% сделал.
 

Дмитрий007

Гуру форума
:laugh::laugh::laugh::laugh:
напомнил мне про ММ, я когда 1й раз рассчитывал ММ на торговлю, считал так:
кладу 200$ делаю за мес. 300-400% супер стратегией из интернета, потом 600-800$ я еще пару раз крутану на 300-400% и я в шоколаде.
Причем, убыток вообще думал получать не буду, т.к. открыл пару сделок на золоте и они все отработали, да еще так.... новость была серьезная, я демо счет в 10 000 увеличил в 4 раза за 2-3часа. Ну я "на коне", открыл реал, кладу иду к терминалу МТ и результат понятен...... :facepalm:

Иваныч, ставь равным ТП/СЛ. Это основа основ. Если ты рынок хоть на фиг десятых предсказываешь, это сразу будет видно.
У меня вот на бинарках 23 в плюс и 15 в минус. Какая никакая вероятность или очень хорошая пруха. Но я над ТС неделю му**ся и все идет как и на истории.

Ну а уже если ТП=СЛ сработает, ММ можно подгонять более тщательно. Все эти сейвы, локи, доливки - это работает только психологически.
 

kraz5

Местный знаток
Литература, это своеобразная база. Пока не *допетришь*, что все состоит из *нюансов* будешь в пролете.

Согласитесь, вы всегда ставите разный стоп и профит! Так-как учитываете ситуацию на данный момент времени! А также (скорее всего) учитываете, что сейчас происходит на более старших таймах. А какую именно методику вы используете это уже дело пятое....
 

Дмитрий007

Гуру форума
Литература, это своеобразная база. Пока не *допетришь*, что все состоит из *нюансов* будешь в пролете.

Согласитесь, вы всегда ставите разный стоп и профит! Так-как учитываете ситуацию на данный момент времени! А также (скорее всего) учитываете, что сейчас происходит на более старших таймах. А какую именно методику вы используете это уже дело пятое....

все в корни наоборот, на первом месте методика, а не мм)
 

nsemyon

Новичок форума
да в том и вся проблема, что на рандоме нет привязки к истории и все смотрится красиво только на истории. Это значит, что не будет работать ни один индикатор и ни один паттерн

А есть ли какая-нибудь возможность запихнуть random график (с Бинари?) в mt4 ? Было бы очень интересно посмотреть o_o
 

Дмитрий007

Гуру форума
А есть ли какая-нибудь возможность запихнуть random график (с Бинари?) в mt4 ? Было бы очень интересно посмотреть o_o

скачайте с бинар приложение "графики Java" это их отдельный "терминал". А как котировки запихнуть, это не знаю... тоже думал.

Но и в их "терминале" есть много стандартных индюков ;)
 

Вложения

  • 2015-06-26_173028.png
    2015-06-26_173028.png
    49,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх